23 июля 2014

Сколь стоит открыть свое ЧП?

Хочу открыть точку на рынке, на какие затраты мне рассчитывать!!!
Ух ты какая Я 23 июля 2014
если владеете хоть азами бухгалтерии, открывайте. Еще смотря какую группу. Налоги,ответственность
Nyva 23 июля 2014
підпишусь...
а Ви ФОП чи інше будете відкривати?
Елена Колесник 23 июля 2014
в зависимости от ситуации на рынке,можете поработать и без них.
Разведка Маша 23 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
если владеете хоть азами бухгалтерии, открывайте. Еще смотря какую группу. Налоги,ответственность
спросили сколько стоит. а не стоит ли.
Ух ты какая Я 23 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
спросили сколько стоит. а не стоит ли.
так надо писать нормально тогда
Разведка Маша 23 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
так надо писать нормально тогда
на какие затраты мне рассчитывать!

а что не понятного
ПешитеБесАшипок 23 июля 2014
Ну якщо ви будете самі бігати по всім держ. установам, то потратите дуже багато часу на поїздки туди , але зекономите. Нервів потратите багато.... Треба буде завіряти в нотаріуса документи, розцінки, мабуть різні, мінімум 2 рази треба буде завіряти (в когось 250 грн в когось інші суми за таке). Там по ходу вже дізнаєтесь, але точно не 2 тисячі грн агентству за відкривання ЧП - буде менше.