07 января 2013

Какой цвет красивее?

Выбираю цвет. Хочу чёрный, но у меня зимний пуховик чёрный. Может, взять тёмно-серую? Но чёрная вроде практичнее и всё к ней подходит. Какую бы купили себе?

Результат:
вже голосів: 157
85 (54.14%) Чёрную
72 (45.86%) Серую
_X_rose_X_ 07 января 2013
а сколько такая стоит? материал и наполнитель?
Пушистый Пельмень 07 января 2013
у меня все черное , мне так проще и удобнее...
автор Аноним 07 января 2013
Ответ для_X_rose_X_
а сколько такая стоит? материал и наполнитель?
12 евро.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
у меня все черное , мне так проще и удобнее...
А меня уже тошнит от моего чёрного пуховика. И пальто ведь у меня тоже чёрное . Забыла о нём.
_X_rose_X_ 07 января 2013
где будите или у кого заказывать? скиньте ссылочку
Аноним 07 января 2013
Я фанатка белого. Жутко не практично, очень частые стирки, но все равно покупаю только белые куртки
Аноним 07 января 2013
Я бы взяла желтый.Имхо.
Пушистый Пельмень 07 января 2013
Ответ дляАноним
А меня уже тошнит от моего чёрного пуховика. И пальто ведь у меня тоже чёрное . Забыла о нём.
)))
у нас с черным любовь , многолетняя)
mimi22 07 января 2013
Я думаю если вы блондинка тогда черную,а если темная тогда серую. И я себе хочу такую
Пушистый Пельмень 07 января 2013
Ответ дляАноним
12 евро.
скооолькооо???
а мну можете приобрести )?
пажааалстааа))))
автор Аноним 07 января 2013
Ответ для_X_rose_X_
где будите или у кого заказывать? скиньте ссылочку
Я через своего посредника заказываю. Снежичка.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
)))
у нас с черным любовь , многолетняя)
Да и я люблю чёрный цвет, но хочется уже чего-то другого, что ли...
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
скооолькооо???
а мну можете приобрести )?
пажааалстааа))))
Булечка, усё через посредника делается
Пушистый Пельмень 07 января 2013
Ответ дляАноним
Да и я люблю чёрный цвет, но хочется уже чего-то другого, что ли...
я там выше просьбу нарисовала)
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляmimi22
Я думаю если вы блондинка тогда черную,а если темная тогда серую. И я себе хочу такую
Я - мелировко
Пушистый Пельмень 07 января 2013
Ответ дляАноним
Булечка, усё через посредника делается
а это, посредника сдать мона)?
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
я там выше просьбу нарисовала)
Написала Вам, что всё через посредника делаю.
Пушистый Пельмень 07 января 2013
Ответ дляАноним
Написала Вам, что всё через посредника делаю.
спасибище))!!!!!
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
а это, посредника сдать мона)?
Я уже 3 года заказываю у Снежички https://www.kidstaff.com.ua/user-27601.html
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
спасибище))!!!!!
На здоровьечко! Ссылка ниже
_X_rose_X_ 07 января 2013
а как ее по нику найти? вашего посредника?
Аноним 07 января 2013
а я себе такую светло-бежевую заказала, сейчас жду:)
автор Аноним 07 января 2013
Ответ для_X_rose_X_
а как ее по нику найти? вашего посредника?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
скооолькооо???
а мну можете приобрести )?
пажааалстааа))))
Вот ссылка на куртку http://www.hm.com/de/product/03397?article=03397-A...
Вот ссылка на посредника, бросайте ей заказ на почту в бланке, оплата по прибытию в Украину (если сейчас нет Вашего размера, все равно заказывайте, Снежана обычно выкупает) https://www.kidstaff.com.ua/tema-414741.html
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАйрин_T
Вот ссылка на куртку http://www.hm.com/de/product/03397?article=03397-A...
Вот ссылка на посредника, бросайте ей заказ на почту в бланке, оплата по прибытию в Украину (если сейчас нет Вашего размера, все равно заказывайте, Снежана обычно выкупает) https://www.kidstaff.com.ua/tema-414741.html
Пушистый Пельмень 07 января 2013
Ответ дляАноним
Я уже 3 года заказываю у Снежички https://www.kidstaff.com.ua/user-27601.html
спасибо!
Пушистый Пельмень 07 января 2013
Ответ дляАйрин_T
Вот ссылка на куртку http://www.hm.com/de/product/03397?article=03397-A...
Вот ссылка на посредника, бросайте ей заказ на почту в бланке, оплата по прибытию в Украину (если сейчас нет Вашего размера, все равно заказывайте, Снежана обычно выкупает) https://www.kidstaff.com.ua/tema-414741.html
спасибо!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо , а за что?
Пушистый Пельмень 07 января 2013
Девушки , а как плечи и рукава узнать по этой ТМ?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
Девушки , а как плечи и рукава узнать по этой ТМ?
Здесь уже не помогу, не знаю, с этого сайта только детское заказываю. А нет, себе летние комбезы заказывала, по размерной сетке совпало. И еще вязанное платье, брала на размер меньше, как с куртками - не знаю