23 июля 2014

Дайте пожалуйста самый вкусные рецепт тефтелек из телятины

или чего-то такого,чтоб и не гуляш и не котлета и не жаркое/плов и т.д.
Спасибо всем заранее!
мирного неба над головой!
Аноним Советчик 23 июля 2014
а стейком пожарить) не хотите, например с розмарином и перцем, и соус из свежих овощей? ммм..
tancha28 23 июля 2014
Добавьте обязательно в фарш мелкую овсянку немецкую-будут нежные)
бедрёнка 23 июля 2014
Кётбулар - фрикадельки по-шведски (в духовке)
http://forum.say7.info/topic13172.html
Делала по рецепту,очень вкусно:)))Макать в соус:сметану,смешать с горчицей с зёрнышками(брала Ашановскую).