23 июля 2014

Девочки кто занимается духами на распив?

Девочки кто занимается духами на распив, как вы их разливаете и во что? хочу взять с подружками и скинутся деньгами пополам всем разделить
Гопница-Советчица 23 июля 2014
Распив
Клептоманка 23 июля 2014
))ахахаха...распиваем духи
Разведка Маша 23 июля 2014
Марина Донецк 23 июля 2014
На распив???Не, мы больше по Мартини...
Пишущаяся 23 июля 2014
Послушаю, мне тоже нужно.
graal 23 июля 2014
не занимаюсь, но знаю что разливают в атомайзеры
После 18 23 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
На распив???Не, мы больше по Мартини...
вы просто не в теме.....
Зеленогла3ая 23 июля 2014
все правильно...распив духов...брала на кремчике у девочек, в атомайзерах.
Простецкая 23 июля 2014
Духи не пью
Телефон Рубика 23 июля 2014
Мне бы хотелось посмотреть на вас, подружек))))) и как долго вы уже их распиваете?
kasumi_i 23 июля 2014
разлив шприцем в атомайзеры, а что именно хотите?
Любительница 23 июля 2014
такие ’умные’ все собрались
если не знаете, что такое распив парфюмерии, то можете просветиться по ссылке

http://www.parfumaniya.com.ua/forum/22-5627-1

а по теме — в атомайзеры
Пишущаяся 23 июля 2014
Ответ дляkasumi_i
разлив шприцем в атомайзеры, а что именно хотите?
Versace Bright Crystal
Марина Донецк 23 июля 2014
Ответ дляЛюбительница
такие ’умные’ все собрались
если не знаете, что такое распив парфюмерии, то можете просветиться по ссылке

http://www.parfumaniya.com.ua/forum/22-5627-1

а по теме — в атомайзеры
А чего не разлив? Просто смешно звучит
Любительница 23 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
А чего не разлив? Просто смешно звучит
ну это же не самогон, чтобы его на разлив
Помогалочка 23 июля 2014
девочки, не позорьтесь! не знать что такое ’распив’ парфюма и еще смеяться - это уже говорит о вашем низком и узколобом развитии. Ну или мы за Вас рады, вы настолько состоятельны, что можете позволить себе множество 50 мл и 100 мл оригинальных парфюмов.
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%F0%E... - вот сколько ’дурачек’ распивают на кидстаффе.
Автор, зайдите на сайт Кремчик, на форуме там много обсуждают по вашему вопросу.
Говорящая галограмма Чингисхана. 23 июля 2014
О потемки! Девочки из глубинки погуглите)
Когда появилось это понятие неизвестно. Но главное, что оно открывает новые возможности для любителей ароматов. Распив парфюмерии – целое мероприятие. Оно означает покупку одного флакона парфюма для нескольких человек с целью разделения и применения. Туалетную воду или духи распределяют по атомайзерам (небольшим флаконам с распылителями). Инициатор события вправе решить «судьбу» оригинального флакона аромата – оставить себе или отдать одному из участников мероприятия.
После 18 23 июля 2014
блин, прежде чем умничать, почитайте в нете информацию, не мы это придумали.....
неДоПриличий 23 июля 2014
постоянно покупаю себе ароматики и участвую в распивах, очень удобно, так как можно взять очень дорогие ароматы напополам с девочками, и ничего смешного нет, да распив парфюмерии так и называется, уже перепробовала :) невероятное количество ароматов,есть свои любимчики, без распива на кремчике уже себя и не представляю покупающей флакон на 100 мл:))),а вдруг не подойдет? Загуглите кремчик (ссылка скажут реклама) и спросите у девочек на форуме. А может даже возьмете себе столько сколько надо мл у кого-то :) Удачки!
Смешнюча 23 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
На распив???Не, мы больше по Мартини...
тяжелый случай...
kasumi_i 23 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
На распив???Не, мы больше по Мартини...
похоже)
Марина Донецк 23 июля 2014
Ответ дляПомогалочка
девочки, не позорьтесь! не знать что такое ’распив’ парфюма и еще смеяться - это уже говорит о вашем низком и узколобом развитии. Ну или мы за Вас рады, вы настолько состоятельны, что можете позволить себе множество 50 мл и 100 мл оригинальных парфюмов.
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%F0%E... - вот сколько ’дурачек’ распивают на кидстаффе.
Автор, зайдите на сайт Кремчик, на форуме там много обсуждают по вашему вопросу.
Нам это не нужно - вот и не сталкивались. Всё знать невозможно. И это никак не говорит о нашей темноте и необразованности. А по теме - всё-равно рассмешили и подняли настроение, спасибо!
Зеленогла3ая 23 июля 2014
Ответ длябезника
постоянно покупаю себе ароматики и участвую в распивах, очень удобно, так как можно взять очень дорогие ароматы напополам с девочками, и ничего смешного нет, да распив парфюмерии так и называется, уже перепробовала :) невероятное количество ароматов,есть свои любимчики, без распива на кремчике уже себя и не представляю покупающей флакон на 100 мл:))),а вдруг не подойдет? Загуглите кремчик (ссылка скажут реклама) и спросите у девочек на форуме. А может даже возьмете себе столько сколько надо мл у кого-то :) Удачки!
по темке кремчика можно у вас поинтересоваться? Вы винтажку брали себе?
Марина Донецк 23 июля 2014
Ответ дляСмешнюча
тяжелый случай...
Вы думаете? Лёгкий случай скорее
Лгин 23 июля 2014
Лучше пиво или вино нараспив!
Курочка-наседка 23 июля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Распив
именно распив,для тех кто в танке
kasumi_i 23 июля 2014
сейчас просто под сомнением возможность безопасного заказа, у меня у самой есть другие оплаченные заказы, надеюсь что в стране все будет хорошо
Зоркая Зорро 23 июля 2014
Вот она, тупость народная))))))))Первые 4 поста- поздравляю вас,дремучие мои. Хорошо, что есть анонимы, только одна опозорилась под своим истинным лицом ( но этой не привыкать, она из днр)
Да-да именно РАСПИВ !
izolda500 23 июля 2014
я продаю на распів парфуми ,бутилочки(атоми) замовляю оптом в інтернеті.