23 июля 2014

Как вы поступаете с отложенным товаром?

Здравствуйте!
Имею свои магазин уже давно но порядка недавнего времени совсем разместила и тут свои объявления.
Но вот интересно как вы поступаете! К примеру последний случай ;начинают спрашивать о товаре, просят отложить до вечера, чтоб денег достать, я в магазине прошу снять с продажи товар. Вечером никто не отписывается(((( Вот не понятно((( спросила, как поступать у покупателя!, на сайте появился и молча ушел... Как это расценивать? Ведь можно просто отписаться! Такое и в реальной жизни есть, есть не возвращаются, а я настаиваю что бы на отложенный товар вкладывали хоть 10 грн., тогда мнутся))))
А теперь ситуация со стороны продавца. Попросили отложить, сказали, что отложили, а когда вернулись то товар продан!!! Так кто прав?! Ведь можно быть солидарными друг к другу мы к вам вы к нам!!!! и будет взаимопонимание!!!!!!
Спасибо! И всего всем самого хорошего!!!!
АllAVERA 23 июля 2014
Мне так отложили... а у меня как назло целую неделю каждое утро что то просто п ж и т д. Ничего созвонилась с продавцом она ее домой забрала, а потом отравила) Спасибо ей теперь это моя любимая кофтюля))))
автор ГейСюда 23 июля 2014
ну вот вы объявились и сообщили . А тут ни привета ни ответа. Ведь можно ответить, передумала и прочее...