23 июля 2014

Фигура ужас?Осудите за лень привести живот в порядок

Все доброго дня.
Мне можно так на море или только сдельный купальник покупать?
Фигура просто капец...живот как желе ((((((

Ужас или все же можно не напугать на пляже людей?
Админко 23 июля 2014
не идеал, конечно, но пойдет
но к следующему году, обещайте, что все будет красиво

П.С. у меня все еще хуже
После 18 23 июля 2014
ну ужас, но не УЖАС-УЖАС :)
Не балуйтесь, нормальная у Вас фигура)))
Иришечка 23 июля 2014
Это вы еще ужаса не видели))))
Чумачечая_ 23 июля 2014
ничего страшного не увидела,фигура как фигура
автор Бяки-козяки 23 июля 2014
но все таки слово УЖАС звучит((((((
Матрёна 23 июля 2014
Я думаю там будут пугать сильней))) а вы займитесь животом и не пугайте.
Каменная Фрося 23 июля 2014
1.Займитесь животиком...все не так критично,как Вы описываете, но пресс подкачать нужно обязательно
2. Упражнения для боковых мышц живота в Вашем случае просто необходимы!! иначе- где талия?????
Матрёна 23 июля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
1.Займитесь животиком...все не так критично,как Вы описываете, но пресс подкачать нужно обязательно
2. Упражнения для боковых мышц живота в Вашем случае просто необходимы!! иначе- где талия?????
боковые мышцы(косые) только увеличат талию. нужен нижний и верхний пресс, но это ситуацию не исправит, там жир , а не мышцы. масажж 70 % успеха от его избавления.
После 18 23 июля 2014
Ответ дляБяки-козяки
но все таки слово УЖАС звучит((((((
Я вообще-то пошутила))) Перестаньте ,все хорошо!
автор Бяки-козяки 23 июля 2014
спасибо Вам что не заплевали:-):-):-)
Ромашка_Бегемотовна 23 июля 2014
Ответ дляБяки-козяки
спасибо Вам что не заплевали:-):-):-)
а чего заплевывать будем вас?тут же не модели все сидят.у меня например все намного хуже
Летчица 23 июля 2014
не берите в голову! замечательная фигура у вас! мужики вон с какими пузами ходят, так каждый себя аполлоном бельведерским считает
{СоJIнТсЕ} 23 июля 2014
отличная фигурка
автор Бяки-козяки 23 июля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
отличная фигурка
ну это Вы шутите уж точно
Чудо-Рыба-кит 23 июля 2014
тю, там на морях такие жиртресты ходят, плавятся на солнце, кто там смотрит, каждый занят собой
Гопница-Советчица 23 июля 2014
вам мою жопу целлюлитную показать? тогда вы будете считать себя супер-красавицей
Летчица 23 июля 2014
как по мне вам просто форма плавок такая не идёт. Надо что-то типа такого
сладкий_ноябрь 23 июля 2014
Немного похудеть, уйдут бока, живот частично, ножки станут стройнее и ручки тоньше. Как по мне, то вы просто заплыли. Ну и физические нагрузки.
Сколько вам лет?
yokogama 23 июля 2014
ахаха, я прочитав название темы ожидала увидеть ну килограмм 120 как минимум)), а тут просто талию надо сделать)
Админко 23 июля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
вам мою жопу целлюлитную показать? тогда вы будете считать себя супер-красавицей

что-то сегодня все подозрительно добрые
бывают дни, когда и откровенных худышек заплевывают
автор Бяки-козяки 23 июля 2014
спсибо конечно.....
но я знаю что для моих 29 (2 годика малому) фигура в области живота и талии просто недопустима....
Матрёна 23 июля 2014
Ответ дляЛетчица
как по мне вам просто форма плавок такая не идёт. Надо что-то типа такого
а мне кажется наоборт перережет ей живот и будет над плавками складка.
Летчица 23 июля 2014
Ответ дляБяки-козяки
спсибо конечно.....
но я знаю что для моих 29 (2 годика малому) фигура в области живота и талии просто недопустима....
ну тогда поставьте себя в угол и лишите сладкого
Мини-бикини 23 июля 2014
главное чтоб ван нравилась и мужу
Apple3010 23 июля 2014
Так, ужас -кошмарнейший!!!как можно было себя до такого довести!!!Вы следующая в зважени и щасливи! Ну ка отошла от холодильника и бегом пресс качать!
У меня , если че такой же ужас
автор Бяки-козяки 23 июля 2014
да, я собираюсь худеть.....знаю что заплыла..
до родов 52 сейчас почти 59
Летчица 23 июля 2014
Ответ дляМатрёна
а мне кажется наоборт перережет ей живот и будет над плавками складка.
неа. У меня фигура почти такая же. Такая форма всегда сидит идеально
автор Бяки-козяки 23 июля 2014
Ответ дляЛетчица
ну тогда поставьте себя в угол и лишите сладкого
я не могу без сладкого..вот недавно Натс сьела и еще Твикс на очереди
Матрёна 23 июля 2014
Ответ дляБяки-козяки
спсибо конечно.....
но я знаю что для моих 29 (2 годика малому) фигура в области живота и талии просто недопустима....
ну если малому уже два( я думала выродили максимум мес 6 назад), то берите себя в руки и делайте каждый день массаж живота. И обязательно физ нагрузки, чтобы кровь пошла))) только так кожа начнет вырабатывать коллаген, эластан, и будет более поддатливая.
Летчица 23 июля 2014
ой какой у меня ник