23 июля 2014

Шапка-ирокез кто носил? Нужны отзывы и совет по ирокезу

Девы, просматриваю ресурс в поисках шапули для сына на зиму - шлемов нет, которые ему бы подошли (носили Мокошь, он лоб закрывал, но возраст уже не тот, чтобы носить шлем с баламбонами - нам 4,5) Вот, засматриваюсь на шапки-ирокезы. Подойдут ли они для четырехлетки? Как обстоит дело с ирокезом - на картинке он так красиво стоит, но на деле, скорее всего, эта лапша висит, куда хочет))) Возможно ее как-то закрепить именно в форме ирокеза - в этом же вся прелесть шапки.
В общем, делитесь отзывами, мамочки!)))
Первое фото - красота, второе - вот такое безобразие получилось) У Вас так же было?
ВундерКИНГ 23 июля 2014
мы носили ирокез, в ейвонском каталоге был, не удержалась-заказала.

как то ничего особо не обвисало. ну да, не так клево как на картинке, но и не катастрофа.
Ann77 23 июля 2014
у друзей есть ирокез и он смотрится так как на фото 2, а именно- НИКАК. просто висит(((
Майданщица 23 июля 2014
Вот только поэтому отказалась от покупки(фото2),купила с рожками)))
автор Я такая - жду трамвая 23 июля 2014
Ответ дляAnn77
у друзей есть ирокез и он смотрится так как на фото 2, а именно- НИКАК. просто висит(((
у меня уже мысли - как зафиксировать ирокез, чтобы стоял? Накрахмалить? Флис крохмалят?))) Боже, поможи в погоне за модой))
nanka.net.ua 02 августа 2014
Чем короче ворс у ирокеза, тем увереннее он будет стоять.
Если флис жесткий тогда ирокез длинной до 6 см будет отлично держаться, но чем чаще вы будете одевать капюшон на головной убор, тем больше будет заламываться и опадать ирокез.
Не гонитесь за модой, узнайте у ребенка, что он хочет, ведь важнее комфорт и удобство ребенка, чем ветер моды.
В плане носки ирокез не практичный вариант, в дождь или снег капюшон если оденете, то первоначальный стоячий вид иракеза потеряете безвозвратно, и ребенку будет не удобно, т.к. в месте крепления ирокеза под капюшоном создастся валик, который будет чувствоваться головой.

Всегда оставляйте выбор за ребенком, тогда изделие будет не только согревать, но и приносить только положительные эмоции!
Пасти Ла 28 августа 2014
Ответ дляМайданщица
Вот только поэтому отказалась от покупки(фото2),купила с рожками)))
А какую вы купили? Поделитесь?