07 января 2013

Как мы побаловались деликатесами или БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

Девочки, хочу поздравить всех с праздниками!  Готовясь к ним, потеряли немного бдительность и, как результат, купили 2 баночки альгиновой (из водорослей) икры, которую продавец  mari42873  продавал и выдавал за икру черную севрюги. Удовольствие это обошлось нам в 630 грн (купили 2 баночки - себе, деток побаловать, и в подарок пожилым родителям). Цена "деликатеса", который в реале получили, не превышает 30 грн. Он абсолютно лишен вкуса и запаха, да и по виду явно видно, что не рыбья икра вовсе. Мы взяли на новогодний стол и было, конечно, очень не приятно, т.к. за эти деньги можно было купить деткам намного больше "полезностей", а некоторые покупатели взяли в лечебных целях. Думаю, они тут отпишутся.  Хочу призвать администрацию сайта к блокировке таких продавцов, а вас, дорогие покупатели, к бдительности, особенно при покупке ПИЩЕВЫХ продуктов, т.к. от их качества напрямую зависит наше здоровье и здоровье наших детей.
показать весь текст
автор the.best4U 07 января 2013
Ответ дляОльгаЛ
Вот у другого продавца с отличным рейтингом отзывы об этом же товаре
https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-44072...
А если по цене сравнивать, то вот, другой производитель но в Вашу цену и 164 хороших отзыва
https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-20342...
Может банка такая попалась...
Оля, я не красную, а ЧЕРНУЮ икру покупала.
Nata Li 07 января 2013
Ответ дляstyardessa
И у меня такое есть только покупала его за 100грн, говно полное, мое просто воляется в шкафу, его вы не сможете никогда никуда одеть, оно из пленки кассетной наверное создано, но меня то продавец предупреждал что оно такое, а мне модель понравилась.Мой муж по полу валялся когда его увидел.
Фото сделайте, пожалуйста. Хочу это видеть
Mamammia345 07 января 2013
Спасибо вам автор за правду,я тож хотела заказать у нее черную икру,но меня отговорил муж,мотивировал тем что 3 года назад ему предлагали хорошие знакомые по свойской цене кило-7 тыс.грн.И такой цены просто быть не может,а окончательно меня убедил отзыв -ЕДИНСТВЕННЫЙ в котором было написано что икорка-то ненастоящая.
dergus 07 января 2013
Получается, что Вы обманутый покупатель, вызывайте продавца в раздел Обманутый покупатель. 630 грн не три копейки
автор the.best4U 07 января 2013
Ответ дляdergus
Получается, что Вы обманутый покупатель, вызывайте продавца в раздел Обманутый покупатель. 630 грн не три копейки
Нас таких человек 7-8, скоро покупатели подтянутся...праздники...)
koli 07 января 2013
я думаю,тут нужно не только продавца звать,администрацию сайта также-ведь таких объявлений очень много (не все советчицу читают)
Ведь это абсолютное МОШЕННИЧЕСТВО(все равно,что купить холодильник,а придет машинка,для стрижки)
в свое время познакомилась с парнем у которого свой интернет-магазин и он снабжает деликатесами многие рестораны Киева
У него есть и черная икра из России(естественно ДОРОГО).Он и поведал мне сколько стоит настоящая и что тут на кидстаффе с этой продукцией только мошенничество,на ,что он обращался к администрации,но увы его никто не услышал(дело было еще летом-вот теперь пожинаем плоды((
Я думаю автор темы только ’первая птичка’((
KseniaGL 07 января 2013
Упс, а я с мужем даже спорила по этому поводу. Была настроена прикупить чёрную икру к НГ здесь, захотелось себя побаловать, а он говорил что за такую цену чёрную икру не продают. Хорошо, что деньги ушли на другое... Спасибо за Ваш опыт.

А что до положительных отзывов, то здесь всё просто ИМХО... Скорее всего люди, написавшие эти отзывы просто подзабыли вкус настоящей чёрной икры.
Klinika 07 января 2013
Ответ дляdergus
Получается, что Вы обманутый покупатель, вызывайте продавца в раздел Обманутый покупатель. 630 грн не три копейки
присоединяюсь + реальные отзывы в гостевой, вообще уже :( приглащайте продавца на форум, пусть возвращает деньги или подтвержает настоящесть
ОльгаЛ 07 января 2013
Ответ дляthe.best4U
Оля, я не красную, а ЧЕРНУЮ икру покупала.
всё... дошло до моих 178см ))))
автор the.best4U 07 января 2013
Ответ дляОльгаЛ
всё... дошло до моих 178см ))))
Мы с Вами практически одного роста) Думаете в этом проблема, что до меня не сразу дошло, что развод с этой икрой?! Теперь, конечно, умная я) Привыкла людям доверять. Верю, если пишут - 100% икра натуральная, не переживайте...
maxiolia 07 января 2013
Я тоже купила у этого продавца 4 банки икры. Икра 100% подделка, икринки не лопаются, а жуются как желе. На фото эта икра просто раздавлена пальцем, видно что никакой оболочки в икринках нет, просто каша из желе.
styardessa 07 января 2013
Ответ дляNata Li
Фото сделайте, пожалуйста. Хочу это видеть
Хорошо!
styardessa 07 января 2013
Ответ дляNata Li
Фото сделайте, пожалуйста. Хочу это видеть
Почему то камера на тел не работает, может завтра заработает.
автор the.best4U 07 января 2013
Ответ дляstyardessa
Почему то камера на тел не работает, может завтра заработает.
Камера не работает, когда заполнена память. Удалите ненужные снимки, должно помочь.
styardessa 07 января 2013
Вот реальное фото
Ello 07 января 2013
Ответ дляmamaolia
Я тоже купила у этого продавца 4 банки икры. Икра 100% подделка, икринки не лопаются, а жуются как желе. На фото эта икра просто раздавлена пальцем, видно что никакой оболочки в икринках нет, просто каша из желе.
ужас
автор the.best4U 07 января 2013
Платье крупным планом чем-то нашу икру напоминает(((
styardessa 07 января 2013
Ответ дляthe.best4U
Платье крупным планом чем-то нашу икру напоминает(((
Это точно его в люди одеть будет стыдно, сшит не с ткани а с пленки кассетной, первый раз такую ткань вижу.
liyu 07 января 2013
Девочки! я тоже жертва этого обмана!!! это я брала на лечение ребенку(выше обо мне уже упомянуто) и я ПЕРВАЯ написала ей в гостевую так как меня в покупатели ставить просто не хотели. Вначале я думала,может эта девочка жертва стечения обстоятельств,подсунули ей,сказали что натуральная икра,и она,сама не осозновая того,чисто искренне нам клянется что икра натуральная...ведь всякое в жизни бывает - далеко не всем приходилось баловаться таким деликатесом...но,исходя из дальнейшего ее поведения со мной,и как оказалось с еще не одним покупателем ее НАСТОЯЩЕЙчерной икры,сделали мы вывод - что все она знает что продает и обидно то,что даже не жалко ей детей..я ее сто раз спросила натуральная икра или нет и СКАЗАЛА,ЧТО МЫ ПОСЛЕ СТРАШНОЙ ОПЕРАЦИИ ,ЧТО У НАС ГЕМОГЛОБИН 60 И МЫ ПОКУПАЕМ НЕ ДЛЯ ЗАКУСА ИКРУ,А ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ГЕМОГЛОБИНА...но и ЭТО ЕЕ НЕ ОСТАНОВИЛО... это уже мошеничество ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ!!!!и мне еще продана икра была за 350грн,когда я ее получила и зашла к ней в объявление чтобы написать что икра подделка и притом САМАЯ ДЕШЕВАЯ ПОДДЕЛКА,то ЧЕНАЯ ИКРА ПОДЕШЕВЕЛА ПРЯМО НА ГЛАЗАХ С 350ТИ НА 300ГРН !!!!!!!!!!!! ГДЕ ВЫ ТАКОЕ ВИДЕЛИ ЧТОБЫ ТАК ДЕШЕВЕЛА ИКРА ЧЕРНАЯ ДА ЕЩЕ И ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ??? теперь о самой икре...полбанки было воды,на что продавец сказала что она перемерзла в дороге))) как не понимаю,в это же время заказала у киевлянки красную икру и она пришла по тем же морозам не перемерзшая...вода в банке ЧЕРНОГО ЦВЕТА,ЧТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ИКРА КРАШЕННАЯ ,А ИКРИНКИ ПРОЗРАЧНОГО!!! ВООБЩЕ НЕ ЧЕРНОГО - ОБЛЕЗЛИ ОТ ПЕРЕМОРОЗКИ!!!НУЖНО БЫТЬ НУ ПОЛНЕЙШИМ ЛОХОМ В ПРОДУКТАХ ПИТАНИЯ,ЧТОБЫ СКАЗАТЬ НА ТАКУЮ ИКРУ ЧТО ОНА НАСТОЯЩАЯ.... а вкус??? лучше не спрашивайте,напоминает мне фразу из анекдота ’твои блины напоминают мне жевательную резинку , их не проживать и не выплюнуть’,,,тут тоже самое,долго думала что мне она напоминает на вкус так и не смогла ни с чем сравнить - полная бесвкусица,как жуешь разведенный желатин (кто на холодное разводил желатин и пробовал так вот точно такой же вкус).
Я думаю этот продавец знает что она продает,после того,как я сказала ей что икра не натуральная и верните мне мои деньги,меня сразу же занесли в черный список и писали мне еще много негатива,ища в моей гостевой за что же можно зацепиться и сказать какая я не хорошая...
Я написала в администрацию,на что ответа,к сожалению,не получила...думаю такие дела НУЖНО ПРИСЕКАТЬ - это мошениство чистейшей воды и карается законом,нет просто времени судиться за 350грн...жаль что ей не попался такой покупатель,который проучил бы ее на всю оставшуюся жизнь,ведь это продукты питания ,которые здесь многие покупают своим детям...а это уже очень серьезно...это не плохо пошитое платье или костюмчик,это здоровье и жизнь наших детей! Так что прежде,чем покупать у этого продавца,подумайте стоит или нет.Денег нам конечно никто возвращать не хочет,но хотя бы других предупредить что дешевый сыр только в мышеловке!!!
styardessa 07 января 2013
Ответ дляliyu
Девочки! я тоже жертва этого обмана!!! это я брала на лечение ребенку(выше обо мне уже упомянуто) и я ПЕРВАЯ написала ей в гостевую так как меня в покупатели ставить просто не хотели. Вначале я думала,может эта девочка жертва стечения обстоятельств,подсунули ей,сказали что натуральная икра,и она,сама не осозновая того,чисто искренне нам клянется что икра натуральная...ведь всякое в жизни бывает - далеко не всем приходилось баловаться таким деликатесом...но,исходя из дальнейшего ее поведения со мной,и как оказалось с еще не одним покупателем ее НАСТОЯЩЕЙчерной икры,сделали мы вывод - что все она знает что продает и обидно то,что даже не жалко ей детей..я ее сто раз спросила натуральная икра или нет и СКАЗАЛА,ЧТО МЫ ПОСЛЕ СТРАШНОЙ ОПЕРАЦИИ ,ЧТО У НАС ГЕМОГЛОБИН 60 И МЫ ПОКУПАЕМ НЕ ДЛЯ ЗАКУСА ИКРУ,А ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ГЕМОГЛОБИНА...но и ЭТО ЕЕ НЕ ОСТАНОВИЛО... это уже мошеничество ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ!!!!и мне еще продана икра была за 350грн,когда я ее получила и зашла к ней в объявление чтобы написать что икра подделка и притом САМАЯ ДЕШЕВАЯ ПОДДЕЛКА,то ЧЕНАЯ ИКРА ПОДЕШЕВЕЛА ПРЯМО НА ГЛАЗАХ С 350ТИ НА 300ГРН !!!!!!!!!!!! ГДЕ ВЫ ТАКОЕ ВИДЕЛИ ЧТОБЫ ТАК ДЕШЕВЕЛА ИКРА ЧЕРНАЯ ДА ЕЩЕ И ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ??? теперь о самой икре...полбанки было воды,на что продавец сказала что она перемерзла в дороге))) как не понимаю,в это же время заказала у киевлянки красную икру и она пришла по тем же морозам не перемерзшая...вода в банке ЧЕРНОГО ЦВЕТА,ЧТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ИКРА КРАШЕННАЯ ,А ИКРИНКИ ПРОЗРАЧНОГО!!! ВООБЩЕ НЕ ЧЕРНОГО - ОБЛЕЗЛИ ОТ ПЕРЕМОРОЗКИ!!!НУЖНО БЫТЬ НУ ПОЛНЕЙШИМ ЛОХОМ В ПРОДУКТАХ ПИТАНИЯ,ЧТОБЫ СКАЗАТЬ НА ТАКУЮ ИКРУ ЧТО ОНА НАСТОЯЩАЯ.... а вкус??? лучше не спрашивайте,напоминает мне фразу из анекдота ’твои блины напоминают мне жевательную резинку , их не проживать и не выплюнуть’,,,тут тоже самое,долго думала что мне она напоминает на вкус так и не смогла ни с чем сравнить - полная бесвкусица,как жуешь разведенный желатин (кто на холодное разводил желатин и пробовал так вот точно такой же вкус).
Я думаю этот продавец знает что она продает,после того,как я сказала ей что икра не натуральная и верните мне мои деньги,меня сразу же занесли в черный список и писали мне еще много негатива,ища в моей гостевой за что же можно зацепиться и сказать какая я не хорошая...
Я написала в администрацию,на что ответа,к сожалению,не получила...думаю такие дела НУЖНО ПРИСЕКАТЬ - это мошениство чистейшей воды и карается законом,нет просто времени судиться за 350грн...жаль что ей не попался такой покупатель,который проучил бы ее на всю оставшуюся жизнь,ведь это продукты питания ,которые здесь многие покупают своим детям...а это уже очень серьезно...это не плохо пошитое платье или костюмчик,это здоровье и жизнь наших детей! Так что прежде,чем покупать у этого продавца,подумайте стоит или нет.Денег нам конечно никто возвращать не хочет,но хотя бы других предупредить что дешевый сыр только в мышеловке!!!
Сочувствую вам
maxiolia 07 января 2013
Девочки, а кто-то этому продавцу звонил?
liyu 07 января 2013
да,ей звонила такая же обманутая девочка,она по за зоной досяжности))) телефон сразу отключен и статус - я в отпуске!!! хотя кто из нас в отпуске в праздники да еще и с черной икрой!!! а на рождество к столу продать икорочки???))) не подфортило девочке на сей раз,не знаю как столько в гостевой нормальных отщзывов,или люди не пробовавши писали или вообще черную икру в глаза не видели... а тут на опытных нарвалась...хотя есть там в самом начале тоже отзыв что икра сто процентов не натуральная...
dergus 08 января 2013
девочки, она может симку выбросила и все. Ищите ее адрес по банковской карте.
Forel 08 января 2013
сама только недавно узнала как подделывают икру: на сайте девочка в обмане показала фото тестов.

надо как то и ваш случай поравпространить: что бы проходимИцы не наживались
dergus 08 января 2013
почитала ее объявление. Так все красиво и уверенно написано, я и сама бы поверила. Она пишет, что это СП, теперь скажет ответственности за качество не несу, я всего лишь помогаю купить. Это СП.
dergus 08 января 2013
Ответ дляmamaolia
Я тоже купила у этого продавца 4 банки икры. Икра 100% подделка, икринки не лопаются, а жуются как желе. На фото эта икра просто раздавлена пальцем, видно что никакой оболочки в икринках нет, просто каша из желе.
вот как значит выглядит ’Кулинарный предмет роскоши, жемчужина русской кухни, мерило жизненного успеха, король деликатесов, деликатес королей’
maxiolia 08 января 2013
Ответ дляdergus
почитала ее объявление. Так все красиво и уверенно написано, я и сама бы поверила. Она пишет, что это СП, теперь скажет ответственности за качество не несу, я всего лишь помогаю купить. Это СП.
Вот том то и дело! я уже тут сижу несколько лет, еще на чикко начинала, ни разу не было такого нае..ва. Меня как черт попутал...

какое сп и какое качество??? тут факт мошенничества налицо!
Tuzhikova 08 января 2013
Я эту икру покупала в прошлом году. Скажу честно, черную икру до этого ела в раннем детстве, лет до 5-ти, так что вкус, конечно же, не помню.
Икру ели мы с мужем и гости, никто не заметил, что подделка. Плюс в том, что на столе смотриться шикарно)) не каждый день увидишь
Вывод у меня один - если это не настоящая икра, она должна стоить гривен 50! Не больше!
Я бы еще раз купила... за 50 грн
автор the.best4U 08 января 2013
Ответ дляTuzhikova
Я эту икру покупала в прошлом году. Скажу честно, черную икру до этого ела в раннем детстве, лет до 5-ти, так что вкус, конечно же, не помню.
Икру ели мы с мужем и гости, никто не заметил, что подделка. Плюс в том, что на столе смотриться шикарно)) не каждый день увидишь
Вывод у меня один - если это не настоящая икра, она должна стоить гривен 50! Не больше!
Я бы еще раз купила... за 50 грн
Вывод у меня один - если это не настоящая икра, она должна стоить гривен 50! Не больше! Я бы еще раз купила... за 50 грн

Ну почему же 50?? 12 грн ее цена, вот ознакомьтесь - объявление более честного продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-1131981.html
Tuzhikova 08 января 2013
Супер
Спасибо, не видела))