07 января 2013

Как мы побаловались деликатесами или БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

Девочки, хочу поздравить всех с праздниками!  Готовясь к ним, потеряли немного бдительность и, как результат, купили 2 баночки альгиновой (из водорослей) икры, которую продавец  mari42873  продавал и выдавал за икру черную севрюги. Удовольствие это обошлось нам в 630 грн (купили 2 баночки - себе, деток побаловать, и в подарок пожилым родителям). Цена "деликатеса", который в реале получили, не превышает 30 грн. Он абсолютно лишен вкуса и запаха, да и по виду явно видно, что не рыбья икра вовсе. Мы взяли на новогодний стол и было, конечно, очень не приятно, т.к. за эти деньги можно было купить деткам намного больше "полезностей", а некоторые покупатели взяли в лечебных целях. Думаю, они тут отпишутся.  Хочу призвать администрацию сайта к блокировке таких продавцов, а вас, дорогие покупатели, к бдительности, особенно при покупке ПИЩЕВЫХ продуктов, т.к. от их качества напрямую зависит наше здоровье и здоровье наших детей.
показать весь текст
styardessa 08 января 2013
Ответ дляthe.best4U
Вывод у меня один - если это не настоящая икра, она должна стоить гривен 50! Не больше! Я бы еще раз купила... за 50 грн

Ну почему же 50?? 12 грн ее цена, вот ознакомьтесь - объявление более честного продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-1131981.html
Девочки а атб банка черной и красной стоит 15грн, я беременной ее очень любила
tar-anna 13 января 2013
девочки , дайте ссылку на эту ’продавщицу’
maxiolia 14 января 2013
Ответ дляtar-anna
девочки , дайте ссылку на эту ’продавщицу’
https://www.kidstaff.com.ua/user-223098.html

объявление удалено конечно
dergus 15 января 2013
Девочки, а вы так и не вернули деньги???
Esme Cullen 15 января 2013
Точно так же попалась на такое же го..но,только у другого продавца. На Новый Год купила дорогое шампанское сделала бутер с ’черной икрой’, откусила и меня чуть не вырвало. На следующий день написала продавцу, она ответила, что мое мнение первое такое негативное. Хотя моим вопросом был:почему так много белых икринок и что банка воняет тиной. Продавец написала, что черная икра это специфический продукт и к нему нужно привыкнуть. Далее переписку я уже не продолжала, мои нервы дороже. К слову я ела настоящую черную икру, она очень вкусная. А здесь продают откровенное де..мо, на которое я к сожалению повелась
maxiolia 15 января 2013
Ответ дляdergus
Девочки, а вы так и не вернули деньги???
продавец не берет трубку
dergus 15 января 2013
Обидно за вас всех, бывает ,из- за какой -то мелочи скандал на весь КС поднимают, а вы на такие суммы попали...
tar-anna 15 января 2013
Нашла вот такой способ проверки икры. Проверьте, жутко интересны результаты
Проверка натуральности икры. Если в емкость с кипятком бросить настоящую икринку, белок начнет сворачиваться, оставляя в воде белый шлейф, а сама икринка останется невредимой. Искусственная икра в кипятке, через какое то время потеряет форму и начнет растворяться.
liyu 15 января 2013
что ее проверять если в банке уже половина белой то есть прозрачной икры!!! она уже потеряла цвет..а вкус - ее в рот невозможно взять...только тот,кому не приходилось в жизни пробовать настоящую икру может не понять что это за икра....сейчас пойду брошу в кипяток...так и стоит открытая банка в холодильнике..
автор the.best4U 15 января 2013
Мне и без проверки результат известен. Черную икру пробовала, а ЭТО вообще на икру не похоже. Но, все-равно, спасибо за подсказку) А наш продавец со 2 января все еще отдыхает, даже на сайт не заходит. Видно, много баночек продал...
liyu 15 января 2013
ПРОВЕРИЛА!!! ВО ПЕРВЫХ В БАНКЕ ОНИ УЖЕ НЕ БЫЛИ КРУГЛЫМИ А МЯТЫМИ КАШИЦЕЙ,А КОГДА БРОСИЛА В КИПЯТОК ВООБЩЕ ЦВЕТ УШЕЛ,СТАЛИ ПОЛНОСТЬЮ ПРОЗРАЧНЫМИ И РАСТАЯЛИ - ПРЕВРАТИЛИСЬ В ТОНЕНЬКУЮ ПЛОСКУЮ ПЛЕНОЧКУ.................
liyu 15 января 2013
ЭТО НУЖНО БЫТЬ ПОЛНЫМ ЛОХОМ,ПУСТЬ ИЗВИНЯТ МЕНЯ ДЕВОЧКИ,КОТОРЫЕ ОСТАВЛЯЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ В ЕЕ ГОСТЕВОЙ,НО ЛИБО ПРОСТО НЕ ЗНАТЬ ВКУСА ЧЕРНОЙ ИКРЫ,ЛИБО ОТПИСЫВАЛИСЬ НЕ ПОПРОБОВАВ,НО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ЧТО НУЖНО БЫТЬ ПОЛНЫМ ЛОХОМ,ЧТОБЫ,ОТКРЫВ ЭТУ БАНКУ С ТАКОЙ ЧЕРНОЙ ИКРОЙ,СКАЗАТЬ ЧТО ОНА НАСТОЯЩАЯ...
автор the.best4U 15 января 2013
Ответ дляliyu
ЭТО НУЖНО БЫТЬ ПОЛНЫМ ЛОХОМ,ПУСТЬ ИЗВИНЯТ МЕНЯ ДЕВОЧКИ,КОТОРЫЕ ОСТАВЛЯЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ В ЕЕ ГОСТЕВОЙ,НО ЛИБО ПРОСТО НЕ ЗНАТЬ ВКУСА ЧЕРНОЙ ИКРЫ,ЛИБО ОТПИСЫВАЛИСЬ НЕ ПОПРОБОВАВ,НО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ЧТО НУЖНО БЫТЬ ПОЛНЫМ ЛОХОМ,ЧТОБЫ,ОТКРЫВ ЭТУ БАНКУ С ТАКОЙ ЧЕРНОЙ ИКРОЙ,СКАЗАТЬ ЧТО ОНА НАСТОЯЩАЯ...
В итоге, мы с Вами - лохи, им то ведь понравилась. А мы даже удовольствия не получили за такие деньги! Теперь знаю, что несколько отличных отзывов оставили клоны или знакомые-подружки продавца.
tar-anna 15 января 2013
Ответ дляthe.best4U
Мне и без проверки результат известен. Черную икру пробовала, а ЭТО вообще на икру не похоже. Но, все-равно, спасибо за подсказку) А наш продавец со 2 января все еще отдыхает, даже на сайт не заходит. Видно, много баночек продал...
А все таки если не сожно киньте в кипяток- совет этот (с икрой и так все понятно) проверить на будущее
tar-anna 15 января 2013
Когда есть отрицательные отзывы лучше списаться в личке с покупателями и переспросить
автор the.best4U 15 января 2013
Ответ дляtar-anna
Когда есть отрицательные отзывы лучше списаться в личке с покупателями и переспросить
Я бы не купила, если бы были отрицательные отзывы. Все покупали к НГ столу или на НГ подарки, а покупали 20-25 декабря.
liyu 15 января 2013
так я же уже кинула и написала!!! в кисельпревратились икринки...поплавились сразу же и полиняли))
liyu 15 января 2013
ПРОВЕРИЛА!!! ВО ПЕРВЫХ В БАНКЕ ОНИ УЖЕ НЕ БЫЛИ КРУГЛЫМИ А МЯТЫМИ КАШИЦЕЙ,А КОГДА БРОСИЛА В КИПЯТОК ВООБЩЕ ЦВЕТ УШЕЛ,СТАЛИ ПОЛНОСТЬЮ ПРОЗРАЧНЫМИ И РАСТАЯЛИ - ПРЕВРАТИЛИСЬ В ТОНЕНЬКУЮ ПЛОСКУЮ ПЛЕНОЧКУ.................
вот я писала полчаса назад!!! лень мне и некогда я бы вам сфоткала эту черную икру в банке...там без проверок все ясно
tar-anna 15 января 2013
Ответ дляliyu
ПРОВЕРИЛА!!! ВО ПЕРВЫХ В БАНКЕ ОНИ УЖЕ НЕ БЫЛИ КРУГЛЫМИ А МЯТЫМИ КАШИЦЕЙ,А КОГДА БРОСИЛА В КИПЯТОК ВООБЩЕ ЦВЕТ УШЕЛ,СТАЛИ ПОЛНОСТЬЮ ПРОЗРАЧНЫМИ И РАСТАЯЛИ - ПРЕВРАТИЛИСЬ В ТОНЕНЬКУЮ ПЛОСКУЮ ПЛЕНОЧКУ.................
вот я писала полчаса назад!!! лень мне и некогда я бы вам сфоткала эту черную икру в банке...там без проверок все ясно
Спасибо, я просто еще одну пострадавшую попросила проэксперементировать. У Вас 100 % фигня вместо икры-это точно.
автор the.best4U 16 января 2013
Ответ дляtar-anna
Спасибо, я просто еще одну пострадавшую попросила проэксперементировать. У Вас 100 % фигня вместо икры-это точно.
Тю, а в моей правдивости сомневаетесь!?? Для Вас специально бросила 2 ’икринки’ в кипяток - остались в таком же виде, слегка увеличились в размере и из плоских округлились (незначительно). Это что значит? Остатки добавила собаке в еду. Вот это было интересно - она все повыбирала (кашас фаршем), а ЭТО (типа икру), оставила. При чем демонстративно именно она одна и осталась Подозреваю, что это даже не водоросли, т.к. соба наша морскую капусту уважает.
maxiolia 17 января 2013
Мне и без кипятка было понятно, что это не то что НЕ черная севрюжья икра, а это вообще не икра ни рыбья, ни жабья, ни любой другой зверюшки. Любая икра имеет оболочку, которая лопается при нажатии. А эта икра режется ножом как мармелад, при нажатии получается каша из желе. Подделка 100%. А отзывы положительные были потому, что все брали на праздничный стол, отзывы писали за оперативность и адекватность продавца... А те несколько первых о вкусе и ’настоящести’ икры я думаю сама продавец через клонов написала.
tar-anna 18 января 2013
Ответ дляthe.best4U
Тю, а в моей правдивости сомневаетесь!?? Для Вас специально бросила 2 ’икринки’ в кипяток - остались в таком же виде, слегка увеличились в размере и из плоских округлились (незначительно). Это что значит? Остатки добавила собаке в еду. Вот это было интересно - она все повыбирала (кашас фаршем), а ЭТО (типа икру), оставила. При чем демонстративно именно она одна и осталась Подозреваю, что это даже не водоросли, т.к. соба наша морскую капусту уважает.
Цитата:
Тю, а в моей правдивости сомневаетесь!??

Да нет, что Вы. Я Вам верю. Я в правдивости способа сомневалась, хотелось узнать надежность способа. А то я читала только про серебряный шарик.
Раброр 25 февраля 2013
Что-то вы врете
автор the.best4U 25 февраля 2013
Ответ дляРаброр
Что-то вы врете
Это Вы кому? С цитатой пишите, плиз. А Вы что, довольны купленной у вышеуказанного продавца черной икрой? Так и на здоровье!