tolyu 23 июля 2014
думаю фейк
Yanylka 23 июля 2014
А вы сомневались?
userga2012 23 июля 2014
И Вы в это верите????
автор Nonavlon 23 июля 2014
Ответ дляuserga2012
И Вы в это верите????
А почему бы и нет? После крушения польского самолета в такой ’честной и правильной’ России тоже кредитками погибших расплачивались... А вы сомневаетесь? Я - верю!
Олечка-я 23 июля 2014
Вы верите Цензор.нет??)))) наверное ещё и 5 канал смотрите?)
Anita-Gerra 23 июля 2014
цензор не самое последние издание, так что я не думаю что фейк. А то, что они мародеры воры и самые последние сволочи это неоспоримый факт.
автор Nonavlon 23 июля 2014
Ответ дляОлечка-я
Вы верите Цензор.нет??)))) наверное ещё и 5 канал смотрите?)
обязательно... люблю на сон грядущий... чтобы спать крепче...
kdnastik 23 июля 2014
думаю не фейк. наш друг убежал из луганского плена. сказал, что они на все способны. Пилят, режут, палят, колят людей. так в чем проблема всего лишь собрать золото и др. со сбитого ими же самолета. посмотрите в нете как они фоткаются с детскими игрушками погибших детей из самолета
tanya76 23 июля 2014
Ответ дляNonavlon
А почему бы и нет? После крушения польского самолета в такой ’честной и правильной’ России тоже кредитками погибших расплачивались... А вы сомневаетесь? Я - верю!
Судя по всему,в Деда Мороза тоже верите
автор Nonavlon 23 июля 2014
Ответ дляtanya76
Судя по всему,в Деда Мороза тоже верите
ну я-то хоть во что-то верю... А вот вы во что верите?..
uvae-ursi 23 июля 2014
Зона разбросанных обломков и частей самолёта, а также тел погибших очень большая. Потому у поисковых служб нет возможности прочесать каждый сантиметр территории. Тела погибших, а также вещи и части самолёта могли попасть на территорию частных владений. Именно поэтому такой приказ. Руководство просит мирное население о содействии. А украшения, часы и другие ценные вещи помогут в опознании пассажиров этого рейса. Это первое, что я подумала, прочитав текст.
ebbi 23 июля 2014
Ответ дляОлечка-я
Вы верите Цензор.нет??)))) наверное ещё и 5 канал смотрите?)
Нет,мы верит ’Московскому комсомольцу’ и смотрим исключительно правдивые российские новости(благо они забросили все свои насущные проблемы и обеспокоены исключительно нашими)
tanya76 23 июля 2014
Ответ дляNonavlon
ну я-то хоть во что-то верю... А вот вы во что верите?..
Посмотрите и убедитесь,как выглядят документы
P.S.верю своим глазам,а не СМИ и фейкам)
romahsca 23 июля 2014
Бред
автор Nonavlon 23 июля 2014
Ответ дляuvae-ursi
Зона разбросанных обломков и частей самолёта, а также тел погибших очень большая. Потому у поисковых служб нет возможности прочесать каждый сантиметр территории. Тела погибших, а также вещи и части самолёта могли попасть на территорию частных владений. Именно поэтому такой приказ. Руководство просит мирное население о содействии. А украшения, часы и другие ценные вещи помогут в опознании пассажиров этого рейса. Это первое, что я подумала, прочитав текст.
’...направляются в Фонд обороны ДНР...’
автор Nonavlon 23 июля 2014
Ответ дляtanya76
Посмотрите и убедитесь,как выглядят документы
P.S.верю своим глазам,а не СМИ и фейкам)
ой... я вас умоляю... Надо ж какие-то отмазки лепить - мол мы такие честные... порядочные...
lana111 23 июля 2014
Ответ дляОлечка-я
Вы верите Цензор.нет??)))) наверное ещё и 5 канал смотрите?)
tanya76 23 июля 2014
Ответ дляNonavlon
ой... я вас умоляю... Надо ж какие-то отмазки лепить - мол мы такие честные... порядочные...
Да причем тут это,то,что вы выставили даже 1 классник сляпает.Думать нужно,прежде чем ’кушать’ всю информацию)
Margohishko 23 июля 2014
Ответ дляkdnastik
думаю не фейк. наш друг убежал из луганского плена. сказал, что они на все способны. Пилят, режут, палят, колят людей. так в чем проблема всего лишь собрать золото и др. со сбитого ими же самолета. посмотрите в нете как они фоткаются с детскими игрушками погибших детей из самолета
Вы верите словам и фотографиям???? Ищите видео и факты. Вот опровержение Вашим словам и убеждениям Вашего друга
Gezellig 23 июля 2014
Ответ дляkdnastik
думаю не фейк. наш друг убежал из луганского плена. сказал, что они на все способны. Пилят, режут, палят, колят людей. так в чем проблема всего лишь собрать золото и др. со сбитого ими же самолета. посмотрите в нете как они фоткаются с детскими игрушками погибших детей из самолета

Вы про это фото???
автор Nonavlon 23 июля 2014
Ответ дляtanya76
Да причем тут это,то,что вы выставили даже 1 классник сляпает.Думать нужно,прежде чем ’кушать’ всю информацию)
В последнее время только и думаю... И факты сравниваю... К вам в дом враги влезли - а вы им в ноги кланяетесь...
maxik22 23 июля 2014
Ответ дляОлечка-я
Вы верите Цензор.нет??)))) наверное ещё и 5 канал смотрите?)
А вы, наверное, смотрите Раша-ТВ и верите сюжетам об изымании органов у солдат и распятых мальчиках? Ню-ню, смотрите дальше и гордитесь этим.
tanya76 23 июля 2014
Ответ дляNonavlon
В последнее время только и думаю... И факты сравниваю... К вам в дом враги влезли - а вы им в ноги кланяетесь...
Судя по всему диалог с вами не получится,потому как вы еще в школе учитесь,и как выглядят документы не знаете.Желаю вам успехов в учебе,а ,главное,-НАУЧИТЬСЯ ДУМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!
P.S.а по поводу того,кто мне и куда влез,так мне ж виднее в своем-то доме)))
Олечка-я 23 июля 2014
Ответ дляmaxik22
А вы, наверное, смотрите Раша-ТВ и верите сюжетам об изымании органов у солдат и распятых мальчиках? Ню-ню, смотрите дальше и гордитесь этим.
нет у нас российских каналов))) что вы сразу на Россию пиняете? верьте во что хотите ))))
Margohishko 23 июля 2014
И для Вас напишу и попрошу не верить фотографиям укрсми. Вот опровержение для Вашей темы
Gezellig 23 июля 2014
Ответ дляmaxik22
А вы, наверное, смотрите Раша-ТВ и верите сюжетам об изымании органов у солдат и распятых мальчиках? Ню-ню, смотрите дальше и гордитесь этим.
К примеру вот выше девушка написала, что игрушки воруют у деток погибших. Значит вы же верите этому? Или хотите в это верить?

А правда - вот она

автор Nonavlon 23 июля 2014
Ответ дляtanya76
Судя по всему диалог с вами не получится,потому как вы еще в школе учитесь,и как выглядят документы не знаете.Желаю вам успехов в учебе,а ,главное,-НАУЧИТЬСЯ ДУМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!
P.S.а по поводу того,кто мне и куда влез,так мне ж виднее в своем-то доме)))
да... мне тоже трудно... общаться с вами... У каждого своя правда и своя точка зрения...
tanya76 23 июля 2014
Правда-то,она, как раз одна,а фейков- много)
Инга-2000 23 июля 2014
это не фейк. О попытке обналичить карточки говорили родственники погибших(((((((((((
Зная кто там с оружием бродит я как-то верю, не сливки общества...
Инга-2000 23 июля 2014
Ответ дляGezellig
К примеру вот выше девушка написала, что игрушки воруют у деток погибших. Значит вы же верите этому? Или хотите в это верить?

А правда - вот она

вы знаете, это доказывает что игрушку они не взяли)), а остальное автоматически тоже? Логика в чем? Родственники погибших, которые говорили, что были попытки обналичить карточки их погибших близких - тоже лгут? Причем здесь именно этот кадр? А расселившиеся бандиты в пустующих квартирах, о которых неанонимно пишут девочки в соседних темах, тоже ложь? И им хозяева просто сдали квартиры?