23 июля 2014

Как вам такие торты? Беременным, вход запрещен

Выбирала торты и натнкулась на этот пипец, есть и другие, но эти меня сильно впечатлили(

Осторожно! Беременным, впечатлительным и лицам с неокрепшей психикой под кат вход запрещен!
Это капец, какая дожна бють больная фантазия или я чего то не понимаю ,в этой жизни?
вот ссылка http://kolyan.net/index.php?newsid=47758
Перловая Кашка 23 июля 2014
это ппц...ппц...пппццццц...пппппццццц
КондуктЕр тролейбуса 23 июля 2014
извиняюсь, но на вид рыгачка...
Меряно-перемеряно 23 июля 2014
ужасно- смешные, у медиков свои приколы
Божья коровка 23 июля 2014
этож каким больным надо быть что бы такое воять и заказывать
Откушу что там торчит 23 июля 2014
Морская свинка 23 июля 2014
это не то что есть .. на это смотреть противно
Божья коровка 23 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
это не то что есть .. на это смотреть противно
диетические
Утка_в_тапках 23 июля 2014
фу, какое уродство
’автор’ тортиков явно с больной головой
Галябалована 23 июля 2014
Мама дорогая,а есть то его как_дайте мне головку,а мне ручку?????Кошмар???Вот уж воистину-Содом и Гомора!!!
беременным ТОЧНО лучше не заходить, мерзко. Но медикам должно быть смешно...
Морская свинка 23 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
диетические
эт да. вообще есть не захочется!
На перекуре 23 июля 2014
Ужас
Рыжая бестия 23 июля 2014
в руки нагадить надо таким кондитерам!
фрау Гитта 23 июля 2014
ужасть ужастный это какая то антиреклама мастичных тортиков... вообще от сладкого на весь вечер отвернуло это точно..
автор Ватный Пупс 23 июля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
ужасно- смешные, у медиков свои приколы
Я тоже медик, но мне совсем не смешно почему то(
автор Ватный Пупс 23 июля 2014
Ответ дляфрау Гитта
ужасть ужастный это какая то антиреклама мастичных тортиков... вообще от сладкого на весь вечер отвернуло это точно..
Хоть какая то польза от них будет))))
yokogama 23 июля 2014
созерцание этого торта отбило желание есть любой другой торт
Гороховая 23 июля 2014
это наверное и есть профессиональная деградация.
автор Ватный Пупс 23 июля 2014
Ответ дляyokogama
созерцание этого торта отбило желание есть любой другой торт
- за то с пользой, больше никаких лишних калорий)))
КонхфЭдкаТузик 23 июля 2014
бееееееееееееееееееееее
Кривая спроса 23 июля 2014
Я сама врач, причем гинеколог, но это.................я лучше промолчу
Жирафовое варьенье 23 июля 2014
а в америке это популярно))
Theo 23 июля 2014
трэш))))
ну сколько в сети такого г-на, что ж теперь?))
в литературе тоже есть, в кино
Утка_в_тапках 23 июля 2014
Ответ дляГалина Самусенко
беременным ТОЧНО лучше не заходить, мерзко. Но медикам должно быть смешно...
я медик - мне тоже мерзко)

одно дело - специфический юмор и полный пофигизм в опр. вопросах, а другое - эстетика. Так вот это мерзко как на это ни посмотри.
Утка_в_тапках 23 июля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Хоть какая то польза от них будет))))
поздно! - я УЖЕ сожрала все сладкое, что нашла

теперь все равно только рис в кастрюльке остался)))
Утка_в_тапках 23 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
а в америке это популярно))
та ладно) - об Украине тоже разных ненормальных картинок в нэте можно нарыть, но это ж не значит, что все мы больные на голову))
Губки-уточкой 23 июля 2014
знаю абсолютно нормальных людей, которым бы такое понравилось. Я думаю, что такие вещи чаще пользуются спросом у докторов, чем у рожениц.
Theo 23 июля 2014
Ответ дляГубки-уточкой
знаю абсолютно нормальных людей, которым бы такое понравилось. Я думаю, что такие вещи чаще пользуются спросом у докторов, чем у рожениц.
а как реалистично сделано! это ж тоже труд какой)
ЧукИГеки 23 июля 2014
й*о*п твою мать! Заглянула на свою голову. Я - врач, но чуть не вытошнило. Это же в психиатрию с такой фантазией.
автор Ватный Пупс 23 июля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
й*о*п твою мать! Заглянула на свою голову. Я - врач, но чуть не вытошнило. Это же в психиатрию с такой фантазией.