23 июля 2014

Девочки, бееедааа Что за подстава?

Здравствуйте, дорогие. Решила спросить у вас совета.(((
У меня была старая почта, ею не пользовалась давно.
Вот сегодня моему любимому из этого старого адреса пришла переписка. Сразу уточню, что никто его мыла не знает ( подозрение на то, что взломали еще и нынешнее мыло ).
Так вот, переписка от моего имени с мужчиной, с которым я якобы договариваюсь на встречу за 200 грн. Номер мой, имя там подписано мое. Даже улицу написали мою, только номера дома нет. И там такие нюансы есть, что действительно можно подумать на меня.
Пробили ip-адрес, отправка сегодня ему пришла с Германии. А я же в Киеве. Как я могла бы такое сделать и зачем? Чтоб за 200 грн, простите, с***ть у незнакомца. Я брезгливая до ужаса.
Вот такая подстава. Даже плакать не могу. Просто в шоковом состоянии. А любимый со мной не говорит. Что делать???
Боюсь, что благодаря кому-то мы и закончим наши отношения.
P.S. И его понимаю, придя мне такая переписка, я бы тоже злилась, но объяснить же можно. Вот и друг мой только это увидел, сразу сказал, что бред. (((
Пи Пи Пилюля 23 июля 2014
ОГО, ситуэшин...
Берюковна 23 июля 2014
так то вы и были, а мы должны отмазку для вашего мужа придумывать!!!
Кима_кепка 23 июля 2014
И за что вам такой ник....

Сочувствую. Но надо разговаривать, по-другому никак. Только не унижайтесь, если вы не виноваты. Объясните и все.
Лгин 23 июля 2014
вспомните, с кем из доброжелателей вы с того адреса переписывались. подруги, друзья?...
Рассказница 23 июля 2014
Ответ дляКима_кепка
И за что вам такой ник....

Сочувствую. Но надо разговаривать, по-другому никак. Только не унижайтесь, если вы не виноваты. Объясните и все.
Сам себе Петросян 23 июля 2014
Очень сочувствую! У меня в чем-то сходная. Давно зарегистрировалась на сайте знакомств, там с мужем и познакомились, чтобы оттуда удалить теперь анкету, нужно платить деньги (хотя регистрация бесплатная). Периодически на почту приходят письма, что мою анкету кто-то просматриваает (отключить уведомления тоже платно), муж злится, что я там до сих пор сижу, хотя и я показываю дату последних обновлений, что не заходила вот уже 3 года! Такая байда!
Безпринципная 23 июля 2014
Ответ дляКима_кепка
И за что вам такой ник....

Сочувствую. Но надо разговаривать, по-другому никак. Только не унижайтесь, если вы не виноваты. Объясните и все.
Цветов Мне срочно 23 июля 2014
Если среди ваших знакомых есть айтишники, они могли это сделать и без доступа в ваш ящик. Те имея некоторые знания я могу вам сейчас взять и послать письмо хоть от кого.
Если же письмо лежит у вас в отправленных, то слали с ящика имея пароль
Карусель-весель 23 июля 2014
Сосулька :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сам себе Петросян 23 июля 2014
Или было, что незнакомый номер (написано Неизвестно)все время наяривал, думал, что любовник, поднимаю трубку - тишина. Оказалось, (спустя 3 года, случайно кто-то про такое рассказал) что есть некая комбинация клавишь, если случайно в кармане зажимается, срабатывает ложный вызов (по типу алиби). Я пр отакое в телефоне и не знала! Выходит, телефон сам себе звонил, а муж нервничал! Потом смеялись! Главное, доверие. У меня муж сутками работает, кто его знает, что там...Но верю, что не изменяет!
Апель-синка 23 июля 2014
Разбираем ситуацию.
С Вашей старой почты пришло письмо любимому, якобы от Вас же, но адресованное другому мужчине?
автор Сосулька 23 июля 2014
В отправленных лежит и еще в черновике. Они тему придумывали.(((
Да, спасибо админу за ник.
Просто это кто-то из близких. Живу я в этой квартире 2 месяца.
А сама открытая, много друзей-подруг. Все мимо проходят, на чай зайдут. А вот со всеми общаюсь и рассказываю про жизнь свою. В итоге читаю это в переписке.
Девочки, ну не настолько я на дне, чтобы у чужого в рот брать за 200 грн, извините уж меня((((
Снегопадка 23 июля 2014
Ответ дляКима_кепка
И за что вам такой ник....

Сочувствую. Но надо разговаривать, по-другому никак. Только не унижайтесь, если вы не виноваты. Объясните и все.
Паспортный стол 23 июля 2014
У кумы была ситуация - мужа с работы выживали, устраивали ему везде подставы, заодно и в семье разлад видимо устроить хотели - прислали ей письмо якобы от любовницы мужа (девушка с его работы), а этой девушке якобы от имени жены письмо, типа оставь моего мужа в покое, ну в итоге разобрались, все хорошо закончилось...
Рогнеда Карповна 23 июля 2014
Ответ дляСосулька
В отправленных лежит и еще в черновике. Они тему придумывали.(((
Да, спасибо админу за ник.
Просто это кто-то из близких. Живу я в этой квартире 2 месяца.
А сама открытая, много друзей-подруг. Все мимо проходят, на чай зайдут. А вот со всеми общаюсь и рассказываю про жизнь свою. В итоге читаю это в переписке.
Девочки, ну не настолько я на дне, чтобы у чужого в рот брать за 200 грн, извините уж меня((((
а за сколько бы взяли? ну честно?
автор Сосулька 23 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
Разбираем ситуацию.
С Вашей старой почты пришло письмо любимому, якобы от Вас же, но адресованное другому мужчине?
С моей старой почты пришла целая переписка о том, как я договариваюсь о встрече с ним. Это сообщения около месяца. Интересно, почему мне так и не позвонили или так и не удалось встретиться.
Все отправленные удалены. Вот только это подставное.
Снегопадка 23 июля 2014
Ответ дляСосулька
В отправленных лежит и еще в черновике. Они тему придумывали.(((
Да, спасибо админу за ник.
Просто это кто-то из близких. Живу я в этой квартире 2 месяца.
А сама открытая, много друзей-подруг. Все мимо проходят, на чай зайдут. А вот со всеми общаюсь и рассказываю про жизнь свою. В итоге читаю это в переписке.
Девочки, ну не настолько я на дне, чтобы у чужого в рот брать за 200 грн, извините уж меня((((
ни о чём кроме вашего ника почему-то не думается
Апель-синка 23 июля 2014
Получается, обстряпана ситуация так, что Вы типа адресом ошиблись?
Или просто типа копия переписки слита вашему МЧ?
автор Сосулька 23 июля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
а за сколько бы взяли? ну честно?
Та не стыкалась с такими уж большими проблемами... был один ухажер, предлагал с ним жить, я его послала. И даже это рассказала любимому и сказала, что наши отношения не променяю ни на что на свете(((
автор Сосулька 23 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
Получается, обстряпана ситуация так, что Вы типа адресом ошиблись?
Или просто типа копия переписки слита вашему МЧ?
Копия слита. Но не с моего ip, а как-то через Германию(
автор Сосулька 23 июля 2014
Ответ дляСнегопадка
ни о чём кроме вашего ника почему-то не думается
Как повезло, так во всем(
Апель-синка 23 июля 2014
Честно, я бы десять раз подумала, связываться ли с человеком, который, не разобравшись, поверил во всю эту грязь...
Так бы и написала - ты бы сначала разобрался, а потом уже делал выводы. И попрощалась бы на этом.
Завтра еще какую-то хрень подстроят - тоже будете оправдываться и прощения вымаливать ни за что, ни про что???
Баба-царьлебедь 23 июля 2014
ой, не выдумывайте от безделья!
автор Сосулька 23 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
Честно, я бы десять раз подумала, связываться ли с человеком, который, не разобравшись, поверил во всю эту грязь...
Так бы и написала - ты бы сначала разобрался, а потом уже делал выводы. И попрощалась бы на этом.
Завтра еще какую-то хрень подстроят - тоже будете оправдываться и прощения вымаливать ни за что, ни про что???
Так тут теперь мне надо перестать общаться со всеми. Потому что каждый попадает в поле подозрения.(
Апель-синка 23 июля 2014
Почему со всеми? Все теперь ЭТО знают и поверили?
Женская Логика 23 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
Честно, я бы десять раз подумала, связываться ли с человеком, который, не разобравшись, поверил во всю эту грязь...
Так бы и написала - ты бы сначала разобрался, а потом уже делал выводы. И попрощалась бы на этом.
Завтра еще какую-то хрень подстроят - тоже будете оправдываться и прощения вымаливать ни за что, ни про что???
ппкс! автор, прошу прощения. Вы в любимом уверены на 100%? не мог он такое придумать сам? ......а вообще, как говорили древние римляне- ’ищи, кому это выгодно’.Если пока не представляете- м.б. этот некто скоро проявится (( кто-то попробует шантажировать...
автор Сосулька 23 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
Почему со всеми? Все теперь ЭТО знают и поверили?
Нет
Просто эта информация была очень личной
Например, я с 3 подругами и другом гуляли. Мой это знал. Но и в переписке тоже есть вопрос о том, как мы погуляли. А еще в тот день от моего имени было написано, что я выпила 2 табл цитрамона. Я пила 3. Но опять же мало кто видел. То есть, вот такая мелочь. Там еще было что-то про куник, белое вино и лед. Но я разрешаю делать куни только своему любимому, а кроме красного, никакое не пью.
Значит, есть что-то правдивое, а есть просто перечащее. Я бы сама в такое поверила(
Снегопадка 23 июля 2014
автор, в каком виде пришла переписка? в наше время можно что угодно в фотошопе сделать, детский сад, честное слово
автор Сосулька 23 июля 2014
Ответ дляЖенская Логика
ппкс! автор, прошу прощения. Вы в любимом уверены на 100%? не мог он такое придумать сам? ......а вообще, как говорили древние римляне- ’ищи, кому это выгодно’.Если пока не представляете- м.б. этот некто скоро проявится (( кто-то попробует шантажировать...
Друг мой тоже спросил о том же. Но я ему доверяю и зачем, чего ради это делать? Это же можно и за измену принять.
Бритоножка 23 июля 2014
барышня так смакует что она там куда берет и за какие деньги .... народ, да это это же развод, вы чего )))))