23 июля 2014

Кто знает что это?

Девочки, я недавно похоронила маму. Я к тому, что на кладбище могилка свежая. На 40 дней собирались знакомые мамы на кладбище, принесли цветы. И я лично взяла пустые обрезанные пластиковые бутылки, раскопала руками углубление и поставила эти бутылки ( 2 шт) и в них цветы, соответственно.
Сегодня прихожу на кладбище убрать уже завявшие цветы, вынимаю эти бутылки, а под ними под обоими куски лимона. Я бы может не обратила внимания, если б под одной. А под двумя сразу.
На 40 дней около могилы не ели, не пили.
Что это может быть? К чему?
Простоваля 23 июля 2014
кураГАЛЯ 23 июля 2014
да не волнуйтесь......может просто кто то в свежую могилку свою кислую жизнь закопал. я как то слышала,что если покойник что то просит,то в свежую могилку с таким именем прикопать....вам ,думаю это ничем не грозит. не обращайте внимания.мертвое у мертвых-живое у живых.
котьяяяяя 23 июля 2014
Закидай меня камнями 23 июля 2014
пару лет назад, когда убирали в селе на могилке родственников на гробки, то разговорились с соседкой-бабушкой, которая якобы местная знахарка и т.п., вот она много всякого-такого рассказывала. лимон зарытый на свежей могилке - это кто-то для себя делал обряд-заговор (не знаю ка это правильно назвать) на деньги. так что к вам это ни какого отношения не имеет. видимо воспользовались свежей могилкой...
Карусель-весель 23 июля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
да не волнуйтесь......может просто кто то в свежую могилку свою кислую жизнь закопал. я как то слышала,что если покойник что то просит,то в свежую могилку с таким именем прикопать....вам ,думаю это ничем не грозит. не обращайте внимания.мертвое у мертвых-живое у живых.
Угу, правильно слышали, только вот у кого из них такое же имя? А второму значит за компанию положили?

Автор. магичит это кто то, порчу делает, привязку готовит.
автор Не любовница 24 июля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
да не волнуйтесь......может просто кто то в свежую могилку свою кислую жизнь закопал. я как то слышала,что если покойник что то просит,то в свежую могилку с таким именем прикопать....вам ,думаю это ничем не грозит. не обращайте внимания.мертвое у мертвых-живое у живых.
В смысле покойник просит? не поняла?
если кому-то снится покойный близкий человек и что-то просит, то почему не закопать к нему же в могилку?
автор Не любовница 24 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Угу, правильно слышали, только вот у кого из них такое же имя? А второму значит за компанию положили?

Автор. магичит это кто то, порчу делает, привязку готовит.
Мне порчу делает или кому?
Карусель-весель 24 июля 2014
Ответ дляНе любовница
Мне порчу делает или кому?
Потому, что нужно передать на тот свет, а передают с новопредставленными.