23 июля 2014

Вы будите запасаться?

Собственно, все время раздумываю. Честно признаюсь когда лекарства стали дорожать, а некоторые как известно подорожали на 100%., я прикупила необходимые для ребенка.
Я подсчитала с комуналкой , школой, танцами даже по нынешним тарифам и ценам, я ваще нехрена не вписываюсь в свой бюджет.
Вот я думаю а стоит ли делать продуктовые запасы???? Как думаете???
Будет все и дальше дорожать...?????
Холодная каша 23 июля 2014
Собираюсь купить на всякий случай.
Первоклашка Я 23 июля 2014
А смысл?
На всю жизнь не накупишся.
После шести ни-ни 23 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
А смысл?
На всю жизнь не накупишся.
считаю точно так же
КликОЛЬКА 23 июля 2014
Дорожать будет!Так что советую прикупить сахар,муку в мешках
Да и крупы тоже пойдут вверх
ПриснитсяЖЕ 23 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Дорожать будет!Так что советую прикупить сахар,муку в мешках
Да и крупы тоже пойдут вверх
Вот только в муке и крупах очень часто жучки заводятся... Жучки потом вместо мяса с кашкой?
Паравозик 23 июля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот только в муке и крупах очень часто жучки заводятся... Жучки потом вместо мяса с кашкой?
Смотря где и в каких условиях хранить!
автор Бутербродница 23 июля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот только в муке и крупах очень часто жучки заводятся... Жучки потом вместо мяса с кашкой?
Вы знаете в 90 , жучков выбирали крупу промывали. Так тогда войны не было, а сейчас стремно. У кого то мужья, у кого то родители. Я если я у себя сама.... Не знаю капец, блин. Тут уже не в панике дело. Это просто жопа товарищи, только на ноги стали , копейки перестала считать... Ладно не в том дело....
Буду закупать продукты,...
]Mrs.Сексуальность[ 23 июля 2014
Я купила с небольшим запасом по акции стиральный порошок, подгузники, мыло, шампунь.
Продукты покупать в большом количестве не вижу смысла.
В предыдущий кризис тоже покупала шампуни-порошки, не пожалела - на полгода хватило, получилась небольшая экономия.
И еще по скидке мужу труселя купила - они дорогущие, заразы...
автор Бутербродница 23 июля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я купила с небольшим запасом по акции стиральный порошок, подгузники, мыло, шампунь.
Продукты покупать в большом количестве не вижу смысла.
В предыдущий кризис тоже покупала шампуни-порошки, не пожалела - на полгода хватило, получилась небольшая экономия.
И еще по скидке мужу труселя купила - они дорогущие, заразы...
Точно, труселя, труселя надо купить....
Крутышка-Пышка 23 июля 2014
Из-за таких, как Вы автор, потом ажиотаж - и нету соли...
автор Бутербродница 23 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Из-за таких, как Вы автор, потом ажиотаж - и нету соли...
какой нахрен ажиотаж, я тут о том пишу , что мне лично нефиг есть будет, какая соль????
автор Бутербродница 23 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Из-за таких, как Вы автор, потом ажиотаж - и нету соли...
Продуктов дохрена, только или за кв платить или нсть , как то так. Или вы думаете у всез по 5 штук зп?????
Ду да ду да ду 23 июля 2014
Ответ дляБутербродница
какой нахрен ажиотаж, я тут о том пишу , что мне лично нефиг есть будет, какая соль????
220В 23 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Из-за таких, как Вы автор, потом ажиотаж - и нету соли...
220В 23 июля 2014
Ответ дляБутербродница
Продуктов дохрена, только или за кв платить или нсть , как то так. Или вы думаете у всез по 5 штук зп?????
по 5 штук чего грн,так я вас разочарую это ооооооооооооооооочень мало.