23 июля 2014

вы видели этот ицедент в Одессе?

автор Танюлька 23 июля 2014
простите инцИдент
R_M_D_09 23 июля 2014
И шо? Зачем провоцировать, я знаю что не смогу с флагом выйти и не выхожу. Сам виноват.
radko 23 июля 2014
Я б сказала б , что это уже слишком, но в наших реалиях он и правда провокатор((((
Марина79 23 июля 2014
ну чего прозреваете? народ у нас горячий. Вы думаете, если я выйду с флагом Украины в Крыму, меня в дурдом не отвезут?
автор Танюлька 23 июля 2014
Может он не расчитывал, что в Одессе так отреагируют. Может думал наоборот, типа перестраховался, и не угадал
ОльгаХ 23 июля 2014
А во времена ВОВ вышел бы какой-нибудь красавец у нас с флагом Германии?Или со свастикой?Да на месте убили бы.Так что в Одессе еще по-доброму поступили