23 июля 2014

Как вам платье?

Девочки, как Вам платье? Ищу не праздничное, а такое чтоб выйти по магазинам или в парк иногда, можно сказать повседневное. Или похвастайтесь своим платьем в пол на каждый день. Хочется чего-то яркого, отстала я от моды.
Результат:
вже голосів: 164
134 (81.71%) Ищите дальше
30 (18.29%) Хорошенькое
Жирафовое варьенье 23 июля 2014
Для повседневного маркое, как по мне
ГейТуда 23 июля 2014
Ужас, если честно
ПушАпница 23 июля 2014
Ну для повседневного в магазин ...вас увидит пол города точно
ZaRaZa 23 июля 2014
неплохое, только рукава не нравятся
Некомильфо 23 июля 2014
балахон
автор Сиренькая 23 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Для повседневного маркое, как по мне
Я на даче сижу, раз в пару недель везжаю. Маркость - не проблема. Может какое посоветуете?
Маруська Му 23 июля 2014
верх понравился, но низ вообще не понравился
После шести ни-ни 23 июля 2014
на фотке хорошее
в жизни будет колхоз
автор Сиренькая 23 июля 2014
Девочки, покажите что сейчас носят?
АгатаХристя 23 июля 2014
сукня нічого так, але все залежить від тканини, якщо тканина буде дешева і жахливо пошито, то виглядатимете як рабиня Ізаура
Жена миллионера 23 июля 2014
Колхоз(((
автор Сиренькая 23 июля 2014
Ответ дляЖена миллионера
Колхоз(((
А какое не колхоз? Поделитесь информацией.
АгатаХристя 23 июля 2014
Амели на мели 23 июля 2014
Да не от моды Вы отстали... просто вкуса вообще не имеете...
Галябалована 23 июля 2014
Ответ дляСиренькая
А какое не колхоз? Поделитесь информацией.
Не ’колхоз’, а ’в крестьянском стиле’))
автор Сиренькая 23 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
Да не от моды Вы отстали... просто вкуса вообще не имеете...
Покажите какой вкус у Вас, заинтриговали прям.
Bleenbart 23 июля 2014
скрывает всю фигуру
Мядуза аля моргонер 23 июля 2014
парашЮт
Посудомойка 23 июля 2014
бумажно-картонное
автор Сиренькая 23 июля 2014
Ответ дляАгатаХристя
Ни единого нормального не увидела. Это Вы продаете? Расцветка халатов. А однотонные есть?
АгатаХристя 23 июля 2014
https://leboutique.com/novaya-kollektsiya-zhenskoj...
ще мені таке подобається, є різні візерунки тканини
Маруська Му 23 июля 2014
если б низ был в цветы, и волосы как на модели кудрями, и стрелки - будете как циганка) мне очень Эсмеральку напомнило
автор Сиренькая 23 июля 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
парашЮт
Все, поняла, не буду брать. А какое же купить? Мне ниче не нра. Ищу однотонное и яркое в пол.
АгатаХристя 23 июля 2014
Ответ дляСиренькая
Ни единого нормального не увидела. Это Вы продаете? Расцветка халатов. А однотонные есть?
я не продаю
автор Сиренькая 23 июля 2014
АгатаХристя 23 июля 2014
Ответ дляСиренькая
Все, поняла, не буду брать. А какое же купить? Мне ниче не нра. Ищу однотонное и яркое в пол.
пошийте, яке вам подобається
Амели на мели 23 июля 2014
Ответ дляСиренькая
Покажите какой вкус у Вас, заинтриговали прям.
у меня - хороший))) Подтверждено советчицой) В этом сезоне не покупала платья в пол для повседнейвной носки. Купила ассиметричное Дольчедонну и несколько комбезов, а в пол одно вечернее. Сейчас найду Вам в пол повседневное красивое
ПушАпница 23 июля 2014
Ответ дляСиренькая
Мне ничего не понравилось из этого.
Это я так по быстрому прикинула.... если поискать то можно и покрасивее найти.
автор Сиренькая 23 июля 2014
Ответ дляАгатаХристя
пошийте, яке вам подобається
Я уже всю продавалку перерыла, даже на б/у согласна, единственное понраилось, заплевали. А еще одно понравилось, так в наличии нет.