23 июля 2014

Кто беременный ходил к проктологу в Киеве? Дайте совет и поделитесь опытом

Сильно впечатлительных прошу не читать))

Девочки! Не во всех поликлиниках в Киве есть этот врач! У меня после первых родов очень стемительных и болезненных начался гем..ой! Потом как бы со временем наладилось, но не полностью!
И вот я снова беременна и о ужас он вернулся ко мне! Вместе с запорами и спазмами в животе.
Думаю может сходить к проктологу? У меня не совсем все плохо. Но трескается и кровит, потом проходит потом опять! Я думаю это не очень полезно для малыша! А что будет в родах??? А после! Стыдно очень! А что делать? Куда податься?
Кто ходил? Что там делают? Нужно ли готовиться? Как? Какое назначали лечение? В родах не осложнился ли?
На Оболони случайно не знаете куда пойти?
Басина 23 июля 2014
Могу поделиться контактами проктологов на бульв.Т.Шевченко. Как раз беременная первый раз и попала к проктологу, только с другой проблемой. Пишите в личку.
Меряно-перемеряно 23 июля 2014
спросите у своего гинеколога какие вам можно свечи применять, они в курсе 100%
3@йk@ 23 июля 2014
Я отлично спасалась гелем солкосерил, реально убирает все проблемы, ну и глицериновые свечи на последних неделях перед каждым походом в туалет