07 января 2013

Вы спите с своим партнером мужем во время месячных???

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 392
171 (43.62%) Нет, это отвратительно
155 (39.54%) Если оченьь сильно захотим, а вообще нет
46 (11.73%) Да
20 (5.1%) Другое
Я люблю транзисторы 07 января 2013
Ответ дляАноним
блин глупее ответа не видала... давайту во все дыры как на панели ато вдруг...налево ему захочетса
к вашему комменту тоже, при желании, приколупаться можно ...
Звезда в шоке 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
к вашему комменту тоже, при желании, приколупаться можно ...
что вы имели в виду?
Я люблю транзисторы 07 января 2013
Ответ дляАноним
что вы имели в виду?
’во все дыры , как на панели’ - имхо, но как минимум некрасиво ...
Аноним 07 января 2013
вот почитала темку,я нет категорически в эти дни,да и муж в эти дни понимет,что очищение,вредно и т.д..
а мне вспомнилось как я первого родила ,в палате нас четверо было,трое первый раз,вот врач наша пришла перед выпиской и советы дает,что мол месяц нельзя с мужем,очищаться будет,ну и все такое,ну на вопросы как же быть целый месяц,не у каждой муж выдержит,она альтернативу перечислила,в рот,в попу,между грудями и под мышку мне по молодости лет и может по не опытности стыдно даже слушать было такие вещи,но....13 лет прошло с тех пор и я до сих пор не слышала (не читала) нигде про секс под мышку,может я далекая совсем или доктор наша была продвинута чересчур,что скажете,слышали про такую разновидность?
Звезда в шоке 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
’во все дыры , как на панели’ - имхо, но как минимум некрасиво ...
извиняюс несдержалас, просто сил нет слышать такой бред етой глупой женщины
Я люблю транзисторы 07 января 2013
Ответ дляАноним
извиняюс несдержалас, просто сил нет слышать такой бред етой глупой женщины
))))))))))))
Я люблю транзисторы 07 января 2013
Ответ дляАноним
вот почитала темку,я нет категорически в эти дни,да и муж в эти дни понимет,что очищение,вредно и т.д..
а мне вспомнилось как я первого родила ,в палате нас четверо было,трое первый раз,вот врач наша пришла перед выпиской и советы дает,что мол месяц нельзя с мужем,очищаться будет,ну и все такое,ну на вопросы как же быть целый месяц,не у каждой муж выдержит,она альтернативу перечислила,в рот,в попу,между грудями и под мышку мне по молодости лет и может по не опытности стыдно даже слушать было такие вещи,но....13 лет прошло с тех пор и я до сих пор не слышала (не читала) нигде про секс под мышку,может я далекая совсем или доктор наша была продвинута чересчур,что скажете,слышали про такую разновидность?
цюююю))))
просто логически - там достаточно мягко), регулировать трение можно , практиццки как мастурбация рукой , ну чуть экзотичней шоле)
Аноним 07 января 2013
я уверена,что мужчина либо муж,кот хочет пойти на лево сделает это,хоть вы на мостик станьте!!!
Поэтому нет смысла никакого стараться выделывать виражи
ОЛЬГА 2012 07 января 2013
У меня скудные месячные, ночью вообще не идут, так что не отказываем себе в удовольствии
Звезда в шоке 07 января 2013
Ответ дляАноним
я уверена,что мужчина либо муж,кот хочет пойти на лево сделает это,хоть вы на мостик станьте!!!
Поэтому нет смысла никакого стараться выделывать виражи
100%
Анонимушка 07 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
У меня скудные месячные, ночью вообще не идут, так что не отказываем себе в удовольствии
Тоже самое
Аноним 07 января 2013
нет
InnaLenska 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вот когда муж хочет тогда и нужно давать.хоть месячные хоть нет.ато вдруг на лево пойдёт
Женщина должна заниматься сексом тогда, когда она этого хочет, а не когда нужно кому-то давать
Шмоточницаца 07 января 2013
Да. Но в презервативе. И он еще сильнее возбуждается от этого, типа там все так горячо и мокро- можем себе позволить даже в первый день. Самое смешное, что я тоже научилась ловить кайф и от секса во время часа ’М’ и даже от куни..са
Аноним 07 января 2013
НЕТ категорично. Я в этот период подыхаю, какой там секас, лучше ношпа))
Аноним 07 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Женщина должна заниматься сексом тогда, когда она этого хочет, а не когда нужно кому-то давать
100%
Аноним 07 января 2013
Фу-фу-фу. было пару раз и то только в душе и очень сильно захотелось)) А уже как полтора года их нет)) (забеременела в ноябре и сейчас грудью кормлю)))
Шмоточницаца 07 января 2013
Фу-фу-фу- это свежие огурцы!!! они для меня воняют сеном, а секс во время ’М’ нравится и мне и ему, у каждого свои ’фуки-бяки’. Ему это в кайф, мне нравится, так почему бы и нет)? Главное помнить о элементарной гигиене- презерватив, душ и все будет ок. Если вам 2-м хорошо в постеле, пусть хоть весь мир считает вас извращенцами- вам хорошо))) и это главное
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Да. Но в презервативе. И он еще сильнее возбуждается от этого, типа там все так горячо и мокро- можем себе позволить даже в первый день. Самое смешное, что я тоже научилась ловить кайф и от секса во время часа ’М’ и даже от куни..са
Кини..с во время месячных?? Ваш муж - просто герой-любовник.
Шмоточницаца 14 января 2013
Ответ дляАноним
Кини..с во время месячных?? Ваш муж - просто герой-любовник.
Ну, герой не герой, но)))).... Это он меня и сподвиг на это. Заставил выпить бутылку шампанского на пустой желудок ( а психика то моя девичья была еще не подготовлена к такому) и начал свое ’грязное дело’. Как гляну вниз, а там- граф Дракула отдыхает
Соседушка 15 апреля 2013
Ответ дляАноним
Ну, герой не герой, но)))).... Это он меня и сподвиг на это. Заставил выпить бутылку шампанского на пустой желудок ( а психика то моя девичья была еще не подготовлена к такому) и начал свое ’грязное дело’. Как гляну вниз, а там- граф Дракула отдыхает
о майн год..............