23 июля 2014

Волонтер АТО рассказал о саунах для генералов и обстрелах Градами

https://

На перекуре 23 июля 2014
он пьян или мне кажется?
Ненавязчивый синтезатор 23 июля 2014
нет он не пьян, он просто устал. Всё что он говорит - это правда((
На перекуре 23 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
нет он не пьян, он просто устал. Всё что он говорит - это правда((
я не спорю что правда
Анонимушка 23 июля 2014
тоже мне, тайну раскрыл
Исправлялочка 23 июля 2014
я видела вчера и была в шоке
мадамГрицацуева 23 июля 2014
не пьян! очень четкая речь, ну а мимика просто такая
мадамГрицацуева 23 июля 2014
а кто этот мужчина никто не знает?
Бокс-орун 23 июля 2014
Ответ дляНа перекуре
он пьян или мне кажется?
он не пьян.он устал
Губной рояль 23 июля 2014
Мужик правду рассказал-вот в какую армию мужчин призывают-в ту,где силы на исходе...Вообщем на верную смерть....
Аноним_1479 23 июля 2014
Девчонки, а можете в кратце рассказать о чем речь, не грузится с телефона.
мадамГрицацуева 23 июля 2014
мне кажется он вообще ухмыляется сквозь зубы, на самом деле ему плакать хочется от усталости, бессилия и ответственности
они видят этих убитых, раненых
Пи Пи Пилюля 23 июля 2014
Ответ дляНа перекуре
он пьян или мне кажется?
сама ты ПЯНАЯ
Детектор лжи 23 июля 2014
топ
мадамГрицацуева 23 июля 2014
Ответ дляКороль дивана
Девчонки, а можете в кратце рассказать о чем речь, не грузится с телефона.
что ситуация в зоне АТО - жопа реальная, силы на исходе, генералы дураки со своей придворной свитой, прячут свой зад и купают его в саунах в глубоком тылу, на передовой - клерки, сантехники и безработные, ни разу ДО этого не обстрелянные
естественно, какие из них вояки????????
Брызжу ядом 23 июля 2014
Он такой красивый....и зубы...рот. Не по теме
Брызжу ядом 23 июля 2014
Ну и ник у меня
Бокс-орун 23 июля 2014
Боже девочки.что нас ждет? как страшно
мадамГрицацуева 23 июля 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Он такой красивый....и зубы...рот. Не по теме
да, я поэтому и спросила кто этот мужчина, он очень красивый
Брызжу ядом 23 июля 2014
Ответ дляПарасюха
а кто этот мужчина никто не знает?
Там написано кто.
Наездница 23 июля 2014
так этож все правда
Strekozka iz ZP 23 июля 2014
Абсолютно трезвый!!!!!
Не гавкаю- но охраняю 23 июля 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Он такой красивый....и зубы...рот. Не по теме
придется смотреть, а то не грузится.
Брызжу ядом 23 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
Боже девочки.что нас ждет? как страшно
Очень страшно.
мадамГрицацуева 23 июля 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Там написано кто.
да я видела, просто не знаю кто это ...может он военный в звании офицерском? Волонтер как-то вообще мне ни о чем не говорит
На перекуре 23 июля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
сама ты ПЯНАЯ
я к вам что-ли обращалась? за речью следите!
Не гавкаю- но охраняю 23 июля 2014
Не, не в моем вкусе, но улыбка обаятельная
Челюскина 23 июля 2014
он очень уставший, речь поставленная не пьяного человека, это наша горькая правда,надо всю верховную раду в первую очередь мобилизировать. Так горько внутри,слов нет и повлиять и изменить ничего не можешь и самое обидное что за этот год настолько опустился достаток семьи что вообщем то свалить куда либо денег нет...безисходность...
Khovanskaya 23 июля 2014
Ответ дляПарасюха
мне кажется он вообще ухмыляется сквозь зубы, на самом деле ему плакать хочется от усталости, бессилия и ответственности
они видят этих убитых, раненых
Согласна с Вами(. И мне плакать хочеться, мне так жаль наших ребят! Сил нет- сердце разрывается от боли и несправедливости. И одновременно, я ИМ так благодарна, за смелость, за храбрость, за порядочность и не побоюсь этого слова: ЗА Честь и Благородство!
Лапка 23 июля 2014
Ответ дляПарасюха
а кто этот мужчина никто не знает?
Это Феникс, волонтер из Николаева.
Голубая фишка 23 июля 2014
А по новостям только кусочек этого сюжета показали!!!