23 июля 2014

Неужели это нормально? Или я много требую? Решение мужа.

Девочки, такая ситуация:
Муж сегодня меня огорошил своим решением пойти на подработку -- В ТАКСИ! При том, что такие попытки у него были ещё давно, и он прекрасно знает моё отношение к этому виду заработка--ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП.
Вот сегодня он пришёл с основной работы, даже не поел, буквально минут 10 побыл дома, и убежал. ПОСТАВИЛ МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ, ЧТО ОН БУДЕТ РАБОТАТЬ В ТАКСИ.
У меня внутри как будто что-то надломилось. Всегда все решения принимали вместе, и этот вопрос обсуждался неоднократно, и он знает, что я очень боюсь, и не согласна на такую его работу. Это действительно обсуждалось уже раз 20 в нашей семье. И вот на тебе--такой поворот.
Его до сих пор нету, я уже с ума схожу, но дурацкая обида и гордыня не дают мне набрать его. Вообще не хочу разговаривать--такое ощущение, как плевок в душу, хотя повторюсь, все вопросы решаем вместе и с обоюдного согласия делаем.
Теперь не знаю. как дальше себя вести. Обида душит, да и убило то, что даже не поевши после работы, вот так вот взял и уехал.
Как себя дальше вести? Я не права в своей обиде? Или как? Блин--и до этого настроения не было, а сейчас вообще на луну выть хочется :(
автор Не фонарь 23 июля 2014
Так ёлы-палы, завтра на работу снова с утра, не могу понять, что он себе думает...
энциклопУдия 23 июля 2014
девушка...................
Закидай меня камнями 23 июля 2014
мой в тяжелые дни тоже таксовал!
не цените вы своего мужа, он хочет денег больше в семью приносит, неужели от хорошей жизни он на это решился?
Курочка 23 июля 2014
ЖЕСТЬУ вас
Мядуза аля моргонер 23 июля 2014
причина -нехватка денег?
Цвиринь 23 июля 2014
а Вы уверены, что это не ’прикрытие’ появление любовницы?
заехал домой - отметился - поехал к ней. По дороге к ней типа ’потаксовал’, потом у нее завис - поел, все остальное (ради чего и ехал), и по дороге домой - снова немного потаксовал...
как по мне - идеальный вариант). И подзаработал, и жена вопросов не задает о том, где шлялся полночи., т.к. есть офиц. версия - типа людей возил)
автор Не фонарь 23 июля 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
мой в тяжелые дни тоже таксовал!
не цените вы своего мужа, он хочет денег больше в семью приносит, неужели от хорошей жизни он на это решился?
Нет--не от хорошей жизни, последний хрен без соли доедаем...А если его там прирежут (сколько случаев показывали--я не могу, такого насмотрелась, что просто не могу осознавать, что он таксует, для меня это всё--катастрофа, нарвётся на каких-то придурков...) Так вот--тогда вообще можно будет вешаться...
Белая и пушистая 23 июля 2014
А что ТАКОГО в такси?
Скокмоно - стокнуно 23 июля 2014
эм... а что такого в работе таксистом?
мой муж при кризисе(2008-2009) тоже таксовал по ночам и утром перед работой, это с 2 ВО
автор Не фонарь 23 июля 2014
Ответ дляОченьценная
ЖЕСТЬУ вас
Расшифруйте...как то не понятно с жестами
Дерево береза 23 июля 2014
зажрались вы девушка. больше цените своего мужа.
Кудряшка Сью 23 июля 2014
ну вы молодец, конечно) позвольте мужчине быть мужчиной, решил-сделал. а вы истерите, словно на войну забрали. неужели лучше, если денег не хватает, он будет лежать на диване и возмущаться в ответ на ваши претензии: мне что, в такси прикажешь идти?
Цвиринь 23 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
А что ТАКОГО в такси?
если действительно в такси - то это не особо спокойная и безопасная работа,
тут Автор права ((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 июля 2014
я часто пользуюсь услугами такси. ещё ни одного раза не резала водителя. всё как-то без ножа..
Курочка 23 июля 2014
Любовь.. Он ей денюжку, она. -ужин) прелесть
КаРаКаТиЦа 23 июля 2014
это его решение, не будьте эгоисткой!!!
Зарядка для хачапури 23 июля 2014
Девушка,разводитесь с ним! А мне скиньте его номер телефона. Пусть лучше деньги зарабатывает чем на диване вечерами с пивом валяется. А вообще дура вы полная!
автор Не фонарь 23 июля 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
причина -нехватка денег?
Да--катастрофическая, но какие на фиг деньги, если можно и жизни лишиться? Я не воспринимаю работу таксистом (особенно по ночам) как что-то нормальное, ну вот так вот реагирует моя нервная система на это, и ничего не могу с собой поделать
Цвиринь 23 июля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Девушка,разводитесь с ним! А мне скиньте его номер телефона. Пусть лучше деньги зарабатывает чем на диване вечерами с пивом валяется. А вообще дура вы полная!
не оскорбляйте Автора!
она за него волнуется
Белая и пушистая 23 июля 2014
Такое впечатление ,что вы на войну его отправляете.Я бы больше девушек в коротких юбках опасалась.Если с бордюра,то не очень,а если под фирмой ,то вполне можно работать.
автор Не фонарь 23 июля 2014
Ответ дляДерево береза
зажрались вы девушка. больше цените своего мужа.
Я его люблю и ценю...может я и дура, как мне выше написали, даже соглашусь с этим, ео потому и ДУРА--ЧТО ЛЮБЮ И ЦЕНЮ. И БОЮСЬ ЗА НЕГО...И МНЕ ОБИДНО, ЧТО ВОТ ТАК--БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ...
Цвиринь 23 июля 2014
Ответ дляНе фонарь
Да--катастрофическая, но какие на фиг деньги, если можно и жизни лишиться? Я не воспринимаю работу таксистом (особенно по ночам) как что-то нормальное, ну вот так вот реагирует моя нервная система на это, и ничего не могу с собой поделать
ну, если не в бабах дело, а действительно в работе - то не истерите, а попробуйте узнать у мужа, где именно он работает (т.е. где преимущественно). Если в каких-то нестремных районах - то ничего страшного.
Апрель Ивановна 23 июля 2014
То есть принять решение надо было такое, как хотели именно ВЫ.., а он не согласен с Вашим решением и сделал , тк. считает правильным для его семьи. ИМХО, принимайте его решение и волнуйтесь. Он взрослый мужчина и вполне может принимать решения на благо своей семьи самостоятельно.
Может, накатается и надоест..
Из ДОМа-2 Я 23 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
а Вы уверены, что это не ’прикрытие’ появление любовницы?
заехал домой - отметился - поехал к ней. По дороге к ней типа ’потаксовал’, потом у нее завис - поел, все остальное (ради чего и ехал), и по дороге домой - снова немного потаксовал...
как по мне - идеальный вариант). И подзаработал, и жена вопросов не задает о том, где шлялся полночи., т.к. есть офиц. версия - типа людей возил)
в смысле ’подзаработал’... любовница приплачивать будет?
от жеж хвантазия у людей
автор Не фонарь 23 июля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ну вы молодец, конечно) позвольте мужчине быть мужчиной, решил-сделал. а вы истерите, словно на войну забрали. неужели лучше, если денег не хватает, он будет лежать на диване и возмущаться в ответ на ваши претензии: мне что, в такси прикажешь идти?
да вот умомя как бы понимаю--а эмоциями--НЕТ :(
Закидай меня камнями 23 июля 2014
Ответ дляНе фонарь
Нет--не от хорошей жизни, последний хрен без соли доедаем...А если его там прирежут (сколько случаев показывали--я не могу, такого насмотрелась, что просто не могу осознавать, что он таксует, для меня это всё--катастрофа, нарвётся на каких-то придурков...) Так вот--тогда вообще можно будет вешаться...
не накликайте беду! мой таксовал немало времени и тьху тьху все было хорошо,ему было тяжело,эти смены эти клиенты! И это человек с высшим образованием и с золотыми руками((((( но поддержала и была рада ,что не сидит на диване и не пиво пьет! А вашему мужу нужна поддержка, он заботится о вас! Денег принести хочет, свободное время тратит не на отдых, а пашет для семьи и для себя! Мужик у вас а не мямля! РАДУЙТЕСЬ. Нафантазировать что угодно можно! Теперь вы тоже должны измениться, не выносить мозги ему, а делать так чтобы он приезжал домой и ему было спокойно и уютно после смены, чтобы он знал что работает в два раза больше не просто так, и что его ценят!
Кудряшка Сью 23 июля 2014
Ответ дляНе фонарь
да вот умомя как бы понимаю--а эмоциями--НЕТ :(
вот и включайте ум, эмоции в сторону. муж - умничка, приготовьте ему вкусный ужин и напишите милое смс
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 июля 2014
Ответ дляНе фонарь
да вот умомя как бы понимаю--а эмоциями--НЕТ :(
вы бы лучше ему позвонили всё-таки, вдруг с ним что-то не то и помощь нужна, а вы тут лясы точите, гордая
автор Не фонарь 23 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
ну, если не в бабах дело, а действительно в работе - то не истерите, а попробуйте узнать у мужа, где именно он работает (т.е. где преимущественно). Если в каких-то нестремных районах - то ничего страшного.
Так дело именно в бабках (как вы написали), я же написала--нехватка катастрофическая, но--блиииииин, как с этим смириться?
Кудряшка Сью 23 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вы бы лучше ему позвонили всё-таки, вдруг с ним что-то не то и помощь нужна, а вы тут лясы точите, гордая
ну вот нахиба такое писать? нормально все у него, не нагнетайте