23 июля 2014

Мы бежим от войны, я не тролль

Я так расстроилась(((С нами должна была ехать одна девушка, у нее сыну 4 года, я в Киеве выглядывала-выглядывала её возле автобуса и не нашла. Потом оказалось, что она со своей самой погибла во время взрыва в Луганске на ул.50 лет Октября несколько дней назад... Остался один мальчик 4 года и дедушка его. Папы у них не было. Они в тот день были все вместе- мама, сын, бабушка и дедушка. Дедушка с внуком в сторону отошли и их не задело, а моя знакомая с мамой погибли
автор Бывшая блондинка 23 июля 2014
Сын погибшей Вадим и его дедушка с нами поехали. Я сразу не врубилась, что случилось. Чуть у мальчика не спросила где его мама....хорошо хоть мне вовремя сказали где((
Звездолётчица 23 июля 2014
ужас какой
когда же это все закончится ??
я бы этого Путина живем сожгла- скотину!!!
Бокс-орун 23 июля 2014
Нет, Вы не троль. Вы провокатор! Есть единая тема, там можете без анонимов всё рассказать.
Бритоножка 23 июля 2014
Слов просто нет.....
Майданщица 23 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Сын погибшей Вадим и его дедушка с нами поехали. Я сразу не врубилась, что случилось. Чуть у мальчика не спросила где его мама....хорошо хоть мне вовремя сказали где((
Как это все страшно:(
A-Vita 23 июля 2014
Это ужасно,что тут скажешь...бегите ,спасайтесь
Марисолька 23 июля 2014
У них есть где остановиться?
Аноним Секретарь 23 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
Нет, Вы не троль. Вы провокатор! Есть единая тема, там можете без анонимов всё рассказать.
Марие Донецк провокатор, а вы все участвуете в ее темах
Юпитерная 23 июля 2014
Бог ты мой, какой кошмар :((((
автор Бывшая блондинка 23 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
Нет, Вы не троль. Вы провокатор! Есть единая тема, там можете без анонимов всё рассказать.
простите где,почему провакатор,с телефона сильно не палазишь и интернет теряется связь плохая
Каравай-каравай 23 июля 2014
Боже какой ужас,когда это закончится!!!!!!!!!!
автор Бывшая блондинка 23 июля 2014
Ответ дляМарисолька
У них есть где остановиться?
да мы едем в Херсонскую область,в пансеонат,мамочки и детки
Кы-ы-ы-ця 23 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
простите где,почему провакатор,с телефона сильно не палазишь и интернет теряется связь плохая
вы не с телефона
inysik1986 23 июля 2014
Ужасс!!!!!пусть хранит Вас всех Господь!!!!
Аноним-ка 23 июля 2014
В новостях информации практически нет, военные действия, погибло несколько террористов, а про мирных жителей тишина! Девочки, что у Вас происходит?
автор Бывшая блондинка 23 июля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вы не с телефона
,посмотрите хорошо
Начальник Анонимов 23 июля 2014
Ответ дляАноним-ка
В новостях информации практически нет, военные действия, погибло несколько террористов, а про мирных жителей тишина! Девочки, что у Вас происходит?
Ад(((Луганск. Каждый день-несколько мирных и больше сотни выездов скорых.
Кы-ы-ы-ця 23 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
,посмотрите хорошо
смотрю,вот Аноним-ка с телефона,а вы-нет
автор Бывшая блондинка 23 июля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
смотрю,вот Аноним-ка с телефона,а вы-нет
,голубой квадратик
Юпитерная 23 июля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вы не с телефона
ой, подскажите, как это вы узнали?
Кы-ы-ы-ця 23 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
,голубой квадратик
это в одноклассниках,тут не так,но вы не с телефона.
Кы-ы-ы-ця 23 июля 2014
Ответ дляЮпитерная
ой, подскажите, как это вы узнали?
посмтрите внимательно,телефон нарисован,если с него заходят.
автор Бывшая блондинка 23 июля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это в одноклассниках,тут не так,но вы не с телефона.
я сейчас и в одноклассниках,не ну правда
Ушла и Пришла 23 июля 2014
а путин то тут при чем??? убивают мирных жителей украинские войска, легально :´( бедные люди :-(, после того как показали похороны мальчика в луганске лет двух, который умер от попадания осколка в грудь, вообще новости смотреть не могу :-(
Форс мажор 23 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
я сейчас и в одноклассниках,не ну правда
Девушка, Вы не с телефона!
Кы-ы-ы-ця 23 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
я сейчас и в одноклассниках,не ну правда
нет,это неправда и я не верю вам.
автор Бывшая блондинка 23 июля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
нет,это неправда и я не верю вам.
но не верьте,
Начальник Анонимов 23 июля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
нет,это неправда и я не верю вам.
Увидела, и правда, солгав в одном, потом не веришь. Хотя ситуация на 50 лет была ужасна. Весь город до сих пор в шоке. И вчера на Заречный 2 прилетело. Страшно...
Форс мажор 23 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
но не верьте,
Конечно, нет, Вы же врете!
Берюковна 23 июля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
а путин то тут при чем??? убивают мирных жителей украинские войска, легально :´( бедные люди :-(, после того как показали похороны мальчика в луганске лет двух, который умер от попадания осколка в грудь, вообще новости смотреть не могу :-(
верно говорите, меня добили похороны 10мес мальчика .....