23 июля 2014

В поликлиниках киева делают анализ на гормоны щитовидки?

или только частные лаборатории?

если делают-платно?
Кто делал, сколько стоит?

Спасибо!
Я люблю транзисторы 23 июля 2014
Только частные лаборатории
Kiev-tanya 23 июля 2014
В нашей не делают, хожу в платные лаб-рии
Ананомчикус 23 июля 2014
Какой именно анализ?
Они могут делать,но выгодней отправить в частную.
karneu 23 июля 2014
Делала неделю назад в синево 225 грн! В поликлиниках точно не делают, в лабораториях платных анализ крови с вены на тощак, результат через 2 дня!
Пенек Возмездия 23 июля 2014
м.Театральная - центр по лечению щитовидки. Делают УЗИ сразу, и если видят проблемы там же отправляют на аналаи на гормоны. По-моему 250 грн.
автор КрытыхРынков 23 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Какой именно анализ?
Они могут делать,но выгодней отправить в частную.
Еще не знаю, завтра к эндокринологу по поводу сонливой усталости вместе с депрессией-хочу знать, к чему быть готовой...
Ума Палата 23 июля 2014
Едьте сразу в институт Эндокринологии. Там дешевле всего.
Ананомчикус 23 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Еще не знаю, завтра к эндокринологу по поводу сонливой усталости вместе с депрессией-хочу знать, к чему быть готовой...
Узнайте сначало,какой анализ,так как эндокринолог может назначить много чего.
В полик.делают бесплатно! Мне и ребенку ттг делали в детскоц полик.бесплатно.
ЗдесяЯ 23 июля 2014
УЗД - 150грн (если без талона). Анализы делала в Синево, мне назначили на 500грн: (ТТГ, Т4св, АТПО, С-пептид, Пролактин, Холестерин, Са ион.)
автор КрытыхРынков 23 июля 2014
Ответ дляУма Палата
Едьте сразу в институт Эндокринологии. Там дешевле всего.
это из поста 5, который, да?

а туда без направления можно? просто приехать с карточкой на консультацию?
автор КрытыхРынков 23 июля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Узнайте сначало,какой анализ,так как эндокринолог может назначить много чего.
В полик.делают бесплатно! Мне и ребенку ттг делали в детскоц полик.бесплатно.
одного ттг было достаточно, да?
автор КрытыхРынков 23 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
УЗД - 150грн (если без талона). Анализы делала в Синево, мне назначили на 500грн: (ТТГ, Т4св, АТПО, С-пептид, Пролактин, Холестерин, Са ион.)
ох, итить! дорого выходит:/

Вам назначил врач в поликлинике или частный?
автор КрытыхРынков 23 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
м.Театральная - центр по лечению щитовидки. Делают УЗИ сразу, и если видят проблемы там же отправляют на аналаи на гормоны. По-моему 250 грн.
250грн-это только анализы, да?
автор КрытыхРынков 23 июля 2014
Ответ дляkarneu
Делала неделю назад в синево 225 грн! В поликлиниках точно не делают, в лабораториях платных анализ крови с вены на тощак, результат через 2 дня!
может помните, на какие конкретно гормоны делали анализ? сколько их всего было?
ЗдесяЯ 23 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
ох, итить! дорого выходит:/

Вам назначил врач в поликлинике или частный?
В р-ной поликлинике, но не моего района(по договоренности - 100грн). Врач хороший, понравилась. У нас в р-не не врач, а одно название.
все по ГОСТу! 23 июля 2014
мне эндокринолог назначал в районной поликлинике такой анализ, только поликлиника его не делает, написала направление в синево
автор КрытыхРынков 23 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
В р-ной поликлинике, но не моего района(по договоренности - 100грн). Врач хороший, понравилась. У нас в р-не не врач, а одно название.
понятно
Спасибо!
автор КрытыхРынков 23 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
мне эндокринолог назначал в районной поликлинике такой анализ, только поликлиника его не делает, написала направление в синево
интересно, как раньше диагностировали болезни, без платных лабораторий, блин...

Спасибо!
Без комплексов 23 июля 2014
Сейчас в лабсервисе дешевле всего
3 анализа 140гр один 55гр синево 180по акции
Без комплексов 23 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
может помните, на какие конкретно гормоны делали анализ? сколько их всего было?
Главный ттг.
Сейчас в часных можна и без направления главное знать какие именно сдавать-лабсервис по цене
Пенек Возмездия 23 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
250грн-это только анализы, да?
Да. Узи 100 грн. А зачем вам ходить по разным специалистам Синево и пр. Вы же в Киеве. Там самые лучшие врачи по щитовидке. Центр только этим органом и занимается. Для уточнения Вас все равно туда могут направить.
karneu 24 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
может помните, на какие конкретно гормоны делали анализ? сколько их всего было?
В Синево называется Пакет №1 Тиреотропный гармон с АМС(ТТГ, Т4 св., АМСт.).
Я люблю транзисторы 24 июля 2014