07 января 2013

Отремонтировать Рейму

Так жалко,носим комбезик только месяц,а уже до дырки протелась ткань в районе шва на между ног.Может быть кто-то сталкивался???Как отремонтировать подскажите!!!Ведь зима только в разгаре,а мы без Рейма как без рук(((
показать весь текст
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляlunabella
А в этом году попробоваоа тоже Кетч!!
Мне очень поравился!!
И деть в нем не потеет!! Как меня пугали))) и не мерзнет!! И не мокнет и не протирается, уже везде ползали-ездили.

А самый красивенный и качественный по виду это канадский депарде.
Правда я пролетела с размером((((( ращмер 36 месяцев ну никак не на 36)) я его на 7 летнего сына даже напялить смогла))

Будем носить в след. Году)) там тканюшка просто супер!!!
Спасибо,возьму на заметку!
ЭкстрасенсиХаЯ 14 сентября 2013
Ответ дляАноним
Я в Харькове.Отдайте толковой швее,все вам сделают,не переживайте.Я Рейму как-то полностью перешивала-отклеились все светоотражалки и что-то там еще порвалось,не помню.Все реанимировали.
Скажите, к Вам можно обратиться