23 июля 2014

Очень жду ДАТУ 30. ИЮЛЯ 2014 года

Знаю что 1000000 я тема..Но была темка о мальчике с аутизмом -он в свое время предсказал все нынешние события и сказал во сне ,что 30.07.2014 война неожиданно на востоке Украины закончится-ээх если бы это было так
Холодная каша 23 июля 2014
честно не верю,хотелось бы но не могу..
викусик1 23 июля 2014
дай Бог что бы так и было
Бутылка с банками 23 июля 2014
дай Боже что бы это было так
Аноним-ка 23 июля 2014
Да хочеться очень,очень!!!!!!!!
natalja-enakijj 23 июля 2014
дай бог...но резко ничего не закончится...
doc83 23 июля 2014
уже поверю во что угодно, лишь бы всё закончилось
Иванка Бур 23 июля 2014
Очень хочется конечно. но мне кажется это бред полный
Веснушка 23 июля 2014
не верю,уже столько версий было и сегодня писали что когда началось(под новый год)тогда и закончится.Один Бог знает когда.
Самнешка 23 июля 2014
може путя отойдет
Ваші припущення, що таке може трапитися, що війна несподівано закінчиться
автор Вредняжка 23 июля 2014
Ответ дляСамнешка
може путя отойдет
ээх сомневаюсь -блин только спать ложися и думаешь про это все
Самнешка 23 июля 2014
Ответ дляВредняжка
ээх сомневаюсь -блин только спать ложися и думаешь про это все
а чего бы и нет? он уже не молод, и не очень здоров. Да и столько проклятий на него сыпется... Бог все видит.
natochka30 23 июля 2014
Ответ дляСамнешка
може путя отойдет
Причем, желательно, на тот свет, но на все воля Божья
Слабый пол 23 июля 2014
У меня 25-го ДР,я только и мечтаю о таком подарке-пусть закончится война!
doc83 23 июля 2014
Ответ дляВредняжка
ээх сомневаюсь -блин только спать ложися и думаешь про это все
я целыми днями и ночами об этом думаю
amadeo red 23 июля 2014
Ответ дляСамнешка
а чего бы и нет? он уже не молод, и не очень здоров. Да и столько проклятий на него сыпется... Бог все видит.
дадут ему грибочков несвежих покушать и...
Ядвига Юсьлегко 23 июля 2014
а у нас с мужем 30 годовщина свадьбы-10 лет. Шикарный был бы подарок.
Безпринципная 23 июля 2014
Ответ дляСамнешка
а чего бы и нет? он уже не молод, и не очень здоров. Да и столько проклятий на него сыпется... Бог все видит.
было бы слишком просто еслиб всё ЭТО зависело только от него, к сожалению здесь замешаны и другие интересы
Самнешка 24 июля 2014
Ответ дляСлабый пол
У меня 25-го ДР,я только и мечтаю о таком подарке-пусть закончится война!
у моего сынули 29-го)
он вот слушает новости сегодня и говорит-Мама , а зачем Путин запустил в нас ракету?
Я ему не объясняю ничего, просто по радио новости были, он ел сидел. и вот такое выдал((
funny_bird 24 июля 2014
Ответ дляСлабый пол
У меня 25-го ДР,я только и мечтаю о таком подарке-пусть закончится война!
И у меня 25 день рождения!
doc83 24 июля 2014
Ответ дляСлабый пол
У меня 25-го ДР,я только и мечтаю о таком подарке-пусть закончится война!
у моего мужа 17-го был ДР, так боинг упал так и не отметили, настроения вообще никакого
всегдаДаДа 24 июля 2014
Ответ дляСамнешка
може путя отойдет
может и пропадет:многие говорят,что с ним что-то случится,но он не один,команда
Показушница 24 июля 2014
Хотелось бы верить! Но мне одна провидца сказала, что ВЕСЬ юговосток будет гореть в огне и эта война минимум как на два года... Я из Харьковской обл. и она мне сказала собирать вещи и детей и уезжать, а когда всё утихомирится вернутся.. До сих пор не уехали, всё ждём, а чего???
АдеКВАтная 24 июля 2014
Хочется, что бы она вообще закончилась, не только на востоке Украины, что бы не переместилась на др. регионы.
Дюагональ 24 июля 2014
Ответ дляСамнешка
може путя отойдет
Это будет национальный праздник в истории Украины
автор Вредняжка 24 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а у нас с мужем 30 годовщина свадьбы-10 лет. Шикарный был бы подарок.
не говорите -раньше желали всем счастья здоровья -А СЕЙЧАС ЖЕЛАЕМ ПРИ ВСТРЕЧИ МИРА МИРА МИРА МИРА
Левый Локоть 24 июля 2014
Ответ дляПоказушница
Хотелось бы верить! Но мне одна провидца сказала, что ВЕСЬ юговосток будет гореть в огне и эта война минимум как на два года... Я из Харьковской обл. и она мне сказала собирать вещи и детей и уезжать, а когда всё утихомирится вернутся.. До сих пор не уехали, всё ждём, а чего???
куда уезжать посоветовали?
автор Вредняжка 24 июля 2014
Ответ дляСамнешка
у моего сынули 29-го)
он вот слушает новости сегодня и говорит-Мама , а зачем Путин запустил в нас ракету?
Я ему не объясняю ничего, просто по радио новости были, он ел сидел. и вот такое выдал((
Веснушка 24 июля 2014
Ответ дляamadeo red
дадут ему грибочков несвежих покушать и...
ага,конечно,там до него пол России дегустирует,а потом он
Дюагональ 24 июля 2014
Ответ дляВредняжка
не говорите -раньше желали всем счастья здоровья -А СЕЙЧАС ЖЕЛАЕМ ПРИ ВСТРЕЧИ МИРА МИРА МИРА МИРА
А как старики говорят ’Лишь бы войны не было’ И ведь правда!!!!!