23 июля 2014

Отопление с ноября Киев

Вот только что пришел муж подруги с совещания. Итог: отопление по Киеву будет с ноября, больницы закупают дизель- генераторы, школы на январь на каникулы, по субботам учиться будем . Вода горячая так же с ноября. Как то так.
сладкий_ноябрь 23 июля 2014
Пипец.... 6-ти дневка, что ли?
Yegor2006 23 июля 2014
Не дай Бог!
Шестидневку я не переживу...
сладкий_ноябрь 23 июля 2014
Ответ дляYegor2006
Не дай Бог!
Шестидневку я не переживу...
А у взрослых тоже 6-ти дневка и всю зиму каникулы или как?
Надеюсь все это не правда.
Анна К. 23 июля 2014
а в ДС, интересно, как с отоплением будет?
Ирина 789 23 июля 2014
Даааа,капец,слов нет.
DanaDana 23 июля 2014
Интересно,почему такие перемены? Покращення пришло?
сладкий_ноябрь 24 июля 2014
Ответ дляDanaDana
Интересно,почему такие перемены? Покращення пришло?
Ну типа из-за газа.
елена123 24 июля 2014
Ответ дляDanaDana
Интересно,почему такие перемены? Покращення пришло?
Газ экономят.Зато коммунальные тарифы будут, что мама не горюй.
olga00089 24 июля 2014
ну нечего страшного, у нас в городе никогда не было горячей воды, и ничего.
мила9 24 июля 2014
не буду отводить по субботам и мное пофиг!Задрали со своими нововведениями.Девочка из Бердянска об этом еще недели две назад писала((
Сеньорита Мяу 24 июля 2014
Ответ длямила9
не буду отводить по субботам и мное пофиг!Задрали со своими нововведениями.Девочка из Бердянска об этом еще недели две назад писала((
womanterra 24 июля 2014
таки дождались покращання
DanaDana 24 июля 2014
Я понимаю ,что газ экономим. чья гордая голова Виновата в этом.давали деньги,транши-платить надо было!
мила9 24 июля 2014
Ответ дляСеньорита Мяу
эти новые ... под шумок и цены и все подгонят ,чтоб еще раз срубить с нас по-крупному.Чего только просто падемия с Тимошенко стоила,а уж на войну что хочешь можна свалить..Господи,хоть бы уже куда делись все наши управители
Оленька_я 24 июля 2014
Ответ дляolga00089
ну нечего страшного, у нас в городе никогда не было горячей воды, и ничего.
Ага, давайте еще столицу страны опустим ниже плинтуса - будем равняться на деревни. Это же - лицо страны! Тут должен быть порядок, уют и красота, чтобы другие города равнялись и не стыдно было...
Многомиллионный город, где масса крупных компаний, предприятий, банков и т.д. - он не может и не должен быть посмешищем!
aylatan23 24 июля 2014
Я могу водить ребенка в школу в январе, а по субботам - не могу, секция у нас. И таких как я - миллионы. пусть под нас подстраиваются!
мила9 24 июля 2014
пандемия
автор Lebtenok 24 июля 2014
Хоть бы экономия эта была оправдана, но чет сомневаюсь
rhonda 24 июля 2014
чего вы так боитесь этой шестидневки? это еще не самое страшное, что может быть. Я училась на шестидневке до 6 класса - и ничего, живая. И одноклассники мои все живые. И почти все с высшим образованием и с хорошей работой. То есть успеваемость не пострадала совсем.
О_Юми 24 июля 2014
Ответ дляrhonda
чего вы так боитесь этой шестидневки? это еще не самое страшное, что может быть. Я училась на шестидневке до 6 класса - и ничего, живая. И одноклассники мои все живые. И почти все с высшим образованием и с хорошей работой. То есть успеваемость не пострадала совсем.
детям нужен отдых, одного дня мало, тем более для начальной школы
О_Юми 24 июля 2014
А что за совещание то?
Неугомонная 24 июля 2014
Да, и нам председатель дома сказала утепляйте квартиры (стены) топить будут по самому минимуму(((((((
rhonda 24 июля 2014
Ответ дляО_Юми
детям нужен отдых, одного дня мало, тем более для начальной школы
да, согласна, но мы же как-то учились... И не могу сказать, что лично я была сильно уставшая или болела часто. Хватало времени и на учебу, и на прогулки-игры-кружки.
О_Юми 24 июля 2014
Ответ дляrhonda
да, согласна, но мы же как-то учились... И не могу сказать, что лично я была сильно уставшая или болела часто. Хватало времени и на учебу, и на прогулки-игры-кружки.
Тогда программа была менее насыщена.
Танюлька 24 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А у взрослых тоже 6-ти дневка и всю зиму каникулы или как?
Надеюсь все это не правда.
Мне эту информацию еще неделю назад сказали, на счет школы по субботам и январь каникулы(((
rhonda 24 июля 2014
Ответ дляО_Юми
Тогда программа была менее насыщена.
может и так
мила9 24 июля 2014
Ответ дляrhonda
чего вы так боитесь этой шестидневки? это еще не самое страшное, что может быть. Я училась на шестидневке до 6 класса - и ничего, живая. И одноклассники мои все живые. И почти все с высшим образованием и с хорошей работой. То есть успеваемость не пострадала совсем.
я тоже училась,но у меня не было по 7 уроков,и мне не задавали по 6 уроков каждый день ,и я их не делала все выходные,нагрузки были НЕСРАВНИМЫ!
автор Lebtenok 24 июля 2014
Ответ дляО_Юми
А что за совещание то?
Главы ЖКХ Киева собирались. Я так понимаю им команду дали
Тенюшка 24 июля 2014
У меня сын УЖЕ на 6-дневке. Что, без выходных теперь будут?!
О_Юми 24 июля 2014
Ответ дляLebtenok
Главы ЖКХ Киева собирались. Я так понимаю им команду дали
Понятно, дружно устанавливаем бойлеры. Только вот что будет с проводкой в старых домахВстати про наружное утепление тоже нужно подумать, думаю на отоплении тоже экономить будут