24 июля 2014

девочки, кто знает в какой стране можно при покупке недвижимости получить гражд

Анство? Может и нет такого. Узнавала про Латвию, Чехию... 180 дней только в году...
Челюскина 24 июля 2014
если и есть, то в этих странах купить квартиру практически нереально.
Вумна вутка 24 июля 2014
Читала статью в газете -Турция!
Nezavisimaja 24 июля 2014
Во Львове было турагенство, которое продавало жилье в Болгарии и делало сразу, конечно за немалые деньги гражданство болгарское. А стоила в Болгарии 2-х комнатная квартаира так, как у нас 1-комнатная. Интересуйтесь Болгарией!
автор ПесиКот 24 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
если и есть, то в этих странах купить квартиру практически нереально.
Ну это смотря для кого.
lesikn 24 июля 2014
В Турции, но через 5 лет можете подавать на гражданство
Сиреневенькая 24 июля 2014
сразу гражданство, так можно?
почитайте о Испании, друзья покупают дом чтобы вид получить, но я не расспрашивала, может там еще какое-то условие
КапитанльнаЯ 24 июля 2014
Испания 100% не гражданство а разрешения жить и работать и ездить по всей европе тогда и виза не нужна.
Челюскина 24 июля 2014
почитайте здесь: http://stopmakler.com/news/vid-na-jitel-stvo-za-po...
Пишут , что это называется ’золотая виза’
автор ПесиКот 24 июля 2014
Ответ дляNezavisimaja
Во Львове было турагенство, которое продавало жилье в Болгарии и делало сразу, конечно за немалые деньги гражданство болгарское. А стоила в Болгарии 2-х комнатная квартаира так, как у нас 1-комнатная. Интересуйтесь Болгарией!
Спасибо. Гляну.но как-то неочень мне Болгария.
aylatan23 24 июля 2014
Латвия. От 130 тыс Евро или около того.
Болгария. От 20 тыс Евро было в прошлом году.
Челюскина 24 июля 2014
Ответ дляПесиКот
Ну это смотря для кого.
это да.
Сиреневенькая 24 июля 2014
хорошо что не розовенькая
автор ПесиКот 24 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Испания 100% не гражданство а разрешения жить и работать и ездить по всей европе тогда и виза не нужна.
Спасибо. Тоже советовали. Но как-то эта страна у меня больше с отдыхом ассоциируется, чем с бизнесом.
aylatan23 24 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
если и есть, то в этих странах купить квартиру практически нереально.
Очень даже и наоборот. Нам в Юрмале предлагали полдома купить или целый хутор недалеко от Риги.
Забагаловка 24 июля 2014
вроде в Канаде и 200 тыс должно быть на счете
Челюскина 24 июля 2014
Ответ дляaylatan23
Очень даже и наоборот. Нам в Юрмале предлагали полдома купить или целый хутор недалеко от Риги.
Просто я подумала, сразу о Швейцарии ))) там где получить, даже просто разрешение на покупку жилья крайне сложно. Но, конечно да.. это смотря для кого.
Семенна Семеныч 24 июля 2014
Эквадор.
Цыбулька 24 июля 2014
В Эстонии при покупке недвижимости можно получить вид на жительство, здесь много русско говорящих, поэтому очень легко найти роботу и вообще жить.
Таракашечка 24 июля 2014
Латвия. От 145 тыс.евро и выше.
Майор Медуза 24 июля 2014
Послушаю
Ванна Тазиковна 24 июля 2014
В прошлом году Словакия привлекала капитал в свою страну. Если приобретаешь бизнес за 150 000евро, сразу дают вид на жительство,а через 5 лет гражданство.
все по ГОСТу! 24 июля 2014
слушаю
Галябалована 24 июля 2014
В Литве можно, при этом можете купить хоть хатынку за пару тысяч евро, главное, что бы адрес был и шенген потом спокойно получаете.
Девальвация 24 июля 2014
В Польше вроде,и Испания как уже тут писали
Не куру 24 июля 2014
я в болгарии) думаю о ней тоже что и вы)
а зачем вам гражданство?
пмж, внж не устроит?