07 января 2013

Отмечаю ДР на работе. Что принести?

Посоветуйте пожалуйста!
Все у нас заказывают пиццу и приносят торт. Уже так надоело... Хочется что-то новенькое и не очень дорого. Коллектив 10 человек
показать весь текст
B i r u z a 07 января 2013
Ответ дляСнежка_
Хорошо в школе было - всегда ДР на каникулах, в школу идти не нужно)))
Да и сейчас не плохо:) Всегда есть возможность с детками отдохнуть пока у них каникулы))
Ну и диета с 9-го января начинается , как раз праздники тю-тю. ’СТАРЫЙ ’ Новый год не в счет
orel_reshka 07 января 2013
http://www.pirogovaya.com/ (044) 353-99-96 за эти 100000% ручаюсь. Коллектив у нас более 150 чел. многие брали у меня тел. по пирогам. Эти ну просто объедение. С семгой, с грибами, с мясом, с блинами, с вишней, с яблоками....все-всё ммммммммммм......ням-ням
автор jane 07 января 2013
Ответ дляorel_reshka
http://www.pirogovaya.com/ (044) 353-99-96 за эти 100000% ручаюсь. Коллектив у нас более 150 чел. многие брали у меня тел. по пирогам. Эти ну просто объедение. С семгой, с грибами, с мясом, с блинами, с вишней, с яблоками....все-всё ммммммммммм......ням-ням
а на сколько человек одного пирога хватает? надо 2 брать или 3?
orel_reshka 07 января 2013
пироги по 1 кг. А на сколько вам человек нужно? Мы умудряемся 1 пирог на 12 кусочков поделить
orel_reshka 07 января 2013
на 14 чел. как правило беру 3, но это уже обьедаловка. Один из дорогих семга или мясо ассорти с блинами, второй бюджетный капуста или др, третий сладкий
автор jane 08 января 2013
мне на 10 человек