24 июля 2014

Девочки, кому из вас мужьям пришла повестка, тем которые не служили в армии?

Девочки, кому из вас мужьям пришла повестка, которые не служили? Напишите, пожалуйста, те, мужья которых уже ходили в военкоматы. Что им сказали?
Моему вчера пришла повестка. Просто засунули в дверь. Не служил, но военнообязанный. 37 лет. Очень переживаю(((
показать весь текст
автор Я супер-пупер 24 июля 2014
Ответ дляМастер Пис
точно не знаю или в отпуск, но работает на работе...
муж говорил когда пришол на работу аж заплакал когда всех увидел, говорит что там такое творится что даже не придумаешь - ужас полнейший....говорю так как рассказали мне .
да я знаю, что там ужас. Просто интересно, как его с АТО отпустили. Говорят, что пока не будут заменять военных. Может, он контрактником был?
автор Я супер-пупер 24 июля 2014
Неужели нет таких, мужья которых уже в военкомат являлись? Никто не откликается(
Мэри Попкинс 24 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
с Киева Соломенский р-н
Ого, улица?
Хоть бы нам не принесли(
автор Я супер-пупер 24 июля 2014
Донца
автор Я супер-пупер 24 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Ого, улица?
Хоть бы нам не принесли(
Моей знакомой мужу принесли, она с другого р-на Киева
автор Я супер-пупер 24 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Ого, улица?
Хоть бы нам не принесли(
а у вас муж тоже не служил?
Ms. Искренность 24 июля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Пока ничего не подписывали и лично в руки не получали, вы никакой поветски не видели.
Нас с мужем не было дома, принесли повестку, отец мужа открыл им дверь и расписался. Я была просто в ужасе Но ведь подписи мужа там нет и что теперь делать??
Мэри Попкинс 24 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
а у вас муж тоже не служил?
Нет. Он как бы и не годен в мирное время. А военное никто не вводил.
автор Я супер-пупер 24 июля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нас с мужем не было дома, принесли повестку, отец мужа открыл им дверь и расписался. Я была просто в ужасе Но ведь подписи мужа там нет и что теперь делать??
может, пусть не идет пока. Скажите, если что, что его не было в городе. А он служил в армии?
автор Я супер-пупер 24 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Нет. Он как бы и не годен в мирное время. А военное никто не вводил.
так таким пока не приносят повестки. Не переживайте!
Ms. Искренность 24 июля 2014
Да служил. Говорит,пойдет в военкомат А я себе места не нахожу, ребенка уложила спать и плачу
автор Я супер-пупер 24 июля 2014
Как сказал Святослав Вакарчук:
’А скільки би лиха не сталось, якщо б ця угода була підписана в листопаді 2013 року’.
автор Я супер-пупер 24 июля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да служил. Говорит,пойдет в военкомат А я себе места не нахожу, ребенка уложила спать и плачу
Я тоже уже наплакалась((( Не знаю. что делать
Ms. Искренность 24 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Я тоже уже наплакалась((( Не знаю. что делать
Пусть депутаты своих сыночков туда отправляют! Сил уже нет смотреть что там творится на востоке.
Любовь Калистратовна 24 июля 2014
Нам сегодня в ящик засунули, Лепсе... Пока никто никуда идти не собирается. Я безработная, мама мужа пенсионер, которая живет со своей мамой (бабушка). Бабушка практически лежачая. И вот что делать в этой идиотской ситуации(((
автор Я супер-пупер 24 июля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нам сегодня в ящик засунули, Лепсе... Пока никто никуда идти не собирается. Я безработная, мама мужа пенсионер, которая живет со своей мамой (бабушка). Бабушка практически лежачая. И вот что делать в этой идиотской ситуации(((
да, у всех тяжелая ситуация((((
Закон приняли, а никакого обеспечения у военных нет. Как они против градов с автоматами бдут идти? Они что ли просто для количества всех людей вызываю что ли?
А ваш муж служил? Сколько ему лет?
Ms. Искренность 24 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Я тоже уже наплакалась((( Не знаю. что делать
У меня брат двоюродный майор сейчас, был в Луганске 2,5 месяца, неделю назад приехал,отпустили на 2 недели , говорит там настоящий АД
Любовь Калистратовна 24 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
да, у всех тяжелая ситуация((((
Закон приняли, а никакого обеспечения у военных нет. Как они против градов с автоматами бдут идти? Они что ли просто для количества всех людей вызываю что ли?
А ваш муж служил? Сколько ему лет?
Нет, не служил, 34 ему, в военном билете специализацию вообще от балды написали.
автор Я супер-пупер 24 июля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет, не служил, 34 ему, в военном билете специализацию вообще от балды написали.
у него написано военнообязанный?
Любовь Калистратовна 24 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
у него написано военнообязанный?
Не знаю, наверное да. Белого билета ведь у него нет.
автор Я супер-пупер 24 июля 2014
у меня такое ощущение, что по Киеву эти дни разносят только тем мужчинам повестки, которые не служили и от 30 до 40 лет. Хотя сами лично сказали, когда принимали закон, что будут призывать только военных или тех, кто служил. Может, всем выйти на пикет, чтобы хоть таких пока не трогали, кто не служил???
Это не соответствие ЗАКОНУ!!!
Админко 24 июля 2014
А у меня муж говорит, что пойдёт, если вызовут... Реву и не хочу пускать... И папа говорит, что пойдёт (ему 56) а у него сердце барахлит, зрение плохое... А он, как все это началось вообще кричал, что добровольцем поедет... Ттт не поехал... Страшно до жути... Не хочу пускать их! Но что я могу сделать?
автор Я супер-пупер 24 июля 2014
Ответ дляАдминко
А у меня муж говорит, что пойдёт, если вызовут... Реву и не хочу пускать... И папа говорит, что пойдёт (ему 56) а у него сердце барахлит, зрение плохое... А он, как все это началось вообще кричал, что добровольцем поедет... Ттт не поехал... Страшно до жути... Не хочу пускать их! Но что я могу сделать?
У меня у мужа тоже с сердцем проблемы и не служил раньше((( А ему повестка пришла
Щас ухожу 24 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
да я знаю. Пока решил муж не идти. Там указано явится с 21.07 с 6 утра до 24. 07 до 23.00 в удобное для вас время. Мы в раздумье(
Если не идти, вдруг опять придут. У мужа еще проблемы со здоровьем. Но, как говорят, в военкомате мед.осмотр поверхностный. Почти всем пишут, что пригодны(((
Хотелось узнать у девочек, мужья которых получили похожую повестку и что им сказали в военкомате?
у нас точно такая же повестка.... в те же дни указано. Вы из Киева?
Гага Газу 24 июля 2014
Киев, вчера консьержка зыонила, сказала что приносили повестку мужу.Мы в селе, они поплямкали и ушли. Мужу 31, не служил, военка в институте.Ребенку пол года, никуда не пущу мужа!
Кнопкотык 24 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
да я знаю. Пока решил муж не идти. Там указано явится с 21.07 с 6 утра до 24. 07 до 23.00 в удобное для вас время. Мы в раздумье(
Если не идти, вдруг опять придут. У мужа еще проблемы со здоровьем. Но, как говорят, в военкомате мед.осмотр поверхностный. Почти всем пишут, что пригодны(((
Хотелось узнать у девочек, мужья которых получили похожую повестку и что им сказали в военкомате?
Автор, а какой город, муж офиц. работает? Напишите нам потом пойдет, нет. будет ли что. хорошо?
Кнопкотык 24 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
у меня такое ощущение, что по Киеву эти дни разносят только тем мужчинам повестки, которые не служили и от 30 до 40 лет. Хотя сами лично сказали, когда принимали закон, что будут призывать только военных или тех, кто служил. Может, всем выйти на пикет, чтобы хоть таких пока не трогали, кто не служил???
Это не соответствие ЗАКОНУ!!!
я бы вышла! Если узнаю что будет - выйду (и не одна я, с детьми женщины готовы идти)
Гу го гу го гу 24 июля 2014
Девочки, я род Киевом, нам приносили ещё в марте, мужа забирали на учения в Белую церковь 79 (аеромобильная бригада), но получилось так что места всем не было, и его же в первый день отправили домай (Боженько помог), потом приносили ещё раз повестку он был в командировке, я не взала, он у меня не служил.Сейчас у нас тут опять пачками носят повестки, закидайте меня танками,но я не пущу, только после депутатов,министров их детей , а то получается что они все дома ,деньги воруют, отмывают где только можно, обманывают нас с вами, пьют,гуляют веселятся, а мы что воевать должны?. Если бы все по честному было,а так -если все делается таким образом, солдат никто ни во что не ставит,помощи 0, на пушечное мясо? извините жизнь одна.........
Кнопкотык 24 июля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Девочки, я род Киевом, нам приносили ещё в марте, мужа забирали на учения в Белую церковь 79 (аеромобильная бригада), но получилось так что места всем не было, и его же в первый день отправили домай (Боженько помог), потом приносили ещё раз повестку он был в командировке, я не взала, он у меня не служил.Сейчас у нас тут опять пачками носят повестки, закидайте меня танками,но я не пущу, только после депутатов,министров их детей , а то получается что они все дома ,деньги воруют, отмывают где только можно, обманывают нас с вами, пьют,гуляют веселятся, а мы что воевать должны?. Если бы все по честному было,а так -если все делается таким образом, солдат никто ни во что не ставит,помощи 0, на пушечное мясо? извините жизнь одна.........
никто ничем не закидает, вы что! Все правильно говорите. Не поддерживать эту странную политику.
Щас ухожу 24 июля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Девочки, я род Киевом, нам приносили ещё в марте, мужа забирали на учения в Белую церковь 79 (аеромобильная бригада), но получилось так что места всем не было, и его же в первый день отправили домай (Боженько помог), потом приносили ещё раз повестку он был в командировке, я не взала, он у меня не служил.Сейчас у нас тут опять пачками носят повестки, закидайте меня танками,но я не пущу, только после депутатов,министров их детей , а то получается что они все дома ,деньги воруют, отмывают где только можно, обманывают нас с вами, пьют,гуляют веселятся, а мы что воевать должны?. Если бы все по честному было,а так -если все делается таким образом, солдат никто ни во что не ставит,помощи 0, на пушечное мясо? извините жизнь одна.........
Поддерживаю вас