24 июля 2014

Прививка КПК? Может ли быть реакция на 8-й день????

Девочки, малышке 1 год и 2 недели сделали 15-го июля прививку КПК , сегодня (8-й день) резко поднялась температура до 38,8 это может быть реакция на прививку? Или это болезнь????
Dudkatanya 24 июля 2014
Это реакция на прививку.
asobakabosa 24 июля 2014
В моего через неделю сыпь была
Хачапууури 24 июля 2014
да, у нас тоже так было. вас должны были предупредить, что именно на 7 8 день может быть реакция.
Басина 24 июля 2014
да, с 7 по 12 сутки чаще всего бывает реакция - повышение Т, сыпь. ребёнок не заразен, можно купаться. кроме жаропонижающих и антигистаминов при необходимости лечения не требуется.
автор Носки на подтяжках 24 июля 2014
Мы в другой стране а тут язык не совсем понятный, ничего не говорила врач((((( поэтому к вам обратилась((((
автор Носки на подтяжках 24 июля 2014
Сыпи вроди бы нет.... А где если что она в первую очередь появляеться?
автор Носки на подтяжках 24 июля 2014
Ответ дляХачапууури
да, у нас тоже так было. вас должны были предупредить, что именно на 7 8 день может быть реакция.
Я пока нурофен дала а что то еще нужно????
автор Носки на подтяжках 24 июля 2014
Я с дуру еще и энгистол даю через каждые 12 мин. Это гомеопатия думаю не навредит????
Хачапууури 24 июля 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Я пока нурофен дала а что то еще нужно????
я только нурофен давала. температура держалась один день.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 24 июля 2014
Мы через неделю после КПК заболели с высокой темп. и сыпью (((
Dudkatanya 24 июля 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Я с дуру еще и энгистол даю через каждые 12 мин. Это гомеопатия думаю не навредит????
Не навредит:) Если Нурофен снизит Т, то больше ничего не нужно.
автор Носки на подтяжках 24 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
Не навредит:) Если Нурофен снизит Т, то больше ничего не нужно.
А где если что сыпь в первую очередь появляеться?
Лень гуглить 24 июля 2014
Сайт Комаровского
http://spravka.komarovskiy.net/category/privivki/p...
на КПК реакция начинается на 4-15 сутки
автор Носки на подтяжках 24 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мы через неделю после КПК заболели с высокой темп. и сыпью (((
(((((( не хочу болееееетььььь)
Лень гуглить 24 июля 2014
Очень полезная табличка, я ее в компе храню, там про поствакцинальные реакции и сроки их равития
Dudkatanya 24 июля 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
А где если что сыпь в первую очередь появляеться?
По теории-на боковых частях туловища и конечностей, но на самом деле может где угодно(лицо, попа, живот).
автор Носки на подтяжках 24 июля 2014
Супер! Спасибо большое!
автор Носки на подтяжках 24 июля 2014
Ответ дляolhazar
Очень полезная табличка, я ее в компе храню, там про поствакцинальные реакции и сроки их равития
Басина 24 июля 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Сыпи вроди бы нет.... А где если что она в первую очередь появляеться?
Её может и не быть) Появляется чаще на конечностях, но может и на животе появиться. Почитайте про сыпь при кори, краснухе. Если реакция более выражена будет на коревой компонет, то по типу коревой сыпи, если на краснушный, то по типу краснушной. у некоторый бывает реакция на паротитный компонент - железы опухают где-то на 21 день.
автор Носки на подтяжках 26 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
По теории-на боковых частях туловища и конечностей, но на самом деле может где угодно(лицо, попа, живот).
У нас сегодня еще и высыпала сыпь на животике(((( уже 3- й день температура(((( сколько она длиться эта заразааа((((
автор Носки на подтяжках 26 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мы через неделю после КПК заболели с высокой темп. и сыпью (((
И мы заболели сегодня 3-й день вы долго болели подскажите ????