24 июля 2014

Что-то я уже совсем ничего не поймуВидео Жириновский

я просто сейчас за городом и инет очень тупит(((видео смотрю на часто,тут нашла это видео в соц.сети и не поняла,до этого я смотрела Жириновского он кричал,что всё супер,пупер,такой нации как украинцы нет,Донбасс россия и т.д,а тут такое,я что-то пропустила?
http://www.odnoklassniki.ru/video/5446501701
Кыся-брыся 24 июля 2014
Дык, за ним дурдом плачет
Izida.net 24 июля 2014
Кто не смог перейти глянуть

автор Невидимка 24 июля 2014
Ответ дляnatochka30
Дык, за ним дурдом плачет
что-то я не верю в такое
автор Невидимка 24 июля 2014
Ответ дляIzida.net
Кто не смог перейти глянуть

о спасибо,я бы со своим инетом там полгода искала
Кыся-брыся 24 июля 2014
Ответ дляНевидимка
что-то я не верю в такое
Не вірите що він таке сказав чи про дурдом?
автор Невидимка 24 июля 2014
Ответ дляnatochka30
Не вірите що він таке сказав чи про дурдом?
то,что по нему дурдом плачет,в этом я уверенна,но я помню как это придурок кричал раньше,а теперь,что он поменял своё мнение
Голодаю 24 июля 2014
..это монтаж,видно же!!!!Блин,не тупите)
Тоскующая 24 июля 2014
А что там вкратце, а то спят все.
Кыся-брыся 24 июля 2014
Ответ дляНевидимка
то,что по нему дурдом плачет,в этом я уверенна,но я помню как это придурок кричал раньше,а теперь,что он поменял своё мнение
Так це сезонне загострення, воно ще сто раз поміняється
автор Невидимка 24 июля 2014
Ответ дляГолодаю
..это монтаж,видно же!!!!Блин,не тупите)
да я уже читаю по губам,вроде его речь
долой_лама 24 июля 2014
Хрень он чешет.
Телепузик 24 июля 2014
Ответ дляГолодаю
..это монтаж,видно же!!!!Блин,не тупите)
как вы видите. расскажите?
ПриснитсяЖЕ 24 июля 2014
Ответ дляНевидимка
то,что по нему дурдом плачет,в этом я уверенна,но я помню как это придурок кричал раньше,а теперь,что он поменял своё мнение
Ничего он не поменял, смотрите внимательнее, он как раз говорит, что нужно своим, сепарам то есть, помочь, ведь даже американцы смогли ’фашистам’ киевским бронежилеты передать. И чеченов с казаками предлагает к нам отправить. Не принимайте желаемое за действительное. Хотя я тоже поначалу подумала, что разум к деду вернулся.
автор Невидимка 24 июля 2014
Ответ дляТелепузик
как вы видите. расскажите?
)))сравниваю слова и его мимику
ПриснитсяЖЕ 24 июля 2014
Ответ дляТелепузик
как вы видите. расскажите?
Вверху время показывает, иногда перескакивает.
Кыся-брыся 24 июля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ничего он не поменял, смотрите внимательнее, он как раз говорит, что нужно своим, сепарам то есть, помочь, ведь даже американцы смогли ’фашистам’ киевским бронежилеты передать. И чеченов с казаками предлагает к нам отправить. Не принимайте желаемое за действительное. Хотя я тоже поначалу подумала, что разум к деду вернулся.
Що Ви - коли Господь розум і совість роздавав вони всім Кремлем бігали під мавзолей до гуру на перекур
автор Невидимка 24 июля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ничего он не поменял, смотрите внимательнее, он как раз говорит, что нужно своим, сепарам то есть, помочь, ведь даже американцы смогли ’фашистам’ киевским бронежилеты передать. И чеченов с казаками предлагает к нам отправить. Не принимайте желаемое за действительное. Хотя я тоже поначалу подумала, что разум к деду вернулся.
ладно буду опять смотреть)))это испытание с моим инетом,но я не успокоюсь
автор Невидимка 24 июля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вверху время показывает, иногда перескакивает.
следствие ведут кидстаффовцысейчас буду смотреть опять
Мелочунь 24 июля 2014
автор, простите, но вы тупите - это он про помощь сепаратам говорит, а не укр армии
Мелочунь 24 июля 2014
а ещё там видна нарезка, кадры скачут, видать наши повырезали чтобы такие как вы подумали также
Чавонадо 24 июля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ничего он не поменял, смотрите внимательнее, он как раз говорит, что нужно своим, сепарам то есть, помочь, ведь даже американцы смогли ’фашистам’ киевским бронежилеты передать. И чеченов с казаками предлагает к нам отправить. Не принимайте желаемое за действительное. Хотя я тоже поначалу подумала, что разум к деду вернулся.
Да Вы чё,на старости маразм только крепчает
Куратор дебошей 24 июля 2014
ничё не поняла, что изменилось в речи Жирика? Всё как и раньше - в Киеве фашисты, надо послать КОп и ЧОП...опять Америка...в его словах есть доля правды, а изменений не вижу
Чавонадо 24 июля 2014
Ответ дляМелочунь
автор, простите, но вы тупите - это он про помощь сепаратам говорит, а не укр армии
Увы,это так
Мелочунь 24 июля 2014
он призывает, что нужно помогать русским, которые воюют на тер Украины, типа пограничники с границы сняты - вперёд посылать чеченов и казаков
Чавонадо 24 июля 2014
Ответ дляМелочунь
он призывает, что нужно помогать русским, которые воюют на тер Украины, типа пограничники с границы сняты - вперёд посылать чеченов и казаков
Та шо б ему....мирно спалось
Куратор дебошей 24 июля 2014
Ответ дляНевидимка
ладно буду опять смотреть)))это испытание с моим инетом,но я не успокоюсь
посмотрите, это практически конец его речи, девушка правильно его речь написала - чуть ли не дословно
Басина 24 июля 2014
да не изменил он своё мнение! досмотрите выступление до конца. основная мысль - нельзя было допускать развала СССР (’Ельцин развалил, а ОНИ (т.е. мы) этого не хотели!’) и развития Украины по своему вектору (учебники истории у нас не правильные, 20 лет нас учили не тому, чему надо)...
а то, что он кричит, что Украина в огне, так это он на наше правительство бочку катит, на нашу армию. а Россия виновата только в том, что выпустила Украину из лап)) он никак не обвиняет её в том, что она способствует террористам, сепаратистам, поставляет оружие... наоборот, предлагает направить к нам ЧОПы и КОПы, чтобы порядок наводили.
так что Жирик - это Жирик) такие люди не меняются...
Басина 24 июля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ничего он не поменял, смотрите внимательнее, он как раз говорит, что нужно своим, сепарам то есть, помочь, ведь даже американцы смогли ’фашистам’ киевским бронежилеты передать. И чеченов с казаками предлагает к нам отправить. Не принимайте желаемое за действительное. Хотя я тоже поначалу подумала, что разум к деду вернулся.
+100
пока слушала и писала, Вы уже написали...
Хвець-тець 24 июля 2014
ему надо придумать диагноз - такого еще в медицине нет.
Бойцовская 24 июля 2014
Все правильно сказал!