24 июля 2014

Отдых в Буковеле

Чем примечателен и есть ли возможность лечения там, источников как я понимаю там нет.Стоит ли туда ехать
Спелый баклажан 24 июля 2014
Бювет есть
Но временно закрыт
Процедуры есть, довольно дорого
А в общем, позвоните, и узнайте из первых рук)))
автор Антонина матушка 24 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Бювет есть
Но временно закрыт
Процедуры есть, довольно дорого
А в общем, позвоните, и узнайте из первых рук)))
Спасибо, просто было интересно реальные отзывы тех, кто там был.
На морозе 24 июля 2014
нет, буковель -стоит ехать только на лыжи.
Свалява - полно с источников, правда санатории все прихватизировали, несколько дней назад там были, набирал себе воду в одном из санаториев - охрана разрешает.
Были в Моршине - но не вижу смысла туда ехать - такое себе большое аккуратное село, ропу можно заказать через интернет и лечиться дома ею...
ПОнравилось в Берегово - песня... но жилье снять очень трудно. Были на авто, нашли не плохой номер в частном отеле в соседнем селе - 85 грн с человека. На улицах цветут гибискусы, свои перисики и нектарины, городок очень интересный и необычный для остальной части Украины. Обзвонили на месте около 20 домов и квартир и отелей - все забито, бету только на длительный срок, бронируйте заранее, или ищите в соседнем селе - в 1 кт от Берегово. Сейчас там уже два бассейна с термалыми источниками, мне нра старый советский - местные говорят ,что там вода лучще, хоть и интерьер сордеповский. 2 часа - 60 грн, по факту - 2,5 часа. День - 100 грн, о нам 2,5 часа хватило с головой. Терапевтический эффект очень быстро заметен становиться.
То же скажу о Косино. Но там на много дороже, венгры выкупили и облагородили.
Бюджетно - в Солотвино.
Еще, если будете ехать на авто по навигатору - он не показывает кольцо в Мукачево, ночью можно влететь в отбойник, на днях там так машина влетела, пара чудом осталась жива.
СиренаФеоктистовна 24 июля 2014
В Буковелі класно взимку
Літом є й красивіші місця... і дешевші.
автор Антонина матушка 24 июля 2014
Ответ дляНа морозе
нет, буковель -стоит ехать только на лыжи.
Свалява - полно с источников, правда санатории все прихватизировали, несколько дней назад там были, набирал себе воду в одном из санаториев - охрана разрешает.
Были в Моршине - но не вижу смысла туда ехать - такое себе большое аккуратное село, ропу можно заказать через интернет и лечиться дома ею...
ПОнравилось в Берегово - песня... но жилье снять очень трудно. Были на авто, нашли не плохой номер в частном отеле в соседнем селе - 85 грн с человека. На улицах цветут гибискусы, свои перисики и нектарины, городок очень интересный и необычный для остальной части Украины. Обзвонили на месте около 20 домов и квартир и отелей - все забито, бету только на длительный срок, бронируйте заранее, или ищите в соседнем селе - в 1 кт от Берегово. Сейчас там уже два бассейна с термалыми источниками, мне нра старый советский - местные говорят ,что там вода лучще, хоть и интерьер сордеповский. 2 часа - 60 грн, по факту - 2,5 часа. День - 100 грн, о нам 2,5 часа хватило с головой. Терапевтический эффект очень быстро заметен становиться.
То же скажу о Косино. Но там на много дороже, венгры выкупили и облагородили.
Бюджетно - в Солотвино.
Еще, если будете ехать на авто по навигатору - он не показывает кольцо в Мукачево, ночью можно влететь в отбойник, на днях там так машина влетела, пара чудом осталась жива.
Спасибо!!!!
На морозе 24 июля 2014
а еще есть Схидныця в горах, дорога отстойшейшая на подъездах, больше 35 источников с водой разного действия. Городок расцветает на глазах. В лесу вокруг можно малину пособирать, сейчас ее валом. еще неделька и будет ежевика. Но покупаться негде... правда есть горные реки и люди активно купаются - но мн с детками это не вариант.
леді 24 июля 2014
Если Вас интересует лечение
Тогда Вам в Трускавец, здесь есть 3 вида лечебных источников
пишите в лс, смогу все подсказать
мистерЛяпсус 24 июля 2014
ехать отдыхать конечно стоит, собираюсь на новое рукотворное озеро, говорят супер. Посмотрите вебкамеры.