24 июля 2014

Ополченцы стреляют из Града в районе Текстильщика Донецк, они совсем уже???

А если отстреливаться будут, нас тут накроет нафиг!!! Я ненавижу этих тварей
Добро с Кулаками 24 июля 2014
держитесь!!!!
Играюся 24 июля 2014
Жалоба или открывайтесь
Файна цьоця 24 июля 2014
чуть ниже тема есть. автор считает что это свидомые виноваты.
автор Кубик Рубика 24 июля 2014
Уже было два полных залпа, у меня стекла дрожали. Выпускают где-то очень рядом, так как слышимость выпуска ракет как в километре от нас. Я сейчас лежу и в шоке
Снегурочко 24 июля 2014
почему Вы решили, что именно ополченцы?
автор Кубик Рубика 24 июля 2014
Ответ дляИграюся
Жалоба или открывайтесь
если бы вы были из Донецка, то слышали бы это! А так просто проходите
Добро с Кулаками 24 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
Уже было два полных залпа, у меня стекла дрожали. Выпускают где-то очень рядом, так как слышимость выпуска ракет как в километре от нас. Я сейчас лежу и в шоке
мне подруга говорила,что Донецк засрали,развалили. Это правда?
автор Кубик Рубика 24 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
почему Вы решили, что именно ополченцы?
в Донецке где взяться армии?
автор Кубик Рубика 24 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
мне подруга говорила,что Донецк засрали,развалили. Это правда?
я бы не сказала. Озеленение и гор. Службы работают и в таких условиях. Дорогу уложили недавно. Но город полупустой и это страшно
Снегурочко 24 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
в Донецке где взяться армии?
здрасте...а ничего,что они аэропорт у ополченцев отбили. сейчас как раз бой за донецк
автор Кубик Рубика 24 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
держитесь!!!!
спасибо
автор Кубик Рубика 24 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
здрасте...а ничего,что они аэропорт у ополченцев отбили. сейчас как раз бой за донецк
где аэропорт и где текстильщик?
Добро с Кулаками 24 июля 2014
пипец!!! Может в подвал?
oksana_mikle 24 июля 2014
Девочки,миленькие, держитесь, мы с вами!!!!Все будет хорошо!!!Пишу и слезы на глазах....
Играюся 24 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
если бы вы были из Донецка, то слышали бы это! А так просто проходите
Если б я была из Донецка и слышала, то не прикрывалась бы анонимом пока писала правду. И разделы на советчице не путала б
автор Кубик Рубика 24 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
пипец!!! Может в подвал?
у нас есть в балконе подвал, но он хлипкий( сейчас слышу соседи проснулись, может в свое ’бомбоубежище’ пойдем в соседнем доме. У меня даже уши заложило
Снегурочко 24 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
где аэропорт и где текстильщик?
и что? бои будут по всему городу. как и в Луганске. к сожалению
автор Кубик Рубика 24 июля 2014
Ответ дляИграюся
Если б я была из Донецка и слышала, то не прикрывалась бы анонимом пока писала правду. И разделы на советчице не путала б
вы тоже аноним и я имею право. А в какой раздел по вашему это надо отнести?
автор Кубик Рубика 24 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
и что? бои будут по всему городу. как и в Луганске. к сожалению
так град очень близко, чей он?!
Снегурочко 24 июля 2014
Ответ дляИграюся
Жалоба или открывайтесь
какие жалобы? у нас реально война тут
Добро с Кулаками 24 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
у нас есть в балконе подвал, но он хлипкий( сейчас слышу соседи проснулись, может в свое ’бомбоубежище’ пойдем в соседнем доме. У меня даже уши заложило
от греха подальше! документы,ценности ,воду,еду,сигареты,водку. все берите с собой. В Славянске сидели люди и двое суток!
автор Кубик Рубика 24 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
от греха подальше! документы,ценности ,воду,еду,сигареты,водку. все берите с собой. В Славянске сидели люди и двое суток!
спасибо Вам! Все уже собрано у дверей
Снегурочко 24 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
так град очень близко, чей он?!
да Бог его знает, может быть чей угодно. либо тех,либо тех. град есть и в нац гвардии и в ополчении
Добро с Кулаками 24 июля 2014
Зарядки для мобилок и фонарики,одеяла,подушки. держитесь!!!!!! мы с Вами !!!!!
автор Кубик Рубика 24 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
да Бог его знает, может быть чей угодно. либо тех,либо тех. град есть и в нац гвардии и в ополчении
но откуда здесь Нацгвардия? Нет у нас ее в районе. Сегодня около 19 вечера по магазинам у нас патруль ДНР ходил, 4 мужика огромных с автоматами. Сказали проверка. Вы думаете тут Нацгвардия просто из воздуха материализовалась?
Снегурочко 24 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
но откуда здесь Нацгвардия? Нет у нас ее в районе. Сегодня около 19 вечера по магазинам у нас патруль ДНР ходил, 4 мужика огромных с автоматами. Сказали проверка. Вы думаете тут Нацгвардия просто из воздуха материализовалась?
я предполагаю
Ane4ka777 24 июля 2014
Храни Вас Бог, молимся за вас и Украину
автор Кубик Рубика 24 июля 2014
Ответ дляAne4ka777
Храни Вас Бог, молимся за вас и Украину
спасибо Вам огромное!
Страхованная 24 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
но откуда здесь Нацгвардия? Нет у нас ее в районе. Сегодня около 19 вечера по магазинам у нас патруль ДНР ходил, 4 мужика огромных с автоматами. Сказали проверка. Вы думаете тут Нацгвардия просто из воздуха материализовалась?
Так с кем же они воюют сами с собой .......
ФрекенБок 24 июля 2014
Девочки! Пусть Вас Боженька бережет!!!!

Скорее бы МИР!