24 июля 2014

Жириновский сдал Путина

о да, в чем-то я с ним согласна

автор Малинка 24 июля 2014
Илларионов о сбитом Боинге: Это спланированный теракт Путина, об этом в ЖЖ пишет бывший советник президента РФ Владимира Путина Андрей Илларионов (aillarionov), сообщает Цензор.НЕТ http://censor.net.ua/news/295077/illarionov_o_sbit...
polinka.opr 24 июля 2014
очень больно смотреть это видео и понимать, что ДА-ГОРИТ УКРАИНА...ГОРИТ НАША С ВАМИ ЗЕМЛЯ...
Боевая 24 июля 2014
Господи ну и бред, вы думать вообще в состоянии?
Ло Шарик 24 июля 2014
Удалено администрацией...
Русская Богатырша 24 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
это Вы дура! Как уже достали ругаться. Автор молодец!
Наполеон Бонапарт 24 июля 2014
По ходу скоро Жирика скоротнайдут холодным...
Научительница 24 июля 2014
А че это его так поперло? Он же сам всех призывал к этой войне.
Ядвига Юсьлегко 24 июля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
По ходу скоро Жирика скоротнайдут холодным...
жириновскому сходили с рук и более крутые заявления, но вме они были о внутренней политике страны, а это...не знаю
Стервочка 24 июля 2014
а ничего ему не будет. Видео обрезаное, может то что нам не показали, там он обсирал украину.... мы не знаем, что он там наговорил. А может совсем дело дрянь и он и нашим и вашим. в агонии бьется
УлыбАчка 24 июля 2014
Ответ дляНаучительница
А че это его так поперло? Он же сам всех призывал к этой войне.
так он и предлагает послать на Восток чеченцев и казаков, чтобы навели порядок там быстренько и гуманитарку с брониками отправить, т.к. даже америкосы фашистам на майдане их раздают.
Капитошечка 24 июля 2014
Но самое главное он сказал что всё таки есть их войски в Украине, так как раша от етого открещивается.
Семен Семеныч 24 июля 2014
а как вам эта статтья
Террористы молят Жириновского о помощи
http://nardep.org.ua/news/8726
Клептоманка 24 июля 2014
Ответ дляНаучительница
А че это его так поперло? Он же сам всех призывал к этой войне.
это только я так поняла. он же призывал напрвить помощь в виде КОП, ЧОП сепаратистам!? Когда он говорил о горящей стране он имел ввиду убогих сепаратов. В чем прав Жириновский?
Мейк-ап форева 24 июля 2014
Ответ дляМалинка
Илларионов о сбитом Боинге: Это спланированный теракт Путина, об этом в ЖЖ пишет бывший советник президента РФ Владимира Путина Андрей Илларионов (aillarionov), сообщает Цензор.НЕТ http://censor.net.ua/news/295077/illarionov_o_sbit...
Удалено администрацией...
Не буду 24 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
это только я так поняла. он же призывал напрвить помощь в виде КОП, ЧОП сепаратистам!? Когда он говорил о горящей стране он имел ввиду убогих сепаратов. В чем прав Жириновский?
+100
Жириновский с сочувствием говорит о сепаратистах. ’америкацы фашистам помогали на Майдане, а мы своим в Луганске дать не можем.’-вот основная мысль.
Почемучка 24 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Ваш ник сам за себя сказал!!!!
Губы рыбы 24 июля 2014
Ответ дляНе буду
+100
Жириновский с сочувствием говорит о сепаратистах. ’америкацы фашистам помогали на Майдане, а мы своим в Луганске дать не можем.’-вот основная мысль.
я тоже так поняла.... автор, Вы бы смотрели и слушали, а не только выхватили по названию видео. Давно уже пора научиться думать
Кисельная барышня 24 июля 2014
а я вчера случайно смотрела Жирик+Кадыров.
он безумен. хороший был бы актер, но не политик.
русский ,россия бла бла бла. сразу вспомнилось ’Украина подад усе’ только на российский манер.
кстати, там он Чечне русский навязывает, умаляя их язык.
ничего не напоминает?
Бюст Березуцкого 24 июля 2014
Такой двуличный, просто аж противно.Недавно только против Украины был,а сейчас он такой ангелочек...Фу, противно....
Губы рыбы 24 июля 2014
складывается впечатление, что вы не смотрите видео, а только заголовки читаете
Ядвига Юсьлегко 24 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
а кто такие укры?
Точная копия плова 24 июля 2014
Ответ дляМалинка
Илларионов о сбитом Боинге: Это спланированный теракт Путина, об этом в ЖЖ пишет бывший советник президента РФ Владимира Путина Андрей Илларионов (aillarionov), сообщает Цензор.НЕТ http://censor.net.ua/news/295077/illarionov_o_sbit...
не читайте ЖЖ там на 90% все статьи проплачены
Точная копия плова 24 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а кто такие укры?
21 век на дворе, откройте гугл и там найдете
Не буду 24 июля 2014
Ответ дляТочная копия плова
21 век на дворе, откройте гугл и там найдете
не нужно передергивать. Укров( из гугла)- давно нет на планете. А ’укры’ из поста Мейк-ап форева- НЕДОлюди, которые живут на территории Малороссии, и почему-то считают ее Украиной. негодяи такие..
автор Малинка 24 июля 2014
Ответ дляНе буду
+100
Жириновский с сочувствием говорит о сепаратистах. ’америкацы фашистам помогали на Майдане, а мы своим в Луганске дать не можем.’-вот основная мысль.
он говорит: ’Горит Украина!’ а не горит ДНР.
это вы расстреляли парламент, а теперь Одессу, Краматорск и т.д.
правильно вышел майдан, 30% вышли против нашей власти с вами, у нас такая же коррупция, такое же жулье
кто ВчК и КгБ создал? русский!
а остальное - конечно поддержка бандитов