24 июля 2014

Нужен Ваш совет.

Девочки, доброе утро. Хотела написать открыто, так как бояться и прятаться не хочу, но подумала что начнете писать что это реклама. Если нужно, откроюсь.
Суть вопроса: Купила девочка без рейтинга джинсы, цена была 195, она попросила за 190 я продала. Джинсы фирменные, новые, с биркой. В теме указаны были замеры, реальное фото, фото из каталога, и она попросила перемерять длину, я перемеряла, написала. Стояло условие возврата нет. Она сказала, беру, и я ей отправила. Сегодня прислала мне смс. Хочу вернуть, так как не подходят, сели не красиво. Типа вы должны были предупредить что они так сядут. Не пойму, я должна была видеть её ребенка????Или угадать, ведь все замеры в теме были. Как поступить????Помогите.
автор Указка 24 июля 2014
да и еще, у меня 136 положительных отзывов, всегда все всем довольны, а тут((((((((((
Кукусик 24 июля 2014
я бы не возвращала, это её вина, почему к примеру доп. фото не попросила, и не уточнила у вас о возврате. хотя если в теме указано я всегда на это обращаю внимание.
Слухи-руки не распускаю 24 июля 2014
пусть она их продает сама. это уже ее проблема.а то ведь дальше будет требовать что бы вы оплатили пересылку и тд и тп. НЕ ЗАБИРАЙТЕ
автор Указка 24 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
пусть она их продает сама. это уже ее проблема.а то ведь дальше будет требовать что бы вы оплатили пересылку и тд и тп. НЕ ЗАБИРАЙТЕ
я ей написала что могу помочь продать. И чтоб она в дальнейшем читала все внимательно. Спасибо за совет.
автор Указка 24 июля 2014
Ответ дляКукусик
я бы не возвращала, это её вина, почему к примеру доп. фото не попросила, и не уточнила у вас о возврате. хотя если в теме указано я всегда на это обращаю внимание.
кнопкодав 24 июля 2014
Доброе утро.Покупала себе платье за 3000 грн.В теме было указанно без возврата.Оплатила, получила-село ужасно.Вернее грудь в двух сторон вываливалась , на фото особенности чашки были не видны.... Но ведь я была согласна с условиями покупки.Поэтому -похудела на 10 кг, с двух сторон чашки портниха пришла кружево, которое сняла с низу подола этого платья(оно там в два слоя пришить было. Красота, польза фигуре и здоровью, явно эти кг были лишние...Спасибо продавцу и призываю всех относиться друг к другу с уважением-если есть условие покупки нужно придерживаться оговоренного.
автор Указка 24 июля 2014
Ответ длякнопкодав
Доброе утро.Покупала себе платье за 3000 грн.В теме было указанно без возврата.Оплатила, получила-село ужасно.Вернее грудь в двух сторон вываливалась , на фото особенности чашки были не видны.... Но ведь я была согласна с условиями покупки.Поэтому -похудела на 10 кг, с двух сторон чашки портниха пришла кружево, которое сняла с низу подола этого платья(оно там в два слоя пришить было. Красота, польза фигуре и здоровью, явно эти кг были лишние...Спасибо продавцу и призываю всех относиться друг к другу с уважением-если есть условие покупки нужно придерживаться оговоренного.
Спасибо за такой совет. Просто после стольких сделок даже не ожидала такого поворота. Меня еще и виноватой выставили получается.
кнопкодав 24 июля 2014
Ну и село не красиво для ребенка это не криминал ....Не мало, не рваное и хорошо.У моих деток восень хорошие вещи но красиво сидят далеко не все ....
автор Указка 24 июля 2014
Ответ длякнопкодав
Ну и село не красиво для ребенка это не криминал ....Не мало, не рваное и хорошо.У моих деток восень хорошие вещи но красиво сидят далеко не все ....
вот её сообщение.
’Добрый вечер! Получила джинсы. Сели ужасно( Фото сзади не было, я не думала, что они так сядут. Впереди все выдулось. Считаю, что вы должны были предупредить, какой у них фасон или сделать фото на одели. Куда вернуть можно? ’
ксютка 24 июля 2014
У меня была похожая ситуация,покупала себе босоножки,все замеры были мне предоставлены,и фото и т.д и т.п,пришли босоножки и они блин мне малы,не учли растояние перепонки между пальцами.Как обычно отписалась продавцу что босоножки класс,только маловаты.,писала я не о возврате назад,а просто написала человеку все как есть.Возврат тоже не предусмотрен был,девочка сама предложила забрать их обратно,НО!!!!я тоже как человек порядочный,помню о правилах сделки и не вернула их обратно ей,а сама потом продавала,это же мой пролет ,а не ее.
автор Указка 24 июля 2014
Ответ дляксютка
У меня была похожая ситуация,покупала себе босоножки,все замеры были мне предоставлены,и фото и т.д и т.п,пришли босоножки и они блин мне малы,не учли растояние перепонки между пальцами.Как обычно отписалась продавцу что босоножки класс,только маловаты.,писала я не о возврате назад,а просто написала человеку все как есть.Возврат тоже не предусмотрен был,девочка сама предложила забрать их обратно,НО!!!!я тоже как человек порядочный,помню о правилах сделки и не вернула их обратно ей,а сама потом продавала,это же мой пролет ,а не ее.
ну да, босоножки это не джинсы, как по мне я бы пошла в ателье и сделала все по ребенку, раз такой пролет. Но не понимаю, все равно по замерам ведь можно было понять как они сядут, ведь у ребенка должны ж быть джинсы....
ксютка 24 июля 2014
Ну да,на нас одни не сели,так ждемс что подрастем чуток,но не возвращаем обратно,джинсы просто класс.А ей просто что-то не понравилось.
автор Указка 24 июля 2014
Ответ дляксютка
Ну да,на нас одни не сели,так ждемс что подрастем чуток,но не возвращаем обратно,джинсы просто класс.А ей просто что-то не понравилось.
да это понятно, раз так написала. Но раз она такая, значит нужно было или со мной возврат оговорить, или тогда уже на рынке купить, чтоб все видеть. Но оговаривать возврат мы даже не оговаривали(((((
Канализационный люк 24 июля 2014
напишите ей, что возврат не предусмотрен и всё, это не ваша вина
автор Указка 24 июля 2014
Ответ дляКанализационный люк
напишите ей, что возврат не предусмотрен и всё, это не ваша вина
я написала. И написала что могу помочь продать
Ромашкинная 24 июля 2014
За 200 грн в СП купила джинсы..размер мой..но низкая посадка и естессно не пошли в бедрах...Продавала сама...И я. продавая всегда делаю акцент,что возвратов нет.
Ромашкинная 24 июля 2014
И вообще была у меня масса покупок,что сели не так как хочется...Это интернет...
Борщец 24 июля 2014
Я тоже в прошлом году пролетела с джинсами, очень велики оказались и грубые:-) растем, ну и такие пусть будут одни. Я не продавец а покупатель здесь, но тоже считаю что ее проблемы. А если еще и предложили помочь продать... я бы очень довольна была. Еще пролетала с ботинками. Но тут уж вместо р 38 36 прислали. В смысле на ботинках 38 написано, но я даже руку не всунула, а уверяла что у нее 38 и с новичком нормально:-)...
Она сама предложила вернуть.
автор Указка 24 июля 2014
Ответ дляРомашкинная
И вообще была у меня масса покупок,что сели не так как хочется...Это интернет...
автор Указка 24 июля 2014
Ответ дляБорщец
Я тоже в прошлом году пролетела с джинсами, очень велики оказались и грубые:-) растем, ну и такие пусть будут одни. Я не продавец а покупатель здесь, но тоже считаю что ее проблемы. А если еще и предложили помочь продать... я бы очень довольна была. Еще пролетала с ботинками. Но тут уж вместо р 38 36 прислали. В смысле на ботинках 38 написано, но я даже руку не всунула, а уверяла что у нее 38 и с новичком нормально:-)...
Она сама предложила вернуть.
спасибо
к.Буланова 24 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
пусть она их продает сама. это уже ее проблема.а то ведь дальше будет требовать что бы вы оплатили пересылку и тд и тп. НЕ ЗАБИРАЙТЕ
согласна. вы же указали что без возврата. если что-то не устраивало изначально - надо было искать у кого-то другого. я бы не брала. пусть продает сама. максимум - помогла бы продать. и то..
автор Указка 24 июля 2014
Ответ дляк.Буланова
согласна. вы же указали что без возврата. если что-то не устраивало изначально - надо было искать у кого-то другого. я бы не брала. пусть продает сама. максимум - помогла бы продать. и то..
спасибо за совет...
sunny_night 24 июля 2014
Покупатель не прав. Покупка через интернет - это всегда риск. И надо идти на это осознанно. У меня такое было, купила сарафан, а не учла, что шифон моей фигуре не идет Выставила за ту же цену и продала сама. Продавец даже не знал ничего, отзыв написала хороший. Причем здесь человек?? А кто такой требовательный - пусть покупает в магазине с примеркой. Мое мнение.
Хорошенькая 24 июля 2014
А как по мне, пусть возвращает за свой счет.
Вам все-равно легче будет продать.
автор Указка 24 июля 2014
Ответ дляsunny_night
Покупатель не прав. Покупка через интернет - это всегда риск. И надо идти на это осознанно. У меня такое было, купила сарафан, а не учла, что шифон моей фигуре не идет Выставила за ту же цену и продала сама. Продавец даже не знал ничего, отзыв написала хороший. Причем здесь человек?? А кто такой требовательный - пусть покупает в магазине с примеркой. Мое мнение.
ну она мне написала что напишет негативный отзыв в гостевой, еще и подруг попросит добавить негатив.
Настя Снежок Воля 24 июля 2014
Ответ длякнопкодав
Доброе утро.Покупала себе платье за 3000 грн.В теме было указанно без возврата.Оплатила, получила-село ужасно.Вернее грудь в двух сторон вываливалась , на фото особенности чашки были не видны.... Но ведь я была согласна с условиями покупки.Поэтому -похудела на 10 кг, с двух сторон чашки портниха пришла кружево, которое сняла с низу подола этого платья(оно там в два слоя пришить было. Красота, польза фигуре и здоровью, явно эти кг были лишние...Спасибо продавцу и призываю всех относиться друг к другу с уважением-если есть условие покупки нужно придерживаться оговоренного.
неужели нельзя платье за 3000 купить в магазине с примеркой?!!!
размахер 24 июля 2014
покажите фото джинсов, интересно глянуть на модель. ну а вообще, если они у вас были в наличии на продаже, я бы приняла возврат за счет покупателя, предварительно проверив их на почте. Надо поступать с людьми по человечески, представьте как маме и ребенку обидно, что джинсы сели некрасиво, а это может быть единственные джинсы, которые они могут позволить себе купить. Вам же в минус ничего не будет, ну или хотя бы помогите продать ей их, бывает такое, что не садятся ну совсем, у моего ребенка так было((
автор Указка 24 июля 2014
Ответ дляразмахер
покажите фото джинсов, интересно глянуть на модель. ну а вообще, если они у вас были в наличии на продаже, я бы приняла возврат за счет покупателя, предварительно проверив их на почте. Надо поступать с людьми по человечески, представьте как маме и ребенку обидно, что джинсы сели некрасиво, а это может быть единственные джинсы, которые они могут позволить себе купить. Вам же в минус ничего не будет, ну или хотя бы помогите продать ей их, бывает такое, что не садятся ну совсем, у моего ребенка так было((
Так я же сказала что помогу продать. Она не хочет. Почему?????Может там уже брак есть?
автор Указка 24 июля 2014
Ответ дляразмахер
покажите фото джинсов, интересно глянуть на модель. ну а вообще, если они у вас были в наличии на продаже, я бы приняла возврат за счет покупателя, предварительно проверив их на почте. Надо поступать с людьми по человечески, представьте как маме и ребенку обидно, что джинсы сели некрасиво, а это может быть единственные джинсы, которые они могут позволить себе купить. Вам же в минус ничего не будет, ну или хотя бы помогите продать ей их, бывает такое, что не садятся ну совсем, у моего ребенка так было((
Фото которые в теме. Дополнительных она не просила.
размахер 24 июля 2014
джинсы похожи на чиносы вроде, у них необычная посадка для многих, они же немного ниже висят. а почему не хочет помощи в продаже?