24 июля 2014

что с бензином в Днепропетровске?

Девочки подскажите правда ли что в Днепра вчера были очереди на заправках,многие не работали?
Прячусь от Всех 24 июля 2014
не правда. бензин был. были некоторые проблемы на азс которые работают с лисичанским нпз. менеджеры решили проблему.
Застряла 24 июля 2014
Да нет, как раз правда. Вчера все, кто мог, заливали полные баки.
автор Воленс-неволенс 24 июля 2014
Я из Запорожья,моему мужу позвонили знакомые из Смела ( как-то так).сказали едьте заправляйтесь у нас проблема заправиться.
Скелет дыни 24 июля 2014
У нас были очереди - говорили, что на днях бензин будет 20 грн. за литр. Днепропетровская область
Подумывающая 24 июля 2014
В Полтавской области вчера все ’Авиасы’ не работали. Сдуру залила в свой танчик 70л. Зачем?
автор Воленс-неволенс 24 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
В Полтавской области вчера все ’Авиасы’ не работали. Сдуру залила в свой танчик 70л. Зачем?
а почему сдуру?я вчера тоже полный бак залила,было бы куда еще налила бы.здесь не знаешь что завтра будет.
Подумывающая 24 июля 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
а почему сдуру?я вчера тоже полный бак залила,было бы куда еще налила бы.здесь не знаешь что завтра будет.
потому что на последние деньги, а зп через неделю только
tatka90 24 июля 2014
Днепропетровская обл.Также,заправка работает через одну,на некоторых даже ценники не висят.
автор Воленс-неволенс 24 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
потому что на последние деньги, а зп через неделю только
приват вчера тоже говорят висел.как они все задолбали!!!
Оцененная 24 июля 2014
Я из Днепропетровска, эта утка была у нас вчера- вот это правда, на заправках бензин есть и очередей нет, и сами сотрудники удивленно спрашивали у нас о ’чем это мы’ ?
На некоторых да, были очереди, но ажиотажа всеобщего нет.
ГЛЮкоза 24 июля 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
приват вчера тоже говорят висел.как они все задолбали!!!
м-даааа, сдаёт старина Коломойский не надолго его хватило
Борец за справедливость 24 июля 2014
Киев, Ззаправка ANP сказали что заправляют только по талонам... так что с бензином у Коломойского все таки туго
автор Воленс-неволенс 24 июля 2014
Ответ дляОцененная
Я из Днепропетровска, эта утка была у нас вчера- вот это правда, на заправках бензин есть и очередей нет, и сами сотрудники удивленно спрашивали у нас о ’чем это мы’ ?
На некоторых да, были очереди, но ажиотажа всеобщего нет.
утка или нет,а себе, наверняка ,тоже полный бак залили?
Электричка 24 июля 2014
Очередной бред, в Киеве зимой тоже орали нет бензина , заправляйтесь, все как дураки повелись, и что в итоге, был бензин на след день и не надо было стоят км очереди
Лизочек 24 июля 2014
Ответ дляЗастряла
Да нет, как раз правда. Вчера все, кто мог, заливали полные баки.
так к чему это? К подорожанию или отсутствию бензина?
Электричка 24 июля 2014
Ответ дляЛизочек
так к чему это? К подорожанию или отсутствию бензина?
А они и сами не знают, один сказал и поехало, как сорри стадо друг за другом
автор Воленс-неволенс 24 июля 2014
Боятся что мы рядом с Донецком,их снаряды могут до нас достать.
Оцененная 24 июля 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
утка или нет,а себе, наверняка ,тоже полный бак залили?
а вот и нет
Безпринципная 24 июля 2014
Днем были по талонам, ажиотаж на АЗС. Вечером все нормально, муж заправился без проблем.
Лизочек 24 июля 2014
кстати, недавно на Набережной закрылась заправка, которая много лет там была. Я тогда, упершись в перекрытый въезд, еще подумала, что не к добру это.
Фамильная фондюшница 24 июля 2014
Вчера очереди были на заправках после восьми вечера.Сплетня или правда, что якобы бензин будет по талонам.