24 июля 2014

сдала цитологию

пришел результат написано воспаление. что это значит? подскажите, а то 3 раз лечусь и третий раз такой результат
Баба Яга 24 июля 2014
Цитология это анализ на выявление недоброкачественных клеток. Вам три раза делали цито?
автор Ноу коммент 24 июля 2014
Ответ дляБаба Яга
Цитология это анализ на выявление недоброкачественных клеток. Вам три раза делали цито?
первый раз взяли пришел воспаление и обычный мазок брали там лейкоцитов много было, назначили лечение, пролечилась, опять мазки взяли опять все тоже самое, и вот опять пролечилась и взяли мазок, но чувствую легче не стало.
меня мучают боли внизу живота
Баба Яга 24 июля 2014
Ответ дляНоу коммент
первый раз взяли пришел воспаление и обычный мазок брали там лейкоцитов много было, назначили лечение, пролечилась, опять мазки взяли опять все тоже самое, и вот опять пролечилась и взяли мазок, но чувствую легче не стало.
меня мучают боли внизу живота
Проконсультируйтесь у другого гинеколога. К урологу обращались?
Луковая 24 июля 2014
мне помогли тампоны - в равных пропорциях сок алоэ, мед и сок чистотела - сама давила каждый день. Всего брала по десертной ложке. Все размешивала, набирала в одноразовый шприц без иглы и лежа вводила во влагалище, лежала мнут 10 не двигаясь и ставила тампон, чтоб не вытекло. Так ходила часов 7-8, вытаскивала и на ночь свечи Витол с амарантом и календулой. Свечи посоветовала одна старая опытная докторица, сказала, что если бы раньше о них знала, то многих девочек от ненужных операций можно было бы уберечь. Помолилась и проделала такие процедуры, тампоны- до недели недотянула - пошла к доктору и был хороший результата- расслабилась. А свечки выставила 2 пачки. В аптеке их нет, надо заказывать так, через нет.
автор Ноу коммент 24 июля 2014
Ответ дляЛуковая
мне помогли тампоны - в равных пропорциях сок алоэ, мед и сок чистотела - сама давила каждый день. Всего брала по десертной ложке. Все размешивала, набирала в одноразовый шприц без иглы и лежа вводила во влагалище, лежала мнут 10 не двигаясь и ставила тампон, чтоб не вытекло. Так ходила часов 7-8, вытаскивала и на ночь свечи Витол с амарантом и календулой. Свечи посоветовала одна старая опытная докторица, сказала, что если бы раньше о них знала, то многих девочек от ненужных операций можно было бы уберечь. Помолилась и проделала такие процедуры, тампоны- до недели недотянула - пошла к доктору и был хороший результата- расслабилась. А свечки выставила 2 пачки. В аптеке их нет, надо заказывать так, через нет.
спасибо) а кто вам такие тампоны посоветовал?
автор Ноу коммент 24 июля 2014
Ответ дляБаба Яга
Проконсультируйтесь у другого гинеколога. К урологу обращались?
сдавала общий анализ мочи все хорошо, а гинеколога я долго искала и она мне нравится и все говорят что хорошая) вот уже тоже думаю может другого найти, но у нас в городе их нет(
Остановщица 24 июля 2014
Ответ дляНоу коммент
сдавала общий анализ мочи все хорошо, а гинеколога я долго искала и она мне нравится и все говорят что хорошая) вот уже тоже думаю может другого найти, но у нас в городе их нет(
Подскажите, а что вы пили. У меня та же история...
автор Ноу коммент 24 июля 2014
Ответ дляОстановщица
Подскажите, а что вы пили. У меня та же история...
что я уже только не пила, сил нет
первый раз кололи цефтриаксон+дистрептаза свечи и таблетки серта+фуцис
второй пила азитромицин + генферон
а перед этим ставила генферон + изопринозин
а еще ставила флуомизин + гинолакт
и еще колпосептин + гинолакт
и ето еще не все что вспомнила
а вы?
tolia25 25 июля 2014
Ответ дляНоу коммент
что я уже только не пила, сил нет
первый раз кололи цефтриаксон+дистрептаза свечи и таблетки серта+фуцис
второй пила азитромицин + генферон
а перед этим ставила генферон + изопринозин
а еще ставила флуомизин + гинолакт
и еще колпосептин + гинолакт
и ето еще не все что вспомнила
а вы?
Напишите мне в личку, а то тему вашу скоро закроют, я вам напишу что пила. У меня та же ситуация...может поможем чем то друг другу, я так понимаю-сейчас на врачей не стоит расчитывать.