07 января 2013

реально ли купить водительские права?

я слышала много раз,что выучиться и купить стоит практически одинаково,только все люди,кторые о своих блатах в таких учереждениях кричали,потом как то пропадали со связи,уезжали и вот никак реально не могу найти человека,кторый знает -что купить точно можно -знает место и сколько это стоит.заранее спасибо.
ОЛЬГА 2012 07 января 2013
какой город?
Аноним 07 января 2013
реально можно. Но нужны знакомые. Просто так Вам не сделают. Ориентировочно 3500грн.
Уси Пуси 07 января 2013
учите, пожалуйста , учите ...
автор Аноним 07 января 2013
не Киев(((Крым
Аноним 07 января 2013
и мне интересно, Харьков
Аноним 07 января 2013
реально... но смысл? моей подруге парень купил права - так теперь не успевает ремонтировать. я сама сдавала и мне всё пригодилось!
volna-a-a 07 января 2013
конечно можно,автор!Без проблем!Почему ж вы думаете так возросла преступность(по другому не назовешь)на дорогах?!Из-за таких как вы я своих детей в 4-м классе через дорогу вынуждена водить,а меня мама в сад саму пускала,но...тогда были не те времена.
elenkaaaa 07 января 2013
киев около 500у. е.
Аноним 07 января 2013
ужас, а потом у нас ездят с купленными правами и лечат с купленными дипломами
Автор, учите, сдавайте!
Solo Tu 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
учите, пожалуйста , учите ...
+ 100000
Анти-аноним 07 января 2013
Учитесь лучше, а то потом темы про аварии создаются(((
автор Аноним 07 января 2013
Девочки,права нужны не мне,я ездить не умею и права не собираюсь покупать,я не полная дура!!!у меня муж учился в профучилище каком то,там где категорий должно быть много,успел сдать несколько экзаменов,потом серьезно и надолго попал в больницу,после того как очухался от больницы,там денег захотели,так как уже все сдали и поезд ушел,он без родителей жил,мать в детстве умерла,отец женился,короче отец тоже умер,он жил с мачехой,которой на фиг не нужен был,естественно денег она не дала,так и забросил все,потом работать пошел,вернее поехал в Россию,вот времени много прошло,водит он отлично,он трезво и здраво мыслящий человек,не пьет совершенно,вот учиться времени нет,вообще нет,поэтому вопрос и поднимается,а с теми кто за сало дипломы выменивает и права,это девочки Вы не по адресу,не нужно всех под одну гребенку.
AVRORA _ RY 07 января 2013
Ответ дляАноним
не Киев(((Крым
подруге бойфренд купил права, на днях было плоховато после праздника со ’здоровьем’ попросила ее на моей машине съездить кое-куда мне аж полегчало резко, когда я увидела как она водит
Anicha 07 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,права нужны не мне,я ездить не умею и права не собираюсь покупать,я не полная дура!!!у меня муж учился в профучилище каком то,там где категорий должно быть много,успел сдать несколько экзаменов,потом серьезно и надолго попал в больницу,после того как очухался от больницы,там денег захотели,так как уже все сдали и поезд ушел,он без родителей жил,мать в детстве умерла,отец женился,короче отец тоже умер,он жил с мачехой,которой на фиг не нужен был,естественно денег она не дала,так и забросил все,потом работать пошел,вернее поехал в Россию,вот времени много прошло,водит он отлично,он трезво и здраво мыслящий человек,не пьет совершенно,вот учиться времени нет,вообще нет,поэтому вопрос и поднимается,а с теми кто за сало дипломы выменивает и права,это девочки Вы не по адресу,не нужно всех под одну гребенку.
Каааак он отлично водит, если прав нет? Опыт вождения откуда? Кто его без прав за руль пускает?
Вы же сами пишите, что после обучения прошло много времени.
verona-84 07 января 2013
Автор, а почему бы вам не обратиться в любую частную автошколу? я думаю, вам там смогут помочь... у них и связи есть в ГАИ, да и частенько хозяева школ тоже гаишники..
Marrussa 07 января 2013
Ответ дляАноним
не Киев(((Крым
могу, конечно, помочь, а чего не хотите выучить правила? ведь потом с вами на дороге встречаться:-)
автор Аноним 07 января 2013
учит он правила сам,он усердный,ответственный,знает вроде бы все,не могу сказать точно все или нет,так сама не знаю ничего ,кроме того,как дорогу перейти,нет времени на автошколу,реально нет,а водит все эти годы,у сестры машина,у друга-по местам где милиции нет всегда ездит,да и на трактор и всякую сельхоз технику права получить успел и поработать в свое время успел на транспортных средствах,если их можно так назвать вопрос в цене,эвообщем примерно хочу знать цены и знать насколько это реально,кто покупал и сколько стоит?
Аноним 07 января 2013
Я за 7000 купила 2 мес. назад Херсонские, хотя живу в Ялте))
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Я за 7000 купила 2 мес. назад Херсонские, хотя живу в Ялте))
спасибо,я так понимаю нет разницы в каком регионе Украины покупать
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Я за 7000 купила 2 мес. назад Херсонские, хотя живу в Ялте))
Что то на Вас хорошо наварились) если Вы конечно не все категории покупали. В Херсоне 3,500грн знакомый покупал мес назад
Toryg 08 января 2013
Уже года 2 или 3 как без сертефиката об окончании автошколы права никто не сделает.во всяком случае,в Киеве
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Что то на Вас хорошо наварились) если Вы конечно не все категории покупали. В Херсоне 3,500грн знакомый покупал мес назад
3500 хорошая цена,если можете узнать выходы,напишите телефончик свой,поговорим,за вознаграждение естессно
Аноним 08 января 2013
запорожье, 4500 по кругу обошлось, справку ездила сама брать, но у нас есть мед центр без очередей и гемороя, приехала на экзамен кнопки понажимать 28го декабря, 4 января получила права
Аноним 08 января 2013
и хотела бы добавить о безопасности - я 3 года откаталась на скутере, пока права на него не были нужны, так что и знаки я знаю, и правила, и город как свои ладошки. потом были беременности, дети - с 2мя хвостами на мотоцикле не покатаешься, а в ту же поликлинику или рынок как-то надо попадать. Ходить на курсы с грудным ребенком физически нет времени - вот и купились права. на дорогу я пока выезжаю только с мужем и только после 9 вечера, когда почти никого нет, и езжу не по центру, а по объездным, где нет перекрестков, светофоров и пешеходов.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо,я так понимаю нет разницы в каком регионе Украины покупать
разница есть, в селе дешевле
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляMrsProf
запорожье, 4500 по кругу обошлось, справку ездила сама брать, но у нас есть мед центр без очередей и гемороя, приехала на экзамен кнопки понажимать 28го декабря, 4 января получила права
нам в Запорожье хорошие знакомые дали контакты за 1500-2000гривен,но к сожалению абонент не доступен.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
нам в Запорожье хорошие знакомые дали контакты за 1500-2000гривен,но к сожалению абонент не доступен.
нереально
курсы стоят 2500 + 500 с каждых прав требует себе киев - инфа от сотрудницы, хорошей подруги. так что 1500-2000 ну никак не получится
хотя нет, получится. ЕСЛИ вы придете со свидетельством об окончании курсов.
Аноним 10 января 2013
у нас и так много на дорогах тех, кто ездит со слоганом- ’права купили, машину купили, а ездить НЕ КУПИЛИ’
не пополняйте их ряды)))
Белоснежко 25 января 2013
Одесская обл. с Одесской пропиской) 3.500 грн.
Белоснежко 25 января 2013
права выдают по месту прописки! а школу закончить вы вправе любую!