24 июля 2014

Как остановить войну?

Мы жены.матеря.Можем ли мы что-то сделать.чтобы остановить войну? Как вы думаете? Идти на Майдан? Митинговать? Что делать?
Белый Лосик 24 июля 2014
Когда киевляне поймут что митингами на майдане НИЧЕГО не решается- война идет за большие деньги и сферы влияния ! Когда все поделят тогда и закончится!
Я Вас не боюсь 24 июля 2014
прятать и не пускать своих мужиков. скоро со школы прямо забирать будут.Денег нет. еды нет.жилетов нет да и не поможет ничто.((Из больших городов особо не берут...боятся майдана 3.А самое интересное все погибшие из тех мест которые вскоре отойдут в Польшу Румынию ЕС.На хрена им вообще погибать на чужой войне???
ТрубоДурочка 24 июля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Когда киевляне поймут что митингами на майдане НИЧЕГО не решается- война идет за большие деньги и сферы влияния ! Когда все поделят тогда и закончится!
+10000000
Я Вас не боюсь 24 июля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Когда киевляне поймут что митингами на майдане НИЧЕГО не решается- война идет за большие деньги и сферы влияния ! Когда все поделят тогда и закончится!
все так
СпайдерВумен 24 июля 2014
Когда Путлера застрелят!!! Простите пожалуйста ’восточных’ за мозги промытые, простите нас пожалуйста!!!
Люблю кетчуп 24 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Когда Путлера застрелят!!! Простите пожалуйста ’восточных’ за мозги промытые, простите нас пожалуйста!!!
Аннуитет 24 июля 2014
Теперь все вопросы будут решаться Майданом? Хватит, уже нарешали. Просто если все жёны не пустят своих мужей, воевать будет некому и война закончится. Всё просто.
Мексиканочка 24 июля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Когда киевляне поймут что митингами на майдане НИЧЕГО не решается- война идет за большие деньги и сферы влияния ! Когда все поделят тогда и закончится!
КОГДА ДОНЕЦК И ЛУГАНСК ПОЙМУТ,ЧТО!!!! МАХАТЬ ФЛАГАМИ ЧУЖОГО ГОСУДАРСТВА это ПЛОХО и когда они перестанут кормить БАНДИТОВ!!!ТОГДА БУДЕТ МИР ВО ВСЕЙ УКРАИНЕ!!!!
Неваляшкина 24 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Когда Путлера застрелят!!! Простите пожалуйста ’восточных’ за мозги промытые, простите нас пожалуйста!!!
Скорее, когда Коломойского.
Санта Барбара 24 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Когда Путлера застрелят!!! Простите пожалуйста ’восточных’ за мозги промытые, простите нас пожалуйста!!!

Нужно убить всего одну тварь!Что б не гибли сотни тысяч
Банан-барабан 24 июля 2014
закидать с самолета террористов-сепаратистов бомбами и градом ..и забор быстро построить с минным полем, рвом широким и грубоким + 220 ток пустить, визы с рассеей..и путину пулю в лоб..всех хто хочет в рассею отправить в рассею
Кофр для ноги 24 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Когда Путлера застрелят!!! Простите пожалуйста ’восточных’ за мозги промытые, простите нас пожалуйста!!!
присоединяюсь.
автор Котик-Пупсик 24 июля 2014
Ответ дляАннуитет
Теперь все вопросы будут решаться Майданом? Хватит, уже нарешали. Просто если все жёны не пустят своих мужей, воевать будет некому и война закончится. Всё просто.
да как же она закончится? если мы их не остановим на Востоке.завтра они придут к нам по всей Украине в дома!
Оч@ров@Шк@ 24 июля 2014
Ответ дляАннуитет
Теперь все вопросы будут решаться Майданом? Хватит, уже нарешали. Просто если все жёны не пустят своих мужей, воевать будет некому и война закончится. Всё просто.
Что значит не пустят. Кто их спрашивать будет? Заберут и все
автор Котик-Пупсик 24 июля 2014
Ответ дляСанта Барбара

Нужно убить всего одну тварь!Что б не гибли сотни тысяч
согласна!
КлараЦеткин 24 июля 2014
И кто выйдет??Жалкая кучка????На майдане бабло платили..Кто пойдет??Я да вы...
Аннуитет 24 июля 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
да как же она закончится? если мы их не остановим на Востоке.завтра они придут к нам по всей Украине в дома!
Не придут. Если бы хотели - сразу бы пришли.
автор Котик-Пупсик 24 июля 2014
Ответ дляМексиканочка
КОГДА ДОНЕЦК И ЛУГАНСК ПОЙМУТ,ЧТО!!!! МАХАТЬ ФЛАГАМИ ЧУЖОГО ГОСУДАРСТВА это ПЛОХО и когда они перестанут кормить БАНДИТОВ!!!ТОГДА БУДЕТ МИР ВО ВСЕЙ УКРАИНЕ!!!!
+1000000000!!!! правду вы говорите!в точку!
Санта Барбара 24 июля 2014
Ответ дляАннуитет
Теперь все вопросы будут решаться Майданом? Хватит, уже нарешали. Просто если все жёны не пустят своих мужей, воевать будет некому и война закончится. Всё просто.
Логика ВАТЫ!Тогда придет российское войско на землю украинскую и наступит всем пизд*ц
koshenika 24 июля 2014
Ответ дляМексиканочка
КОГДА ДОНЕЦК И ЛУГАНСК ПОЙМУТ,ЧТО!!!! МАХАТЬ ФЛАГАМИ ЧУЖОГО ГОСУДАРСТВА это ПЛОХО и когда они перестанут кормить БАНДИТОВ!!!ТОГДА БУДЕТ МИР ВО ВСЕЙ УКРАИНЕ!!!!
Аннуитет 24 июля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Что значит не пустят. Кто их спрашивать будет? Заберут и все
Как заберут - под дулом автомата?
Не гоню 24 июля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
прятать и не пускать своих мужиков. скоро со школы прямо забирать будут.Денег нет. еды нет.жилетов нет да и не поможет ничто.((Из больших городов особо не берут...боятся майдана 3.А самое интересное все погибшие из тех мест которые вскоре отойдут в Польшу Румынию ЕС.На хрена им вообще погибать на чужой войне???
да что вы говорите, из больших городов не берут, по Киеву волна повесток покатилась, нам пришла, на работе тоже парню и в Эпицентре забрали много ребят уже, прямо с работы
Галябалована 24 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Когда Путлера застрелят!!! Простите пожалуйста ’восточных’ за мозги промытые, простите нас пожалуйста!!!
Я не верю, что вы с Востока и просите прощения типа от имени Востока! Я за Путина не прыгала и не бегала по митингам, так вот и просить прощения от имени тех людей--не стала бы, они имеют право на свою точку зрения, так же как и Майдан--прыгал за ЕС (майдану можно, а востоку --нельзя? И там, и там половина за, половина против, так почему мнение одной половины--хорошее, второй--плохое и их нужно за это расстреливать и крушить их жильё, место работы, ломать жизнь людям полностью!!! Хоть что скажите--не пойму этого никогда!) Так вот--от имени Востока просить прощения считаю некорректным, а от своего имени--так мне не за что просить прощения, так как я никого сюда не призывала. Да и дураку сейчас понятно, что война это не наша, война идёт с чьей-то подачи, водят нами как марионетками, кукловоды хреновы!
автор Котик-Пупсик 24 июля 2014
Ответ дляБанан-барабан
закидать с самолета террористов-сепаратистов бомбами и градом ..и забор быстро построить с минным полем, рвом широким и грубоким + 220 ток пустить, визы с рассеей..и путину пулю в лоб..всех хто хочет в рассею отправить в рассею
супер предложение!!! умничка!
Оч@ров@Шк@ 24 июля 2014
Ответ дляАннуитет
Как заберут - под дулом автомата?
я думала, что если не идешь по повестке то срок могут дать, но я не уверена
Аннуитет 24 июля 2014
Ответ дляГалябалована
Я не верю, что вы с Востока и просите прощения типа от имени Востока! Я за Путина не прыгала и не бегала по митингам, так вот и просить прощения от имени тех людей--не стала бы, они имеют право на свою точку зрения, так же как и Майдан--прыгал за ЕС (майдану можно, а востоку --нельзя? И там, и там половина за, половина против, так почему мнение одной половины--хорошее, второй--плохое и их нужно за это расстреливать и крушить их жильё, место работы, ломать жизнь людям полностью!!! Хоть что скажите--не пойму этого никогда!) Так вот--от имени Востока просить прощения считаю некорректным, а от своего имени--так мне не за что просить прощения, так как я никого сюда не призывала. Да и дураку сейчас понятно, что война это не наша, война идёт с чьей-то подачи, водят нами как марионетками, кукловоды хреновы!
100%
Аннуитет 24 июля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
я думала, что если не идешь по повестке то срок могут дать, но я не уверена
Конечно, по-моему около 3-х лет. Тут выбрать главное - что важнее живым остаться или ...
gaga84 24 июля 2014
Ответ дляАннуитет
Теперь все вопросы будут решаться Майданом? Хватит, уже нарешали. Просто если все жёны не пустят своих мужей, воевать будет некому и война закончится. Всё просто.
точновойна у нас оказывается от того, что абалдевшие жены на войну мужей отправили
Ангелочек с рожками 24 июля 2014
Ответ дляНеваляшкина
Скорее, когда Коломойского.
Оч@ров@Шк@ 24 июля 2014
Ответ дляАннуитет
Конечно, по-моему около 3-х лет. Тут выбрать главное - что важнее живым остаться или ...
а ну тогда это решение есть. Все пойдут мотать срок. Но правительство у нас хитропопкино, что-то все равно придумает. Первую мобилизацию женщин и т.д.:)