07 января 2013

А сколько Вам лет?

Стало очень интересно, мы тут так часто общаемся, а ведь друг друга почти не знаем. вот просто интересно, сколько лет например Буле, Дарьюшке ,ldemchuk и так далее...возможно тема такая уже была, не нашла. Можно еще написать кем работаете( работали). в каком городе к примеру живете. Отвечаю сразу на вопрос "зачем?" общение.
автор Mango_Apple 07 января 2013
Начну первая мне 22года, до декрета работала флористом, живу в Киеве.
Yana-122 07 января 2013
Вам нужно было отключить Аноним))))
А лучше сразу с фотками)))) ЧТоб и в лицо знать человека) мне вот тяжело общаться с человеком не зная как он выглядит))
Yana-122 07 января 2013
Мне 23, сейчас в декрете, до декрета работала помощником руководителя и официанткой по детству)) приятно познакомится
Ната Лия 07 января 2013
Была вроде такая темка.Мне 32
Стиль 07 января 2013
27 лет,стилист-визажист.Детский фотограф))
Ната Лия 07 января 2013
Ответ дляYana-122
Мне 23, сейчас в декрете, до декрета работала помощником руководителя и официанткой по детству)) приятно познакомится
Вау,какие волосы
Аноним 07 января 2013
Мне 39, живу в Борисполе, сейчас в декрете, по профессии парикмахер, приходите стричся! Скучно дома, руки чешутся
Редисочка 07 января 2013
надо было опросник сделать по возрастным категориям
Танцепесенная 07 января 2013
1979 г/р
Киев
неудавшийся педагог/тренер
домохозяйка
хобби, переходящее в манию - ремонт
)))))))))вот
Аноним 07 января 2013
Я такая...взрослая!
гофра 07 января 2013
30 лет,инженер-теплотехник высшей категории.Сейчас в декрете))
Аноним 07 января 2013
Ответ дляYana-122
Мне 23, сейчас в декрете, до декрета работала помощником руководителя и официанткой по детству)) приятно познакомится
какая Вы красивая! Стричься не передумали? Шикарные волосы..
Yana-122 07 января 2013
Ответ дляacteca
Вау,какие волосы
да сегодня темку создала, чтоб посоветовали девочки подстригаться или оставить)0 мнения разделились
Аноним 07 января 2013
Ответ длягофра
30 лет,инженер-теплотехник высшей категории.Сейчас в декрете))
серьезная профессия такая!)
verona-84 07 января 2013
28 лет
Аноним 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я такая...взрослая!
взрослая и симпатичная!)) А так мы все взрослые - не детский сад же!))
Anicha 07 января 2013
экономист, мечтающий стать домохозяйкой)
гофра 07 января 2013
Ответ дляАноним
серьезная профессия такая!)
Не то слово)))
Yana-122 07 января 2013
Ответ дляАноним
какая Вы красивая! Стричься не передумали? Шикарные волосы..
ой да ладно)) красивая, обычная , Пока до весны передумала, а там как карта ляжет
наталочка 79 07 января 2013
Наталья,г.Днепродзержинск
Через месяц стукнет 34
Педагог
Сейчас в декрете
gulnara_gena 07 января 2013
Мне 24 года, с Крыма
Аноним 07 января 2013
Ответ дляYana-122
да сегодня темку создала, чтоб посоветовали девочки подстригаться или оставить)0 мнения разделились
где же разделились? Абсолютное большинтсво - за то, чтобы оставить!) хотя я за перемены всегда!)))
Аноним 07 января 2013
Ответ дляAnicha
экономист, мечтающий стать домохозяйкой)
)) класс! А я домохозяйка, желающая выйти на работу по своей экономической специальности!
Yana-122 07 января 2013
Ответ дляАноним
где же разделились? Абсолютное большинтсво - за то, чтобы оставить!) хотя я за перемены всегда!)))
ну я имела ввиду мнения разные ))))) поэтому я опять в раздумьях
Anicha 07 января 2013
Ответ дляYana-122
ой да ладно)) красивая, обычная , Пока до весны передумала, а там как карта ляжет
О, хорошо, что пока передумали!) А то я за ваши волосы переживаю! в смысле за их длину, жалко красоту отрезать такую)
у меня терпения не хватает для такой длины. а так хоцца.
Бородина 29 07 января 2013
29 педагог с дипломом но без работы
Аноним 07 января 2013
Ответ дляБородина 29
29 педагог с дипломом но без работы
а по специальности работали?
автор Mango_Apple 07 января 2013
Ой про имя забыла написать
verona-84 07 января 2013
Ответ дляYana-122
ну я имела ввиду мнения разные ))))) поэтому я опять в раздумьях
я вам хочу сказать, единственное, за что в жизни можно не переживать, это за волосы, они все равно вырастут)) у меня у самой русые волосы, были до попы... парикмахер чуть не плакала, когда я приходила к ней стричься, длину делала по плечи... ну ниче, все нормально, все живы, через пару годиков снова дорастут до той длины:)
Аноним 07 января 2013
Ответ дляYana-122
да сегодня темку создала, чтоб посоветовали девочки подстригаться или оставить)0 мнения разделились
А Вы высокая или маленькая?