07 января 2013

А сколько Вам лет?

Стало очень интересно, мы тут так часто общаемся, а ведь друг друга почти не знаем. вот просто интересно, сколько лет например Буле, Дарьюшке ,ldemchuk и так далее...возможно тема такая уже была, не нашла. Можно еще написать кем работаете( работали). в каком городе к примеру живете. Отвечаю сразу на вопрос "зачем?" общение.
показать весь текст
okczab 07 января 2013
Ответ дляYana-122
вот муж сказал, что первое что он во мне увидел, это мои волосы, а потом уже всю
Вот и я об этом, в молодости и у меня были длинные волосы, так что по себе знаю, что это такое. Не обрезайте, сольетесь с массой, а так вы яркая девушка.
Marrussa 07 января 2013
на самом деле волосы, если, конечно,ухожены, очень впечатляют. и маленьким детям тоже нравятся тети с длинными волосами. меня сын часто просит отростить длинные волосы:-) Красиво, говорит:-)
Дафна 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
а я мечтаю в декрет:))))))
а у вас один ребенок?
mynameislya 07 января 2013
мне 37))
работаю логистом
Танцепесенная 07 января 2013
Ответ дляYana-122
Мне 23, сейчас в декрете, до декрета работала помощником руководителя и официанткой по детству)) приятно познакомится
это просто кощунство стричь!!!
вау-вау !
Marrussa 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
да, но так у нас в семье сложилось что главный добытчик - я.....
а может дать шанс мужу?:-)
Смурфетта 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Мне 39, живу в Борисполе, сейчас в декрете, по профессии парикмахер, приходите стричся! Скучно дома, руки чешутся
И я с Борисполя! напишите в личку телефон.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
ой это я в списке?:)))
ну значица мне 29,
а работаю я - нет четкой профессии, все связано с цифрами в разной интерпретации. Последнее рабочее место - начальник учетно-аналитического отдела, по образование - финансист. А завтра у меня первый рабочий день на новой желанной работе, а работать я буду внутренним менеджером в австрийской компании. Ну вот:)
фото свежачек, но не оч хорошего качество - муж не умеет фотать:)
Ой, а у меня была когда-то клиентка австрийка! Такая дамочка была-супер! Гоняла по Киеву на джипе,как дома, обычно иностранцы наших дорог боятсяВернее наших водителей...
автор Mango_Apple 07 января 2013
Ответ дляmynameislya
мне 37))
работаю логистом
где? если не секрет
Смурфетта 07 января 2013
Мне 37 лет.
Дон Пэдро 07 января 2013
Ответ дляmynameislya
мне 37))
работаю логистом
красивая такая! никогда не сказала бы, что 37. 21-23 максимум
Аноним 07 января 2013
Ответ дляokczab
Вот и я об этом, в молодости и у меня были длинные волосы, так что по себе знаю, что это такое. Не обрезайте, сольетесь с массой, а так вы яркая девушка.
mynameislya 07 января 2013
Ответ дляАноним
красивая такая! никогда не сказала бы, что 37. 21-23 максимум
спасибо)
Танцепесенная 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я такая...взрослая!
задорная)
mynameislya 07 января 2013
Ответ дляДарья21
где? если не секрет
фарм компания) г. Киев
автор Mango_Apple 07 января 2013
Ответ дляmynameislya
фарм компания) г. Киев
спасибо
Аноним 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
ой это я в списке?:)))
ну значица мне 29,
а работаю я - нет четкой профессии, все связано с цифрами в разной интерпретации. Последнее рабочее место - начальник учетно-аналитического отдела, по образование - финансист. А завтра у меня первый рабочий день на новой желанной работе, а работать я буду внутренним менеджером в австрийской компании. Ну вот:)
фото свежачек, но не оч хорошего качество - муж не умеет фотать:)
и я хочу в иностранной компании работать. Скажите, а знание иностранного - обязательно????
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
красивая такая! никогда не сказала бы, что 37. 21-23 максимум
И я присединяюсь к комплементу!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
задорная)
Аха, раззадорили меня там...
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
А милиционеры здесь есть?
есть,я например)) Только имя открыть не могу, все-таки работа в МВД и орг.СП - это как-то не по-правильному! Вы кем в милиции работаете?
Дарьюшка 07 января 2013
Ответ дляДафна
а у вас один ребенок?
это Вы у МЕНЯ спрашивала - сколько сыну?:)
Да, у меня один сынулька, в марет уже 9
mynameislya 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
И я присединяюсь к комплементу!
Файна цьоця 07 января 2013
Я хоть и редко на Советчицу выбираюсь,но все равно всегда приятно поболтать с вами девочки.Мне 36 лет.Работаю и работала сколько себя помню торговым представителем.Люблю свою работу.
Anicha 07 января 2013
Ответ дляmynameislya
мне 37))
работаю логистом
какая вы милая и женственная!
Дарьюшка 07 января 2013
Ответ дляMarrussa
а может дать шанс мужу?:-)
не, пусть работает т.с. для души, не сможет он везде пробиться...
сейчас у него идеальная работа - уходит поздно, приходит рано:) учебой сына занимается он. только с зп не очень... я смирилась:)
Дарьюшка 07 января 2013
Ответ дляАноним
и я хочу в иностранной компании работать. Скажите, а знание иностранного - обязательно????
компания со 100 % инвестициями Австрии, персонал - украинский, знание - да.
mynameislya 07 января 2013
Ответ дляAnicha
какая вы милая и женственная!
Marrussa 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
это Вы у МЕНЯ спрашивала - сколько сыну?:)
Да, у меня один сынулька, в марет уже 9
ну да, тогда нужно срочно второго:-):-)
Даша, в Херсоне где живете?
Tanuhochka 07 января 2013
Мне почти 40. Бывший начальник отделения Укрпочты,сейчас дома по уходу за ребёнком.
Танцепесенная 07 января 2013
Ответ дляmynameislya
мне 37))
работаю логистом
романтик)
’дыша духами и туманами’