07 января 2013

А сколько Вам лет?

Стало очень интересно, мы тут так часто общаемся, а ведь друг друга почти не знаем. вот просто интересно, сколько лет например Буле, Дарьюшке ,ldemchuk и так далее...возможно тема такая уже была, не нашла. Можно еще написать кем работаете( работали). в каком городе к примеру живете. Отвечаю сразу на вопрос "зачем?" общение.
показать весь текст
Marrussa 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
компания со 100 % инвестициями Австрии, персонал - украинский, знание - да.
моя сестра в Киеве работала на австрийскую фирму, она была в восторге, с нашими ’хвирмами’не сравнить:-)
Elena1401 07 января 2013
Внимание! Мне 47 лет.!14 января будет 48!!!!! Я детский частный доктор.Живу в Мариуполе.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляElena1401
Внимание! Мне 47 лет.!14 января будет 48!!!!! Я детский частный доктор.Живу в Мариуполе.
А деткам сколько?
verona-84 07 января 2013
Ответ дляTanuhochka
Мне почти 40. Бывший начальник отделения Укрпочты,сейчас дома по уходу за ребёнком.
я представляю, сколько вы здесь про укрпочту начитались))
Дарьюшка 07 января 2013
Ответ дляMarrussa
ну да, тогда нужно срочно второго:-):-)
Даша, в Херсоне где живете?
срочно-срочно:)
даже мне мой папа уже стал заказывать внучку :))
Но пока нет, мы расширили жилплощадь, надо ремонт:((
Да и работа новая....
Мы живем на Жилпоселке, у нас рядом аграрный универ, бывший сельхоз.
ydobno 07 января 2013
Всем добрый вечер!
Мне в феврале будет 25, деток пока нет.
Два образования - экономист предприятия и театровед. Работаю в торговле, с мужем интернет-магазин. До *своего дела* работала в научном институте секретарем)

Хоть я здесь и очень редко бываю, но все равно приятно видеть и знать авторов оригинальных постов.
Одно из последних фото - мы с мужем на страусиной ферме в Ясногородке)
Дарьюшка 07 января 2013
Ответ дляMarrussa
моя сестра в Киеве работала на австрийскую фирму, она была в восторге, с нашими ’хвирмами’не сравнить:-)
у нас даже не фирма, а целый завод:) за пределами города:)
Дарьюшка 07 января 2013
Ответ дляydobno
Всем добрый вечер!
Мне в феврале будет 25, деток пока нет.
Два образования - экономист предприятия и театровед. Работаю в торговле, с мужем интернет-магазин. До *своего дела* работала в научном институте секретарем)

Хоть я здесь и очень редко бываю, но все равно приятно видеть и знать авторов оригинальных постов.
Одно из последних фото - мы с мужем на страусиной ферме в Ясногородке)
какая милая пара:))
Yana-122 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
это просто кощунство стричь!!!
вау-вау !
Да жалковато))
Аноним 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
задорная)
Я не имела ввиду фотографию, просто в начале всё девочки до 30 писали, вот так я ’удачно’ на комплиман’ напросилась
Дарьюшка 07 января 2013
Ответ дляElena1401
Внимание! Мне 47 лет.!14 января будет 48!!!!! Я детский частный доктор.Живу в Мариуполе.
а моей мамочке уже 51 в этом году было. Она активно продает на сайте, часто подсматривает мои темы на советчице.
Пользуюсь случаем передаю привет, мамочке!
поддерживаю присутствие мудрых женщин:)
Elena1401 07 января 2013
Ответ дляАноним
А деткам сколько?
28,20,10 и внуку 6 лет!!!И все мальчишки!!!
ekaterina_28 07 января 2013
Мне 29 исполнилось в октябре
Tanuhochka 07 января 2013
Ответ дляverona-84
я представляю, сколько вы здесь про укрпочту начитались))
сама, кстати, часто недовольна работой операторов во многих отделениях-я то прекрасно знаю, что к чему..
mynameislya 07 января 2013
Ответ дляБуЛя
романтик)
’дыша духами и туманами’
я уже сижу тут и лыблюсь как дурочка
спасибо!)
Файна цьоця 07 января 2013
Ответ дляElena1401
Внимание! Мне 47 лет.!14 января будет 48!!!!! Я детский частный доктор.Живу в Мариуполе.
Знаете,все таки у Вас такая профессия,узнав о которой,Ваш собеседник сразу находит у себя проблемы и начинает Вас донимать распросами о Своем здоровьеНо Вы не сдавайтесь!!!!Все на прием!!!
mynameislya 07 января 2013
Ответ дляElena1401
28,20,10 и внуку 6 лет!!!И все мальчишки!!!
класс!!!)
ydobno 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
какая милая пара:))
Спасибо большое))))
Танцепесенная 07 января 2013
Ответ дляmynameislya
я уже сижу тут и лыблюсь как дурочка
спасибо!)
ну так приятно же)
и абсолютно заслуженно)
YelizavetaS 07 января 2013
Аноним 07 января 2013
мне уже скоро тридцатник
Elena1401 07 января 2013
Ответ дляMamammia525
Знаете,все таки у Вас такая профессия,узнав о которой,Ваш собеседник сразу находит у себя проблемы и начинает Вас донимать распросами о Своем здоровьеНо Вы не сдавайтесь!!!!Все на прием!!!
я очень люблю детей и когда прихожу на вызов, я стараюсь так относиться к ребенку, как если бы он был моим.Наверное. за это меня уважают мои родители маленьких и больших деток,детки, которые сами стали родителями и все, кому я нужна.
Дарьюшка 07 января 2013
Ответ дляИвада
мне уже скоро тридцатник
а что в этом такого?????
Аноним 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
а что в этом такого?????
много
автор Mango_Apple 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
а что в этом такого?????
действительно все отлично, разве 30 это возраст?
Танцепесенная 07 января 2013
Ответ дляИвада
мне уже скоро тридцатник
ужас))))))))))))
Дарьюшка 07 января 2013
Да ну блин.
Возраст ка возраст. Если ты еще и выглядываешь не на 30 -ваще шик:))
Файна цьоця 07 января 2013
Ответ дляElena1401
я очень люблю детей и когда прихожу на вызов, я стараюсь так относиться к ребенку, как если бы он был моим.Наверное. за это меня уважают мои родители маленьких и больших деток,детки, которые сами стали родителями и все, кому я нужна.
Если без шуток и приколов-Ваша работа очень нужная,и большая ответственность на Вас,и быть врачом уважаемым своими пациентами-это о многом говорит .
zshkoba@mail.ru 07 января 2013
А мне 37,я гематолог и обожаю свою работу
Редисочка 07 января 2013
Ответ дляАноним
есть,я например)) Только имя открыть не могу, все-таки работа в МВД и орг.СП - это как-то не по-правильному! Вы кем в милиции работаете?
та тут скажи - сейчас же все заплюют.
С какого вы города? Я с Киева, опером работаю