24 июля 2014

нужно сделать сайт и объяснить принципы SEO, Киев

Я хочу с посторонней помощью создать простецкий сайт - что бы научиться самой и освоить основы оптимизации поисковой. Так сказать - получить минимальную базу знаний.
Подозреваю, что можно вложиться в 2 - 3 раза по 2 часа занятий.
Киев, Левый берег. Срочно.
Может кто то хочет подработать?
Курсы нашла на 7-10 занятий за 1200 грн - хочу "экспресс курсы" эконом вариант.
Реально?
сайт реально простецкий - на нем учиться и развивать его хочу именно сама!
напишите ваши предложения по стоимости плиз!
спасибо!
АдеКВАтная 24 июля 2014
Я сейчас тоже работаю в этом направлении. Правда, сайт буду делать сама, и знания SEO уже есть.
Я занималась на онлайн-курсах, 16 занятий по 2 часа за 1800 грн.
Но поскольку пришла на курсы уже с определенным багажом знаний, ничего принципиально нового там не узнала, только систематизировала знаний.

По своему опыту могу сказать что все то, о чем говорят на подобных курсах, без проблем можно найти в свободном доступе (книги, блоги, вебинары, форумы). Исключение - дорогие тренинги, например EMPO или SEO-коучинг.
Могу порекомендовать передачи Практика SEO и Аналитика SEO от Megaindex TV
http://www.megaindex.tv/programs/praktika_seo/
http://www.megaindex.tv/programs/analitika_seo/

А вот ’впихнуть’ все в несколько часов, как Вы хотите, на мой взгляд, проблематично.

А какой сайт планируете делать?
АдеКВАтная 24 июля 2014
Еще вот тут веб-аналитику можно посмотреть https://www.youtube.com/channel/UCYByB2_xzbqFr6N0Te8n1Wg/playlists
автор Незнакомлюся 24 июля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Я сейчас тоже работаю в этом направлении. Правда, сайт буду делать сама, и знания SEO уже есть.
Я занималась на онлайн-курсах, 16 занятий по 2 часа за 1800 грн.
Но поскольку пришла на курсы уже с определенным багажом знаний, ничего принципиально нового там не узнала, только систематизировала знаний.

По своему опыту могу сказать что все то, о чем говорят на подобных курсах, без проблем можно найти в свободном доступе (книги, блоги, вебинары, форумы). Исключение - дорогие тренинги, например EMPO или SEO-коучинг.
Могу порекомендовать передачи Практика SEO и Аналитика SEO от Megaindex TV
http://www.megaindex.tv/programs/praktika_seo/
http://www.megaindex.tv/programs/analitika_seo/

А вот ’впихнуть’ все в несколько часов, как Вы хотите, на мой взгляд, проблематично.

А какой сайт планируете делать?
спасибо, изучу!
у меня вообще 2 цели. Во-первых, я сейчас осталась без работы из-за ликвидации предприятия, а работала в крупной компании менеджеров по рекламе. Мне бы пригодились эти знания, у меня пробел огромный.
во-вторых, помочь мужу, создать сайт продажи и услуг - кондиционеры, бойлеры, утепление - продажа и их установка, обслуживание.
На данный момент - я НОЛЬ в создании сайтов)
мне предложили индивидуальные , за 6-7 часов в несколкьо подходов обещали научить всему что нужно. Но ездить далеко и сроки по числам мне не подходит...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 25 июля 2014
Какая итоговая цель всего?
Могу посоветовать человека, но сколько он захочет денег сказать не могу, может быть и бесплатно все подскажет или покажет, если сами будете к нему ездить, вряд ли он согласится бесплатно на левый ездить и кого-то учить.
Он нам делал рекламу и сайт, продажи выросли за месяц примерно на 400%, но цена была привязана к % от продаж.
ravgni 25 июля 2014
Пишите в ЛС. сговоримся.
палка-копалка 07 августа 2014
отмечусь в темке, очень интересные здесь ссылочки выложены..посмотрим на досуге))