24 июля 2014

Tako Alive - поделитесь отзывами плз

Собираю отзывы о данной коляске, расскажите о + и -, пожалуйста!
Шумелка Мышь 24 июля 2014
Тоже хотела ее.А когда приехала в магазин за ней.Оказалась очень мелкая люлька.ОООчень
автор Пацака-задирака 24 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Тоже хотела ее.А когда приехала в магазин за ней.Оказалась очень мелкая люлька.ОООчень
Странно, в заявленной комплектации вроде не маленькая... У мена первая Марита была, там люлька и конверт зимной выдерживала в 9 мес ребенка на ура.
А в Тако Беби Хевен Лайн тоже самое???
Мона Лиза 24 июля 2014
зачем вам эта польская коляска?ничего хорошего в ней нет.
Шумелка Мышь 24 июля 2014
Ответ дляПацака-задирака
Странно, в заявленной комплектации вроде не маленькая... У мена первая Марита была, там люлька и конверт зимной выдерживала в 9 мес ребенка на ура.
А в Тако Беби Хевен Лайн тоже самое???
Нет в Хевен лайн люлька глубже и она зимняя.По-моему окошка с сеточкой в ней нет

Комплектацию в Алив тоже читала.Но замеры явно не соответствуют.Даже продавец отсоветовала от нее.Вам лучше самой на нее глянуть вживую.И уж поверте что до размеров Мариты ей далеко
Хранительница чешки 24 июля 2014
У нас такая тако, нормальная в ней люлька, с жане не сравнится, нам пять мес. 66см. и 8.400 кг. мы еще и зиму будем в ней ездить, в смысле в люльке
Хранительница чешки 24 июля 2014
+ входит в любой лифт, маневренная, на прогулке хороший капюшон, надувные колеса( что жизненно необходимо на наших дорогах)
- тяжеловата
Хранительница чешки 24 июля 2014
Была в магазине, смотрела на разные коляски и по 10тыс. и все равно остановилась на тако, не вижу смысла переплачивать