24 июля 2014

Повестка сыну Турчинова

mkigo 24 июля 2014
Не верю.
Alesya_1985 24 июля 2014
не пойдёт конечно же
Kiev-tanya 24 июля 2014
Итересно
автор VarLit 24 июля 2014
Ответ дляAlesya_1985
не пойдёт конечно же
тоже так думаю!
Ирина 789 24 июля 2014
пиар ход.
Эллиос 24 июля 2014
Может и пойдет на показуху, отсидится где-нибудь в столовке)
tanusha07 24 июля 2014
а как эт о у него выбор есть, а у остальных нет?? Или можно прийти, отметиться и отказаться?
soon1989 24 июля 2014
ну может и пойдет, но все же мы понимаем, что в горячие точки он не пойдет, а если и пойдет то за ним 2 батальона, 10 капитанов, 6 полковников и 4 генерала отвечать будут....
автор VarLit 24 июля 2014
а Корреспонденту как источнику вообще можно верить?
Klubnichka28 24 июля 2014
Прикольно, он еще не определился, идти ему или нет...
Капризулька 24 июля 2014
Ответ дляЭллиос
Может и пойдет на показуху, отсидится где-нибудь в столовке)
Вот такие же мысли.
karizka 24 июля 2014
Ответ дляИрина 789
пиар ход.
согласна
Эллиос 24 июля 2014
Ответ дляКапризулька
Вот такие же мысли.
А потом еще и звание дадут ’генерал-лейтенант’, например! Чего уж мелочится.
gu-lia 24 июля 2014
ну-ну) решили глаза запудрить..)
andiva 24 июля 2014
вовремя мобилизируется в Европу
Alesya_1985 24 июля 2014
А чего только господам Турчиновым повестка пришла,а что у других господ сыновей нет?
alla_2013new 24 июля 2014
Ответ дляЭллиос
Может и пойдет на показуху, отсидится где-нибудь в столовке)
согласна 100% - пойдет, чтоб показаться всем с автоматом, и на этом все!
-Tatius- 24 июля 2014
Там с возрастом неувязочка, если школу закончил в 16-17 лет, + институт 4 = 20-21, на 4-м курсе перевелся, + магистратура то ему никак 21 не может быть
бумбэби 24 июля 2014
а мне кажется. это все разговоры в пользу бедных
кто там знает, вызывали его или нет
обычно с военкомата обратно не возвращаются ...туда обычно на чашечку кофе не приглашают
автор VarLit 24 июля 2014
Ответ длябумбэби
а мне кажется. это все разговоры в пользу бедных
кто там знает, вызывали его или нет
обычно с военкомата обратно не возвращаются ...туда обычно на чашечку кофе не приглашают
так тут же сам СЫН Турчинова, я думаю в кофе и коньяку еще долили
veta-eternity 24 июля 2014
Ответ для-Tatius-
Там с возрастом неувязочка, если школу закончил в 16-17 лет, + институт 4 = 20-21, на 4-м курсе перевелся, + магистратура то ему никак 21 не может быть
я закончила магистратуру в 21год!школу в 16
просто день рождения в сентябре...
все возможно!
veta-eternity 24 июля 2014
читала что ребята в зоне АТО голодают, повара тоже нужны!
или например документы оформлять, инвентаризацию проводить, работа всем найдется!
vlaliza 24 июля 2014
Да пойдетПринцы Великобритании ведь служили!
Только наш ’ прынц’ в штабп отсидится.
kitty2906 24 июля 2014
интересно ак как он в 21 уже стал магистром? он что вундеркинд?
соняшка 24 июля 2014
если и пойдет-то где нибудь при штабе отстдится и вернется героем с войни.
jexa 24 июля 2014
сыны Гриценко и Пашинского давно в Нацгвардии на востоке, почему-бы и этому там не быть?
Светпаз 24 июля 2014
’...если сын решит отправиться служить, то она не будет ему препятствовать’ - и они себя возомнили демократами!?! Таким прямолинейным женам политиков нужно заранее подготовленные тексты давать озвучивать, чтобы правду не выдавали, не ’палили’ мужей-патриотов
womanterra 24 июля 2014
Ответ дляkitty2906
интересно ак как он в 21 уже стал магистром? он что вундеркинд?
він тяжко працює!
limpopo_2k 24 июля 2014
и я тоже в 21 магистром стала