07 января 2013

Научите, как заказывать?

Девочки, миленькие. Я сразу прошу вас - не смейтесь. Очень давно хочу сделать заказик где-то с иностранного сайта. Пробовала пару раз обратиться к девочкам с рейтингом и большим количеством продаж, вопрос был банальный, помочь рассчитать стоимость (сразу оговорюсь, что не у всех четко прописаны условия и мало того, не указаны какие-либо формулы рассчета). На что мне просто не отвечали, или вот в последний раз продавец ответила, чтоб я не поленилась и сама все просчитала. Это при том, что в объявлении были указаны только сайты, где можно вещи заказать и дата заказа и все (никаких данных, ни процент, ни шип и тд). По прошествии недели продавец, видимо, проснулась и написала, что  с радостью поможет, но поезд то ушел...
Помогите, пожалуйста, познакомьте с заказами с иностранных сайтов! Интересуют все (тао бао, разные американские, английские сайты).. Пока что интересует только детская одежда.  Очень интересно так же увидеть ссылочки на выгодные условия. Заранее всем огромнейшее спасибо!
показать весь текст
Levskaya 07 января 2013
вот условия на страничке Оксаны https://vk.com/album156746124_160502333, вот альбомы в наличии - приценится\. так сказать....https://vk.com/album156746124_162834418
La vera 07 января 2013
Ответ дляLevskaya
Если интересует и я правильно поняла, что вы через посредника хотите (напрямую нужно десятками килограмм брать) - то я дам ссылку.
Здравствуйте,дайте мне ссылку,плиз
Levskaya 07 января 2013
я всем уже ее написала, в темке читайте выше))))
Levskaya 07 января 2013
у всех все открылось? что скажете?
Аноним 07 января 2013
можно я скажу?
никакой информации кроме того, что оксана кнопочка привозит под заказ одежду на странице по ссылке нет
неудачный пиар
Levskaya 07 января 2013
Ответ дляАноним
можно я скажу?
никакой информации кроме того, что оксана кнопочка привозит под заказ одежду на странице по ссылке нет
неудачный пиар
о Боже, давала девочкам в лику - у всех все открылось, одни анонимы вечно во все видят пиар....блин - КАКОЙ НАФИГ ПИАР!!!Я ТАМ ЖЕ В КОНТАКТЕ ЕСТЬ, я не Оксана, а Анна))))Вы странная, хотела людям добро сделать - и чем больше посылка. тем дешевле всем доставка))))
Levskaya 07 января 2013
смотреть надо у нее в альбомах, если Вы не в курсе, как пользоваться Контактом.
Levskaya 07 января 2013
да, я дала ее основную страничку, потрудитесь - прокрутите вниз и найдете альбомы, там вещи в наличии. Основные условия также в альбомах ’Корисни ссилочки’.
Sea_Pearl 07 января 2013
Анна, чего вы на людей нападаете?
я, к примеру, умею в курсе как пользоваться контактом. но в моих альбомах почему-то только мои фото. я что-то не так делаю?
miramiya 07 января 2013
Я заказываю на http://www.aliexpress.com Китай, не надо никаких посредников и много продавцов с бесплатной доставкой в украину. Единственное что нужна оплата через пай пал. Кто хочет сам покупает от 1 вещи, но реально намного дешевле опт. Если надо спрашивайте в личке, выкуплю, даже на ваш адрес сразу.
Аноним 07 января 2013
пиара не было не кто против не был, проходите мимо
Снежинка23 07 января 2013
Ответ дляmiramiya
Я заказываю на http://www.aliexpress.com Китай, не надо никаких посредников и много продавцов с бесплатной доставкой в украину. Единственное что нужна оплата через пай пал. Кто хочет сам покупает от 1 вещи, но реально намного дешевле опт. Если надо спрашивайте в личке, выкуплю, даже на ваш адрес сразу.
спасибо!!!Будем знать!!!!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляmiramiya
Я заказываю на http://www.aliexpress.com Китай, не надо никаких посредников и много продавцов с бесплатной доставкой в украину. Единственное что нужна оплата через пай пал. Кто хочет сам покупает от 1 вещи, но реально намного дешевле опт. Если надо спрашивайте в личке, выкуплю, даже на ваш адрес сразу.
а можно через вас выкупить(сколько обойдутся ваши услуги?) или самой как то зводить эту картк пай пал? Спасибо!
Sea_Pearl 07 января 2013
Ответ дляАноним
а можно через вас выкупить(сколько обойдутся ваши услуги?) или самой как то зводить эту картк пай пал? Спасибо!
пэй пал привязывается к вашей банковской карте. откройте сайт пэй пал и создайте аккаунт.
имейте в виду, что палка - это платёжная система и требует достоверной информации.
Есть и труднсти использования для ураинских жителей, но какие именно нюансы погуглите и почитайте.
Снежинка23 07 января 2013
Ответ дляSea_Pearl
пэй пал привязывается к вашей банковской карте. откройте сайт пэй пал и создайте аккаунт.
имейте в виду, что палка - это платёжная система и требует достоверной информации.
Есть и труднсти использования для ураинских жителей, но какие именно нюансы погуглите и почитайте.
ок СПАСИБО!!!!, попробую, если что не пойму спрошу!!!
LavazzaM 07 января 2013
Ответ дляLimonka
я часто заказываю тут - usbuy.com.ua после регистрации можете посмотреть все тарифы и сайты. там автоматом считает конечную стоимость, кроме веса - вес выставляется по приезду
+100
очень удобно, и никаких мималок. зашла. увидела маечку, кликнула
и ждешь остальное
miramiya 07 января 2013
Ответ дляАноним
а можно через вас выкупить(сколько обойдутся ваши услуги?) или самой как то зводить эту картк пай пал? Спасибо!
можете и через меня к цене добавите 20% и 16 грн (это за конвертацию валют и оплату на самом алиэкспрессе) если доставка, то и доставку, и все. Я смогу заказать на ваш адрес укр почты, дам трек по которому будете сами отслеживать посылку. выбирайте по отзывам продавца, читайте условия - там китайцы стараются, им нужен хороший рейтинг, очень просят не писать плохие отзывы и еще что там хорошего, так это сторонняя компания, которая страхует вашу сделку, вы оплачиваете ей и пока не получите товар, продавец не получает денег. Но все отслеживается, и если вы забрали с почты посылку, это тоже отражается. Так что у нас многие знакомые подсели на этот китайский сайт. Тао-бао - точно только с посредниками - это внутренний рынок, а алибаба- это большой опт. Алиэкспрес самое то, кто хочет экономить. Я вот детское хочу заказывать своим девченкам, но надо ростовку выкупать, вот я собираю Спки. Сравнивайте цены, но продавцов я все же выбираю с рейтингом, бывают дешевле цены, но боюсь...
miramiya 07 января 2013
пайпал просит определенные карты, но если погуглить, то не сложно его сделать и активировать. А потом устанете деньги в доллары переводить ))))))
Levskaya 08 января 2013
Ответ дляSea_Pearl
Анна, чего вы на людей нападаете?
я, к примеру, умею в курсе как пользоваться контактом. но в моих альбомах почему-то только мои фото. я что-то не так делаю?
я не нападаю, просто меня немного задела фраза про пиар. если честно. Сначала аноним несколько раз просил ссылку (заметьте. я ее не размещала для всех, выслала девочке по запросу, у нее все открылось), и снова аноним просит ссылку. Я дала - и сразу же обвинения..пиар..Это ж советчица - я и советую)
Снежинка23 08 января 2013
Ответ дляmiramiya
можете и через меня к цене добавите 20% и 16 грн (это за конвертацию валют и оплату на самом алиэкспрессе) если доставка, то и доставку, и все. Я смогу заказать на ваш адрес укр почты, дам трек по которому будете сами отслеживать посылку. выбирайте по отзывам продавца, читайте условия - там китайцы стараются, им нужен хороший рейтинг, очень просят не писать плохие отзывы и еще что там хорошего, так это сторонняя компания, которая страхует вашу сделку, вы оплачиваете ей и пока не получите товар, продавец не получает денег. Но все отслеживается, и если вы забрали с почты посылку, это тоже отражается. Так что у нас многие знакомые подсели на этот китайский сайт. Тао-бао - точно только с посредниками - это внутренний рынок, а алибаба- это большой опт. Алиэкспрес самое то, кто хочет экономить. Я вот детское хочу заказывать своим девченкам, но надо ростовку выкупать, вот я собираю Спки. Сравнивайте цены, но продавцов я все же выбираю с рейтингом, бывают дешевле цены, но боюсь...
вот там нет поисковика,или мне так кажется, ищу крема и не нахожу,все не то. А если в строку вбиваю то что интересует вообще ничего не выдает, наверное я что то не то делаю!
LavazzaM 08 января 2013
Ответ дляСнежинка23
вот там нет поисковика,или мне так кажется, ищу крема и не нахожу,все не то. А если в строку вбиваю то что интересует вообще ничего не выдает, наверное я что то не то делаю!
Аноним 08 января 2013
ой простите, все равно не понятно ,то что там есть по пунктам,т.е для лица,под глаза и т.д это я вижу, а вот вбиваю к примеру в строку MIZON, мне серия эта нужна и ничего и так все остальное, буду дальше разбираться, ох тундра я!
Снежинка23 08 января 2013
Вот аноним нажала, говорю что все, я ,сори!!!!
aksutairis 08 января 2013
Ответ дляLevskaya
Рассказываю - я заказываю уже очень давно у Оксаны (в контакте) - это было еще до Кидстаффа, если для Вас это принципиально - найдете и здесь. Но у Оксанки все очень выгодно, есть и в наличии, и под заказ. Работает с многими сайтами. даю ссылку дальше. Я в основном беру картерс и джимбори, некст иногда, олд неви.
копирую условия:
замовлення до 28$ +8% до ціни
від 28$ до 88$ 0%
від 88$ та більше -4%
чекати 2-3 тижні
вага 100г=8грн
в основному замовлення по пятницях до 16 год

Заказ делается через бандлер (спец программа, вы там регистрируетесь (Оксана скажет пароль и тд) - и вносите просто ссылку на выбранную одежку и цену и количество. Все само считает и пишет, когда оплатить. За саму вещь платите. после подтверждения. что вещь выкуплена. Оксана ее покупает за свои, вы на след. день бросаете сумму. Если выше 28 долларов - по цене сайта. ниже - +8%. По приезду товара к ней. она считает вес и Вы оплачиваете за вес. И посылка едет к Вам. Сколько не заказывала - больше 3-х недель не ждала))))Постоянным покупателям скидки делает, продавец - супер!!!!
и мне ссылочку)
traduccion 22 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, я скоро планирую сделать сайт, на котором сможете заказывать без посредника, оплачивать только вес. Подробная инструкция будет прилагаться. Подождите чуток, недели 3, наверное.
и мне ссылочку если можно
gutira 25 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, я скоро планирую сделать сайт, на котором сможете заказывать без посредника, оплачивать только вес. Подробная инструкция будет прилагаться. Подождите чуток, недели 3, наверное.
мне тож... спасибо!
gutira 25 января 2013
Ответ дляАноним
ой простите, все равно не понятно ,то что там есть по пунктам,т.е для лица,под глаза и т.д это я вижу, а вот вбиваю к примеру в строку MIZON, мне серия эта нужна и ничего и так все остальное, буду дальше разбираться, ох тундра я!
Ахах.. молодец!
У меня такое бывает!)