24 июля 2014

а вы видели этот ролик?

https://

Фрикаделька 24 июля 2014
Мне кажется он не настоящий, постановка.Но красивая.Хотелось бы чтобы наши защитники возвращались ЖИВЫМИ.
Губки-уточкой 24 июля 2014
бачила, плакала
Сиренькая 24 июля 2014
да
Налитое яблочко 24 июля 2014
Ответ дляФрикаделька
Мне кажется он не настоящий, постановка.Но красивая.Хотелось бы чтобы наши защитники возвращались ЖИВЫМИ.
Конечно, постановочный - социальная реклама, снятая хорошим режиссером
Ваша прЭлесть 24 июля 2014
до слез.. (с)

вот так все дружненько встанем и похлопаем, когда наших мужей, братьев, сыновей и даже отцов погонят на убой. Пустим слезу и будем хлопать-хлопать в ладошки, патротки, блин.

Война - зло! ее надо избегать и стремиться сворачивать как можно быстрее, а не пропагандировать вот такими слезливыми видюшками. Где мозги у стада, да сколько ж можно позволять себя дурить? Ведь родных на смерть забирают! а они видюльками любуются.
Анонимарик 24 июля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
до слез.. (с)

вот так все дружненько встанем и похлопаем, когда наших мужей, братьев, сыновей и даже отцов погонят на убой. Пустим слезу и будем хлопать-хлопать в ладошки, патротки, блин.

Война - зло! ее надо избегать и стремиться сворачивать как можно быстрее, а не пропагандировать вот такими слезливыми видюшками. Где мозги у стада, да сколько ж можно позволять себя дурить? Ведь родных на смерть забирают! а они видюльками любуются.
+10000
kitty2906 24 июля 2014
Ответ дляГубки-уточкой
бачила, плакала
и яяяяя
Мюллерная 24 июля 2014
Как можно радоваться тому что мужики идут на смерть и несут ее.
Разумная Губка 24 июля 2014
допоможи батальонам добровольців, а депутати роздеребанять твою допомогу
Фрикаделька 24 июля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
до слез.. (с)

вот так все дружненько встанем и похлопаем, когда наших мужей, братьев, сыновей и даже отцов погонят на убой. Пустим слезу и будем хлопать-хлопать в ладошки, патротки, блин.

Война - зло! ее надо избегать и стремиться сворачивать как можно быстрее, а не пропагандировать вот такими слезливыми видюшками. Где мозги у стада, да сколько ж можно позволять себя дурить? Ведь родных на смерть забирают! а они видюльками любуются.
а это не от простого народа зависит, как ее свернуть, к сожалению.
Мюллерная 24 июля 2014
В то время как наш президент беспробудно бухает, извините но почему-то сегодня когда его увидела так показалось.
Рюмка ДЗЫНЬ 24 июля 2014
Ответ дляАнонимарик
+10000
Рюмка ДЗЫНЬ 24 июля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
до слез.. (с)

вот так все дружненько встанем и похлопаем, когда наших мужей, братьев, сыновей и даже отцов погонят на убой. Пустим слезу и будем хлопать-хлопать в ладошки, патротки, блин.

Война - зло! ее надо избегать и стремиться сворачивать как можно быстрее, а не пропагандировать вот такими слезливыми видюшками. Где мозги у стада, да сколько ж можно позволять себя дурить? Ведь родных на смерть забирают! а они видюльками любуются.
Пьяная вишня 24 июля 2014
Ответ дляМюллерная
В то время как наш президент беспробудно бухает, извините но почему-то сегодня когда его увидела так показалось.
И к чему этот высер??? Ключевое слово ’показалось’. зачем грязью поливать, неважно президента или простого человека. Начните с себя.
А я вот этот ролик посмотрел и тоже чуть не прослезился

Ответ дляНалитое яблочко
Конечно, постановочный - социальная реклама, снятая хорошим режиссером
да хороший режесер - хорошо сказано

Этот же режиссер и майданы по всему миру ставит, круто получается публика просто в эйфории
а вот еще один независимый шедевр
http://rutube.ru/video/199ce047297778611b1ad85901a...