24 июля 2014

Блин, родственники думают, что я гулящая и хотела увести кума

Я замужем,есть двое деток.
Такая ситуация. У меня есть двоюродная сестра. Я у нее крестила девочку,когда еще мне было 20 лет. Отношения со всей семьей хорошие. Мой кум,с которым я крестила девочку все время ко мне заигрывал нагло. Много лет я его отшиваю. С ним и мой муж уже разговаривал,а он не понимает... Пишет неприличные смс,названивает с разных номеров,несмотря на то,что 2 года назад женился.
Недавно пишет мне,мол,люблю,жить без тебя не могу,хочу и все такое. Короче,как всегда.
Я с дуру психанула и написала,что-то типа бросай тогда жену и женись. Думала,что вряд ли он ее бросит и отстанет от меня. Эти смс прочла его жена и решила,что я люблю его,а он меня и прошу уйти с семьи.... Позвонила моей сестре,сестра рассказала своей маме и другим родственникам. И дошло до моей мамы!
Что я вешаюсь на него,разбиваю семью... Муж и я в шоке. Мне никто не верит (ни мама,ни сестра).
Вот как теперь в гости к крестнице приезжать,с ДР поздравлять,если там будет этот дурак со своей женой... И все будут косо смотреть на меня
Капец
ПМСница 24 июля 2014
Скучно я живу))) автор забейте на всех
А_Шо_Такое 24 июля 2014
покажи им все его смс
Гага Газу 24 июля 2014
главное что муж Вам верит,а на других забейте
Я натуралка 24 июля 2014
Вот я иногда читаю и думаю, блин насколько скушна моя жизнь
А по теме автор да не думайте об этом , говорите правду и пусть все думают как хотят ! Главное что ваш муж вас любит и верит а остальних в опу!!
автор Путающаяся 24 июля 2014
меня просто смущает,как дальше общаться после этого. Не ходить я не могу. Может после ДР приходить,на след. день,чтоб этих не было... И после праздников.
Машка-замарашка 24 июля 2014
Надо отвечать за слова свои.)) Вы же сказали бросай жену и женись. Вот теперь и держите ответ за свои слова.
А вообще, если-бы я нехотела чтобы мне кто-то звонил, то поменяла-бы свой номерок телефона. А Вы меняли свой номерок? Или таки хотелось СМС от него получать?
автор Путающаяся 24 июля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
покажи им все его смс
Та его жена и увидела несколько его смс и мою. Дурак,даже не удалил свои.
А там он писал ’моя девочка’ и все такое. Решила,что у нас роман.
Обидно,что родственники ей верят,а не мне.
Усатая полосатая 24 июля 2014
автор ну у вас точно кукушки разлетелись, зачем такое вообще ляпать ?
Машка-замарашка 24 июля 2014
Дыма без огня не бывает.
(вы ему даете надежду, именно поэтому он и шлет СМС)
Морковку дай 24 июля 2014
кума на фронт, подальше от дурных мыслей
Машка-замарашка 24 июля 2014
Это еще что на празднике вместе с родственниками побыть...
Я бы на месте жены кислоты побольше прикупила да в лицо такой ’девочке’ уводчице. Чтобы зрение не позволяло СМС писать чужим мужьям.
автор Путающаяся 24 июля 2014
Та не давала я надежды... Он же родственник. Кум мой. Я не вижу в нем мужчины.
Номер я один раз меняла,так он выпросил у сестры...
автор Путающаяся 24 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Это еще что на празднике вместе с родственниками побыть...
Я бы на месте жены кислоты побольше прикупила да в лицо такой ’девочке’ уводчице. Чтобы зрение не позволяло СМС писать чужим мужьям.

Вы что серьезно??
Машка-замарашка 24 июля 2014
А жена если всех родственников оповестила, то значит не постесняется и на другие меры.
Верят ей, потому, что родственники обычно знают много поднаготни (кто и на что способен и кому верить).
ПРОШУ, ПРОЩЕНИЯ, что я немного резковато пишу, но это правда. ВА правда не всегда приятная, к сожалению.
Машка-замарашка 24 июля 2014
Ответ дляПутающаяся

Вы что серьезно??
Не шучу.
Нефиг чужих мужей кадрить.
Охоту кадрить своего мужа отобью на раз-два.
автор Путающаяся 24 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Не шучу.
Нефиг чужих мужей кадрить.
Охоту кадрить своего мужа отобью на раз-два.
А я считаю,что нормального мужчину нельзя закадрить.
Если он любит и ценит свою жену,а не ведет себя как придурок.
Не со мной, так с другой гулять будет....
Ноги от ушей 24 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Надо отвечать за слова свои.)) Вы же сказали бросай жену и женись. Вот теперь и держите ответ за свои слова.
А вообще, если-бы я нехотела чтобы мне кто-то звонил, то поменяла-бы свой номерок телефона. А Вы меняли свой номерок? Или таки хотелось СМС от него получать?
ну вы такая простая поменяли бы номер телефона
я допустим не могу этого сделать,потому как номер знают много людей которые по работе нужны...
а менять из-за какого то извините
Ноги от ушей 24 июля 2014
Ответ дляПутающаяся
А я считаю,что нормального мужчину нельзя закадрить.
Если он любит и ценит свою жену,а не ведет себя как придурок.
Не со мной, так с другой гулять будет....
это вы не правы
мне мой сказал специально изменять тебе не буду,Но если какая будет на шею вешаться не устою....
но ты об этом не узнаешь,так как из семьи не уйду...
Машка-замарашка 24 июля 2014
Ответ дляПутающаяся
А я считаю,что нормального мужчину нельзя закадрить.
Если он любит и ценит свою жену,а не ведет себя как придурок.
Не со мной, так с другой гулять будет....
Это Вы по молодости так считаете.
Время лучший учитель. Научит, и на многое глаза откроет.
Ноги от ушей 24 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Это Вы по молодости так считаете.
Время лучший учитель. Научит, и на многое глаза откроет.
автор Путающаяся 24 июля 2014
Ответ дляНоги от ушей
это вы не правы
мне мой сказал специально изменять тебе не буду,Но если какая будет на шею вешаться не устою....
но ты об этом не узнаешь,так как из семьи не уйду...
Я же не вешаюсь к нему на шею!
У нас с ним отношения родственников были,не более.
Машка-замарашка 24 июля 2014
Ответ дляНоги от ушей
ну вы такая простая поменяли бы номер телефона
я допустим не могу этого сделать,потому как номер знают много людей которые по работе нужны...
а менять из-за какого то извините
Если меня преследуют и мне это неприятно и я хочу от этого избавится, то номерок телефона я сменю.(по работе- это все решаемо))).
Ноги от ушей 24 июля 2014
Ответ дляПутающаяся
Я же не вешаюсь к нему на шею!
У нас с ним отношения родственников были,не более.
я и не говорю что вешаетесь
я на вашей стороне в данной ситуации
Ноги от ушей 24 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Если меня преследуют и мне это неприятно и я хочу от этого избавится, то номерок телефона я сменю.(по работе- это все решаемо))).
не у всех решаемо
разные сферы деятельности и т.д.
и вообще с какой стати,я лучше этого преследователя пошлю в долгий путь)
мистерЛяпсус 24 июля 2014
Я молодая, но про кислоту никогда бы не подумала) это какой надо быть больной на голову, чтобы такое написать. Мне кажется, если мужчина гуляющий, то ничем его не удержишь.
автор Путающаяся 24 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Если меня преследуют и мне это неприятно и я хочу от этого избавится, то номерок телефона я сменю.(по работе- это все решаемо))).
Вы не понимаете? Он мой кум. Мы всегда видимся на праздниках у ребенка,на разных ДР.
Тем более,маленький городок... Пересекаемся.

Думаете все так просто?
И вообще,мне кажется,что он психопат...Уж сильно навязчив.
Ноги от ушей 24 июля 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Я молодая, но про кислоту никогда бы не подумала) это какой надо быть больной на голову, чтобы такое написать. Мне кажется, если мужчина гуляющий, то ничем его не удержишь.
так и есть,я надеюсь про кислоту девушка шутит
Машка-замарашка 24 июля 2014
К Вам смс а Вы отвечаете на СМС-ки.
Вы предаете куму жену Вашего кума.
Ей это приятно? Не думали что Вы вместе с ним делаете его жене больно.
Не думали об этом? Главное Вы довольны собой. Вам же пишет и Вам приятно от этого.
автор Путающаяся 24 июля 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Я молодая, но про кислоту никогда бы не подумала) это какой надо быть больной на голову, чтобы такое написать. Мне кажется, если мужчина гуляющий, то ничем его не удержишь.
и я так считаю...
Я как прочла,то прям страшно стало.
Если она реально пообзванивала всех родственников,то кто знает,что у нее в голове...

А он...тоже хорош. Мог бы сказать,что у нас ничего нет,но молчит...
мистерЛяпсус 24 июля 2014
На меня часто внимание обращают, и в компании мужчины, у которых жены есть, так что это я , разлучница, получается?)) или виновата, что внешность у меня такая, на которую трудно не обратить внимание)) бред такой, если так каждой кислотой в лицо ,то отсидеть придется не один год, и даже не десять)) а за мужика так держаться, то крыша поедет быстро