24 июля 2014

200 грн это нормально?

Пригласили на детский день рождения. Ребенку 6 лет, сказали, что любит лего. Вот я думаю, купить лего за 200 грн это нормально или дешево? День рождения будет дома утром, приглашены я и еще подруга с детьми. Никакого спиртного, никаких аниматоров, чисто сладенькое и фруктики на угощение, в обед по домам детей спать ложить. Я буду с грудничком и дочкой 3х лет.
Результат:
вже голосів: 183
153 (83.61%) 200грн - адекватная цена для подарка
22 (12.02%) я бы поскромнее подарок выбирала
8 (4.37%) 200 грн - это жлобство
Скромняшка 24 июля 2014
некоторые семьи на 200 грн в неделю живут. потому очень адекватно как для ребенка
Прикуси Язык 24 июля 2014
вполне нормальный подарок 200грн
Пленница SexShop-а! 24 июля 2014
нормально
ЭкстрасенсиХаЯ 24 июля 2014
Если не близкие люди,то нормально. Но я вот не пойму,пригласили Вас или кого-то из Ваших детей?
Гербалайф и Ко 24 июля 2014
Я сейчас и 200 не могу себе позволить. А раньше и по 500 на подарки тратила.
Смотреть в свой кошелёк надо, а не на Советчицу
автор лучевая терапия 24 июля 2014
Пригласили дочку, но ей три года. Это моя подруга и соседка.
Моська-слон 24 июля 2014
если приглашают малознакомые люди (в частности с класса например кто то )то дарим 150грн
если у знакомых то уже более дорогой подарок
подарите деньги в открыточке а малышу скажите что пойдет с мамой в магазин и сам выберет себе подарок
захотят что то подороже сами добавят
автор лучевая терапия 24 июля 2014
Спасибо за ответы
Му ма му ма му 24 июля 2014
ребенку деньги не дарю! я за подарок, тем более не особо тратятся на кафе, угощения. ребенок ждет праздника и подарка, а не денежку маме.
графиняВишенка 24 июля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
ребенку деньги не дарю! я за подарок, тем более не особо тратятся на кафе, угощения. ребенок ждет праздника и подарка, а не денежку маме.
согласна
по теме - 200 нормально
Мочалкин блюз 24 июля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
ребенку деньги не дарю! я за подарок, тем более не особо тратятся на кафе, угощения. ребенок ждет праздника и подарка, а не денежку маме.
согласна!!!!
автор, 200грн это приличные деньги! даже не думайте! кстати, где Вы лего нашли за 200грн?
Toys for you 24 июля 2014
Киев, Сильпо, Борщаговка, Якутская,8. Акции, есть небольшие наборы по 199грн