24 июля 2014

Работа для переселенцев из зоны АТО

Добрый день,
предлагаю работу для переселенцев из зоны АТО и не только. Проживание предоставляем.
Работа в регионах:
- Киев ( удаленно, проживание не предоставляем)
- пгт.Емильчино (Житомирская обл., проживание предоставляем)
- с.Дашуковка ( Черкасская обл., проживание предоставляем)

Дополнительная информация по телефону: 0992563554 ( звонки принимаю с 9-00 до 18-00, после - смс), atorabota@ukr.net (для резюме).

Список вакансий:
г.Киев ( удаленная работа):
-Аналитик СМИ
-Менеджер проектов, который будет заниматься продажей услуг
-Оператора ТВ, который будет заниматься синхронными расшифровками теле и радио эфира

с.Дашуковка
-Упаковщик продукции
-Содовщик
-Машинист конвеера
-Слесарь по ремонту технологических установок
-Оператор погрузочно-разгрузочных установок
-Машинист башенного крана
-Машинист бульдозера
-Машинист экскаватора типа ЭКГ-5
-Инженер-технолог
-Горный мастер
-Маркшейдер
-Геолог

пгт.Емильчино
Главный энергетик
Механик ремонтно-механической группы
Начальник смены
Оператор производственного участка технологической линии
Оператор агрегатных линий сортировки и переработки сырья
Электросварщик
Бухгалтер
Водитель КАМАЗа
Крановщик
бифидобактерияЖоржик 24 июля 2014
Чавонадо 24 июля 2014
СпайдерВумен 24 июля 2014
Спасибо
220В 24 июля 2014
А можно мне инфо в ФБ перепостить?
ТаПрямТам 24 июля 2014
Оператора ТВ, который будет заниматься синхронными расшифровками теле и радио эфира

можно подробнее что это? удаленно - место жительтва не имеет значения? или работать в Киеве в офисе?
Отжигающая 24 июля 2014
Отправила резюме мужа на почту
Анти-аноним 24 июля 2014
в топ
автор кружкаЭсмарха 24 июля 2014
Ответ для220В
А можно мне инфо в ФБ перепостить?
Конечно! Буду очень благодарна, т.к. я там не сильна :)
автор кружкаЭсмарха 24 июля 2014
Девочки, у кого есть возможность - можете делать репост на любые ресурсы. Работодатели - ведущие предприятия своей отрасли. Готовы предоставить работу+проживание. Помогут обустроить быт, пристроить деток.
автор кружкаЭсмарха 24 июля 2014
Ответ для220В
А можно мне инфо в ФБ перепостить?
Да!
автор кружкаЭсмарха 24 июля 2014
Ответ дляТаПрямТам
Оператора ТВ, который будет заниматься синхронными расшифровками теле и радио эфира

можно подробнее что это? удаленно - место жительтва не имеет значения? или работать в Киеве в офисе?
Удаленно, место жительства значение не имеет. Можно будет выбрать удобное время работы в течении суток ( 3-4 часа). Работу предоставляет ИА «Контекст Медиа» - ведущая компания, занимающаяся сбором, систематизацией и анализом информации.
Любительница 24 июля 2014
а для Киева стаж работы обязателен?
Пушкининиана 24 июля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Удаленно, место жительства значение не имеет. Можно будет выбрать удобное время работы в течении суток ( 3-4 часа). Работу предоставляет ИА «Контекст Медиа» - ведущая компания, занимающаяся сбором, систематизацией и анализом информации.
Меня интересует удаленная работа, звоню, но не берут трубку (((
автор кружкаЭсмарха 24 июля 2014
Ответ дляПушкининиана
Меня интересует удаленная работа, звоню, но не берут трубку (((
Перезванивала Вам в 17-50.
автор кружкаЭсмарха 24 июля 2014
Ответ дляЛюбительница
а для Киева стаж работы обязателен?
Нет.Главное желание учиться и исполнительность. Оплата сдельная.
Пушкининиана 24 июля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Перезванивала Вам в 17-50.
Спасибо, но мне было неудобно говорить - можем завтра созвониться?
автор кружкаЭсмарха 24 июля 2014
Ответ дляПушкининиана
Спасибо, но мне было неудобно говорить - можем завтра созвониться?
Конечно!
o4enzol 24 июля 2014
Может админам напишем коллективное, чтобы тему отдельным блоком вынесли. Что-то вроде ’Жилье для переселенцев’. ’Работа для переселенцев’
Мне кажется, если мы просто будем + ставить толку будет мало и нужная информация потеряется.
Чумачечая Весна 24 июля 2014
Тему в топ нужно!
автор кружкаЭсмарха 25 июля 2014
Ответ дляo4enzol
Может админам напишем коллективное, чтобы тему отдельным блоком вынесли. Что-то вроде ’Жилье для переселенцев’. ’Работа для переселенцев’
Мне кажется, если мы просто будем + ставить толку будет мало и нужная информация потеряется.
Спасибо за идею!
Я сегодня напишу сообщение :)