24 июля 2014

Отдолжила денег

Девочки,пока малий спал ´´отдолжила´´ с его копилки 25 грн.больше взять негде.Малому 4 года ,так противно на душе...
Боюсь признаться 24 июля 2014
ну ничего . бывают и светлые полосы
Ljalja1988 24 июля 2014
ну вы ж потом их веренете, ничего,если взять неоткуда, вы ж их не украли.не грустите:)))
Бяки-козяки 24 июля 2014
. так надо было все официально.
irisjau12 24 июля 2014
а попросить у него и объяснить?
Цвиринь 24 июля 2014
Я думаю можно у него попросить чтоб отдолжил....так будет хорошо.
Ребенок хоть и маленький но если все правильно, спокойно сказать...думаю поймет и отдолжит )
Не переживайте, так в любом случае )
автор Угадайс 24 июля 2014
Ответ дляirisjau12
а попросить у него и объяснить?
Он собирает на машину,точно би не дал,как дочь родилась так жадничать начал...
Моська-слон 24 июля 2014
Тю, я своей 300 баксов должна! А из ее копилки она сама предлагает.
бресточка 24 июля 2014
Отдадите когда сможете , вы одна семья ;)
автор Угадайс 24 июля 2014
Я ему сама наказивала от туда не тятуть нивкоем случае,а сама взяла
Чебуратор 24 июля 2014
ну и что, мы у старшего тоже просим, у него сейчас денег больше чем у нас.а почему не попросили не обьяснили, что вам надо? он потом тоже может начать без спросу брать.
Натик@ 24 июля 2014
Я своего просила занять, а он сказал:Ладно, бери так:))
Люкса 24 июля 2014
Можно было кредит у него взять? Как-то Вы не по европейски...
Чебуратор 24 июля 2014
Ответ дляУгадайс
Я ему сама наказивала от туда не тятуть нивкоем случае,а сама взяла
нельзя так.
автор Угадайс 24 июля 2014
Ответ дляМоська-слон
Тю, я своей 300 баксов должна! А из ее копилки она сама предлагает.
Сколько лет вашей? Моему сейчас 4.4, жадничает ужасно,никакие обяснения не работают
irisjau12 24 июля 2014
Ответ дляУгадайс
Он собирает на машину,точно би не дал,как дочь родилась так жадничать начал...
ну, это вам тогда над сыном работать нужно....
если вам действительно нужно было чтобы купить еду, лекарства, то вполне можно поговорить серьезно и объяснить...
а то так вырастет и вам на лекарства пожадничает?
автор Угадайс 24 июля 2014
Он не узнает там все по 50 коп,ми не считаем...Ждем когда банка будет полная,по ней не видно что не хватает
автор Угадайс 24 июля 2014
Ответ дляirisjau12
ну, это вам тогда над сыном работать нужно....
если вам действительно нужно было чтобы купить еду, лекарства, то вполне можно поговорить серьезно и объяснить...
а то так вырастет и вам на лекарства пожадничает?
Ето точно...
софт 24 июля 2014
что значит слово ’ отдолжила’?
Моська-слон 24 июля 2014
Ответ дляУгадайс
Сколько лет вашей? Моему сейчас 4.4, жадничает ужасно,никакие обяснения не работают
13. И у нее денег реально больше, чем у меня! Ну, не объясняйте ему, потом молча положите обратно.
автор Угадайс 24 июля 2014
Ответ длясофт
что значит слово ’ отдолжила’?
Взяла без его ведома,но обязуюсь вернуть
автор Угадайс 24 июля 2014
Спасибо всем,немного успокоилась
irisjau12 24 июля 2014
Ответ дляУгадайс
Взяла без его ведома,но обязуюсь вернуть
ну и успокойтесь. главное чтобы до того момента не пересчитал
софт 24 июля 2014
Ответ дляУгадайс
Взяла без его ведома,но обязуюсь вернуть
тогда ’ОДОЛЖИЛА’, А то как ’отжала’ звучит.
Сфера влияния 24 июля 2014
Мы теперь все в курсе, пишите расписку, если вовремя не вернете, мы пожалуемся вашему киндеру и забаним вас)))))))